главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (88) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что на сегодняшний день в торговле стало лучше?, глобальный опрос
 
Что на сегодняшний день в торговле стало лучше?
товары [ 98 ]  [51.58%]
цены [ 6 ]  [3.16%]
продавцы [ 10 ]  [5.26%]
ничего [ 76 ]  [40.00%]
Всего голосов: 190
Гости не могут голосовать 
надя / 03.09.07 - 10:27 #1693603
да, ващще! когда-то бонда назвали самым хладнокровным участником этого форума, не было "ни всплеска". это ж какой надо быть сволочью, чтоб заставить бонда выйти из себя!
цитата приват /
W.A. / 03.09.07 - 10:29 #1693609
лучше давайте деньги, кому икра черная нужна :) куплю

нормальная икра, не браконьерская, продается в магазине, цена правда, кусается :)

Это сообщение отредактировал W.A. - 03.09.07 - 10:36
цитата приват /
надя / 03.09.07 - 10:30 #1693612
W.A. (( браконьерская не нужна.

Производитель кто?
цитата приват /
bond / 03.09.07 - 10:32 #1693616
надя
я, кстати, спокоен ;)

цитата приват /
graff / 03.09.07 - 10:50 #1693667
QUOTE
>Разрешаю тебе, разок еще можешь по теме отгавкаться.
пользуясь случаем, отмечаю, какое ты мудило

Потявкал, теперь косточку в зубы и брысь в будку! С тобой разговор закончен!
цитата приват /
Amalia / 03.09.07 - 11:25 #1693735
Страшно прям, столько неадекватных на форуме...
Они ж и по улицам ходют...
цитата приват /
надя / 03.09.07 - 11:27 #1693740
Ага, представь себя в очереди за колбасой с таким.
цитата приват /
Amalia / 03.09.07 - 11:28 #1693744
Вот поэтому я колбасу и не ем..
цитата приват /
bond / 03.09.07 - 11:32 #1693750
>С тобой разговор закончен!
занят? уже идешь в ж@#у? ну наконец-то
цитата приват /
onehalf3554 / 03.09.07 - 11:36 #1693758
2надя
я больше боюсь Bond-а чем graff-а в очереди за колбасой,
graff-а я хотябы знаю. А Bond-а даже не видел. Подкрадётся с зади , огреет фотоаппаратом , и поминай как звали :'(
цитата приват /
W.A. / 03.09.07 - 11:36 #1693761
ой, мама дорогая....

вот таки зашла в О Кей и с риском для самочуствия попробовала клубничный коктейль, вкусный, но технология совсем не советская, хотя круглые столики на длинной ножке присутствуют :)
цитата приват /
Clockwork Clown / 03.09.07 - 11:42 #1693778
Графф - суровый мужик... по аватаре видно - настоящий пролетарий! ))
цитата приват /
надя / 03.09.07 - 11:49 #1693792
W.A., так кто же производитель икры, которая в магазине? Наша, из старых запасов?

неее, хаф, ты неправ. бонд этикетки читает внимательно. за это время можно и колбасой, и тушёнкой затариться.
цитата приват /
onehalf3554 / 03.09.07 - 11:51 #1693795
2надя
graff старый боец, с ним можно в разведку за колбасой идти B)
QUOTE

неее, хаф, ты неправ. бонд этикетки читает внимательно. за это время можно и колбасой, и тушёнкой затариться. 

Загородишь ему этикетку спиной, он фотоаппаратом и огреет, или чего доброго пана позовёт! :ph34r:


цитата приват /
W.A. / 03.09.07 - 11:52 #1693797
надя
рыбколхозы, думаю, из старых запасов, но 113г платить свыше 4500 руб, эт как-то...

Клоун
думаешь будет цепями махать или булыжники кидать?

Хаф
ну я-то его не знаю, от слова пролетарий плясала :)

Это сообщение отредактировал W.A. - 03.09.07 - 11:56
цитата приват /
onehalf3554 / 03.09.07 - 11:53 #1693801
2W.A. сколько Graff-а знаю он както без цепей и булыжников спокойно справлялся B)
Граффу достаточно просто посмотреть в глаза противнику, настоящий мастер всё решает взглядом :)
цитата приват /
надя / 03.09.07 - 12:05 #1693817
QUOTE (onehalf3554 @ 03.09.07 - 17:53)

Граффу достаточно просто посмотреть в глаза противнику, (...)

за что воюем?

W.A., согласна, зачем столько денег тратить, когда много других вкусных вещей вокруг. Для кого-то это может быть делом престижа... или понта.
цитата приват /
Участнег / 03.09.07 - 12:18 #1693832
QUOTE (W.A. @ 03.09.07 - 10:29)
лучше давайте деньги, кому икра черная нужна :) куплю

нормальная икра, не браконьерская, продается в магазине, цена правда, кусается :)

Икра черная белковая... :D :D :D
Продажа черной икры запрещена.
http://www.polit.ru/event/2007/08/01/ikra.html
цитата приват /
надя / 03.09.07 - 12:25 #1693847
Участнег, а ту, что ещё давно законным путём закатали : ), не будут продавать? Она ж хранится, если в банках. Вот её и продают.
цитата приват /
W.A. / 03.09.07 - 12:26 #1693848
надя,
это второй Нелтарион, забей
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (88) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88  ответить | новая тема | опрос