главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (88) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что на сегодняшний день в торговле стало лучше?, глобальный опрос
 
Что на сегодняшний день в торговле стало лучше?
товары [ 98 ]  [51.58%]
цены [ 6 ]  [3.16%]
продавцы [ 10 ]  [5.26%]
ничего [ 76 ]  [40.00%]
Всего голосов: 190
Гости не могут голосовать 
Locust / 24.08.07 - 17:11 #1680700
блин, хто-нить, остановите их, пока они тут все не загадили! :angry:
цитата приват /
Amalia / 24.08.07 - 17:12 #1680702
Так тут можно только про торговлю ружьями и тушенкой говорить?
цитата приват /
надя / 24.08.07 - 17:12 #1680703
Мальчик нервничает?
цитата приват /
KNV / 24.08.07 - 17:14 #1680705
Какой аромат был лучше - "Красная Москва", "Тройной" или "Шипр"? :unsure:
цитата приват /
Locust / 24.08.07 - 17:14 #1680706
DA MEN SHALL RULE DA WORLD!!! :angry:
цитата приват /
надя / 24.08.07 - 17:16 #1680709
KNV, смотря к какой закуске.
цитата приват /
KNV / 24.08.07 - 17:22 #1680723
QUOTE (надя @ 24.08.07 - 18:16)
KNV, смотря к какой закуске.

Интересный взгляд. :blink: Чтобы не париться с закуской, можно было употребить "Огуречный" - все в одном флаконе, и выпивка и закуска. :D
цитата приват /
надя / 24.08.07 - 17:30 #1680748
KNV,
Я не настолько молода, чтобы не знать, как выглядел флакон "Огуречного", но и не настолько стара, чтобы знать его вкус. Повзрослела на качественном "Абсолюте" из "Берёзки".
цитата приват /
KNV / 24.08.07 - 17:35 #1680756
QUOTE (надя @ 24.08.07 - 18:30)
Повзрослела на качественном "Абсолюте" из "Берёзки".

Хы, мне как-то на работе вышестоящее начальство презентовало бутылку "Абсолюта". Так мой непосредственный шеф целый день кругами ходил около моего стола, глубоко вздыхая и косясь на бутылку, как Винни-Пух на буфет с медом в гостях у Кролика. :D
цитата приват /
надя / 24.08.07 - 17:37 #1680760
дурак твой шеф. сбегал бы за закуской, и всё бы получилось.
цитата приват /
onehalf3554 / 24.08.07 - 18:00 #1680781
а можно краткое содержание предыдущих серий?
цитата приват /
надя / 24.08.07 - 18:08 #1680789
хаф! свежие консервы закончились!
цитата приват /
Locust / 24.08.07 - 18:35 #1680826
свежие консервы? Хм.. какое замечательное сочетание слов.

2onehalf3554: ну как только все поуходили, а остались эти трое (тыкаю пальцем в сторону этих вот особ), они, как и положено слабому полу, начали за свои цацки трещать. Хорошо, что пришел КНВ и перенаправил их беседу в нужное русло. А то бы вообще фиг знает до чего дошли! :angry:
цитата приват /
надя / 24.08.07 - 18:47 #1680846
Locust, ты лысый?
цитата приват /
Amalia / 24.08.07 - 18:50 #1680850
надя, обожаю твой сарказммм

Можно подумать, говорить о ружьях почтенно, а о бальзамах моветон...
цитата приват /
bond / 24.08.07 - 18:51 #1680851
QUOTE (надя @ 24.08.07 - 19:47)
Locust, ты лысый?

я лысый, если что
цитата приват /
KNV / 24.08.07 - 18:51 #1680852
Еще один гвоздь в крышку гроба советской торговли. Музыка. Вчерась зашел в магазин, купил сразу 4 диска. Хотелось конечно больше - глаза разбегаются, так много всего интересного, но и так семь с лишним сотен оставил, пришлось тормозить :P . А теперь кто-нибудь помнит ассортимент музыки в магазине грампластинок около к/т "Смена"? Вот же ж жуть была. <_<
цитата приват /
надя / 24.08.07 - 18:51 #1680853
bond, тебе кефир только внутрь.

KNV, это, конечно, здорово, что так много музыки. Но! Но сколько из купленных песен ты выучишь наизусть?
цитата приват /
KNV / 24.08.07 - 19:01 #1680861
QUOTE (надя @ 24.08.07 - 19:51)
KNV, это, конечно, здорово, что так много музыки. Но! Но сколько из купленных песен ты выучишь наизусть?

Я тебе что, магнитофон чтоли? Зачем наизусть учить песни? Друзьям напевать? Тем более в этот раз была просто музыка, без вокала.

ЗЫ: Хочешь, я попробую Филю Киркорова выучить? "Зайка моя". :P
цитата приват /
надя / 24.08.07 - 19:04 #1680864
Нет, с Филей - не ко мне. Столько я не выпью.
А хорошие песни - да, друзьям, под гитару. Кайф.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (88) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос