главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Дорожные штрафы станут больше. Вы за или против?, глобальный опрос
 
Дорожные штрафы станут больше. Вы за или против?
За [ 77 ]  [36.15%]
Против [ 120 ]  [56.34%]
Мне все равно [ 15 ]  [7.04%]
Всего голосов: 212
Гости не могут голосовать 
KNV / 20.07.07 - 18:20 #1627033
QUOTE (bond @ 20.07.07 - 19:16)
Наверное, он просто заглох после подъема с Тобольского.

Нет, просто он собирался остановиться на предыдущем переходе, но пока тормоза сработали, то-сё... :huh:

ILYA M
QUOTE
pininfarina в моих глазах опустилась окончательно, когда сляпала кузов для Хюндай матрикс, хотя ранее да - мне дизайн итальянцев очень импонировал.

Кто платит, тот и музыку заказывает. Однако зайдя на www.alfaromeo.ru все увидишь сам. На ценники не смотрел, но внешний вид просто восхищает - ни немцы, ни японцы и рядом не валялись.
цитата приват /
ILYA M / 20.07.07 - 18:32 #1627055
bond
QUOTE
отнюдь нет. высказаться "за" - фигня. я больше флудил с водилами по поводу их рассуждений о том, как им всем мешают выполнять правила плохие дороги и гаишники с радарами. Предсказуемых рассуждений, впрочем

И в то же время предсказуемо верить в то, что повышение штрафов хоть как то, хоть в малой степени, улучшит дорожную обстановку 8))))))


KNV
QUOTE
вид просто восхищает - ни немцы, ни японцы и рядом не валялись

"В спорах о вкусах - истины нет" мой старый ©
цитата приват /
Rusi / 20.07.07 - 23:46 #1627283
люди, кстати это, я конечно поинмаю что не в тему, но всё же, объясните дураку - почему по трассе лимит 90 км/ч, если на всех авто на спидометре минимум 160 написано? я понимаю там европейцы или американцы, а вот русские нахера лепят машины со спидометрами 180, если свыше 90 ездить запрещается? :unsure:
цитата приват /
BesKontaktnaya / 20.07.07 - 23:54 #1627289
Rusi:
Это когда очень надо за 8 часов от Москвы до Краснодара "долететь". На самолете ненамного быстрее получается... но дешевле B)

Не раз слышу идею создания машины для города с ограничением в 60-80 км/ч, из серии "А мне больше и не надо".
ИМХО ничего себе идея. В час пик по городу больше 50 редко едешь.


цитата приват /
ILYA M / 20.07.07 - 23:54 #1627290
Это шоп в случае, када захочется убить себя об стену, машина давала верный шанс ))
цитата приват /
Rusi / 21.07.07 - 00:14 #1627307
не, ну в самом деле :D получается производители русских авто заведомо толкают нас на нарушения! может они с гаишниками завязаны? :ph34r: :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 21.07.07 - 03:16 #1627354
Rusi
нет, производители русских авто недеются на то, что мы когда то совершим автопутешествие по Европе и попадем на знаменитые безлимитные немецкие автобаны!
цитата приват /
ILYA M / 21.07.07 - 13:53 #1627721
цитата приват /
ASD-QWE / 21.07.07 - 17:35 #1627955
Хех, новость.
Нас за ремень на "пятихаточку" пытались еще в прошлом году развести, когда разговоры о необходимости повышения штрафных санкций только начались... :D
цитата приват /
грек / 21.07.07 - 20:40 #1628075
все разговоры о том что на дорогах чтото изменится, если поднять штрафы , ЕРУНДА ! наш народ принцыпиально неприемлит порядок навязаный с верху . Кто старался не нарушать раньше и сейчас будет ездить по правилам . Проблема в другом : политика выдавливания автолюбителя с автодароги парядком многим надаела . Если задуматься что было сделано для автомобилистов за последние 20лет ? НИЧЕГО особенно в нашем городе .
цитата приват /
ITAMIT / 09.08.07 - 21:23 #1657048
Против однозначно,жить вобсче невозможно будет
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 09.08.07 - 22:00 #1657084
ВО разорались на всю деревню!!!!!!!!!!!!! Грабють Убивають!!!!!!!!!!!! Вы господа в Германии попробуйте с копом подискутитровать надо или нет пристегиваться в городе и нах нужен ближний свет и детские сиденья . А лучше с камерой на тему почему знак ограничения 100 ведь я могу валить 200. Если кто пробывал поделитесь.
Повторюсь. Если у тебя есть 10 000 уёв на колеса 100 уёв на штраф найдешь.
Почти цитата из Белянина
Вопрос младшего сотрудника Лобова:
Как в России добится такого же порядка как в германии
Ответ посла:
ПОРОТЬ.
Отдав пару тыш на гос нужды господа водители начнут думать. Можа не стоит дитенка не пристегнутова на переднем сиденьи перевозить.
цитата приват /
Дистрибутив / 09.08.07 - 22:21 #1657103
QUOTE
люди, кстати это, я конечно поинмаю что не в тему, но всё же, объясните дураку - почему по трассе лимит 90 км/ч, если на всех авто на спидометре минимум 160 написано? я понимаю там европейцы или американцы, а вот русские нахера лепят машины со спидометрами 180, если свыше 90 ездить запрещается?

Русские машины ведь покупают иностранцы, для них и пишут.
А вообще, Узбек Хатабыч, +1.
цитата приват /
ITAMIT / 10.08.07 - 03:21 #1657280
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 09.08.07 - 22:00)
Если у тебя есть 10 000 уёв на колеса 100 уёв на штраф найдешь. Вы господа в Германии попробуйте с копом подискутитровать надо или нет пристегиваться в городе и нах нужен ближний свет и детские сиденья .


А если у меня нет 10000 уёв на колеса и 100 уёв на штраф.А?Если едет мужик у которого зарплата 5000 руб.И 3 детей.Нормально?Ненавижу всех этих немцев и америкосов.
цитата приват /
bond / 10.08.07 - 07:52 #1657338
ITAMIT
я тебе очень хитрый способ подскажу ПРАВИЛА НЕ НАРУШАЙ!
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 10.08.07 - 08:10 #1657356
Если з\п 5 то на какие шиши он заправляется ????????????????????
цитата приват /
Игорь / 10.08.07 - 11:43 #1657800
Ни в одной стране мира никогда наказания вплоть до смерти ни сводили на нет нарушения.
Пугает, что сверхприбыли, которые начнут получать работники ГИБДД, могут спровоцировать работников других государственных институтов на "улучшение жизни для себя", естественно за наш счет. Как ни старайся водить по правилам, все равно рано или поздно нарушить - это в большей степени относится к нашим знакам и дорогам. Зачет говорить про пешеходов в Европе - их единицы, это юродливые, их жалеют. Вспомните как по английски пешеход.
И не понравилось в большинстве высказываний этого топика про стариков на копейках. Все не молодеют, так что - им не ездить? Он с пенсии наскреб на выезд раз в месяц и случайно не заметил спрятанного в кустах знака - все пол года голода или сдохнуть.
Почему штрафы всегда по максимум - там еж есть вилка?
Неделя назад, Анапский пост, десятка пересекая двойную, с визгом колес и т.д. Водила помахал знакомому на посту. Никаких проблем.
цитата приват /
FreeMan / 10.08.07 - 11:50 #1657829
QUOTE
Ни в одной стране мира никогда наказания вплоть до смерти ни сводили на нет нарушения.

Попробуйте бросить окурок или жвачку в Гонконге ;) Так шо не песдите!
цитата приват /
bond / 10.08.07 - 11:52 #1657836
>Ни в одной стране мира никогда наказания вплоть до смерти ни сводили на нет нарушения.
сравни статистику ДТП в Норвегии и России
цитата приват /
Игорь / 10.08.07 - 11:56 #1657847
Я написал "не сводили на нет".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22  ответить | новая тема | опрос