| Magic / 05.07.07 - 08:54
#1604120 |
Чтоб я проголосовал за партию бравшую деньги на выборы у Басаева и Березовского :o Я же говорю блажные мы все какие-то, в другой бы стране после такого скандала, сменили бы всё партийное руководство, дабы не компрометировать всю партию, а у нас коммунисты ещё и в открытую заявили, что дескать так надо было, а Зюганов, как руководил партией так и руководит. |
| цитата приват / |
| PAV / 06.07.07 - 10:05
#1606290 |
| QUOTE (VOLTA @ 01.07.07 - 11:23) | | Поставил ОТЛИЧНО, потому что все могло быть горааааздо хуже, но ведь это не произошло пока... |
Оригинальная трактовка... По ней выходит и вшколе надо оставить только пятерки- раз пришел на урок, значит заслужил отлично, а остальное пофиг, пусть даже учась в 11-м он не умеет считать до десяти. Идиатизм полный. |
| цитата приват / |
| stran nik / 13.07.07 - 10:04
#1615957 |
Вот Интерфакс пишет о морской коллегии в Новороссийске:
Первый вице-премьер высказал мнение, что Новороссийскому порту нужна специализация, при которой учитываются перспективы развития других портов, в частности, Тамани и Кавказа. "Паромы надо вообще отсюда убирать, пассажирам здесь не место", — считает С.Иванов. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев отметил, что уже сейчас пассажирские суда не заходят в Новороссийский порт, а круизных лайнеров здесь вообще нет.
Правильно, пассажирам тут не место. И вообще людям не место. Так что ли? Только-только размечтались, что наконец-то обещают возобновить каботажные пассажирские перевозки - нате вам. А Ткачев с готовностью поддержал. Ему что - его на казённой яхте прокатят. Или Дерипаска свою даст.
Вот из того же сообщения Интерфакса:
На вопрос, не собирается ли бизнесмен вложить деньги и в Новороссийский порт, О.Дерипаска заметил: "Присматриваюсь". |
| цитата приват / |