главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(3)
1
[2]
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Какой оценки заслуживает наша региональная власть?
, глобальный опрос
Какой оценки заслуживает наша региональная власть?
отлично
[
6
]
[4.58%]
хорошо
[
18
]
[13.74%]
удовлетворительно
[
50
]
[38.17%]
неудовлетворительно
[
57
]
[43.51%]
Всего голосов: 131
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
walker
/
02.07.07 - 08:06
#1599268
Никаких фундаментальных здвигов по улучшению ситуации. Поверхностная работа, и то местами. Да в общем-то такая ситуация практически по всей стране...
Неуд!
P.S. Понравилось в Белгороде.
(но речь не о нем)
цитата
приват
/
bumper
/
02.07.07 - 08:54
#1599336
неуд, аргументов тут приведено достаточно
цитата
приват
/
FreeMan
/
02.07.07 - 09:32
#1599415
Я смотрю на это дело в древне-русской тоске © БГ
цитата
приват
/
FreeBiker
/
02.07.07 - 11:11
#1599590
QUOTE
(crack @ 01.07.07 - 23:03)
BadMan а при прохоренко небыло ни бантика нихера небыло так что Синиговский хоть что то сделал для города!!! =)) ты по набережной ходишь??? А вода начинает поступать в дома правда медленно но верно она идет! А с корупцией должны бороться органы ОСБ и ФСБ так что ты на власть не греши! :D
При Прохоренко к предпринимателю относились как к человеку, а не как к овце, которую можно стричь или пррезать на шашлычек(отобрать бизнес, к примеру тот же рекламный)
Куда вода идет? До меня че-то не дошла... Наверное в дороге...:)))
Органы ОСБ и ФСБ пляшут под дудуку властей - это и называется коррупция....
А по поводу "грешить" - так это как раз чинуши спят плоховато... Инфакрктики там...
цитата
приват
/
Певица
/
02.07.07 - 13:04
#1599765
власти минус десять и вечный бан! :D Неуд! Тока за апупенное дорожное движение во время МУ! :angry:
цитата
приват
/
KiTWiN
/
02.07.07 - 18:23
#1600294
ужасно!!демократы потепенно развалят всё.....Коммунизм вперёд
цитата
приват
/
FreeBiker
/
03.07.07 - 10:09
#1600957
QUOTE
(KiTWiN @ 02.07.07 - 18:23)
ужасно!!демократы потепенно развалят всё.....Коммунизм вперёд
какие демократы к ефене.... чинуши и силовики... демократией и не пахло рядом.
цитата
приват
/
Rusi
/
03.07.07 - 10:18
#1600974
QUOTE
(KNV @ 02.07.07 - 00:15)
Может, выскажу крамольную мысль. Но что продает? То, что "людям" не принадлежало, не принадлежит и уж точно не будет принадлежать. Можете поправить, коли не прав. Хотя Бэтмен тоже мощно задвинул и в его словах много правды...
хм.. ну как бы муниципальные помещения в плане аренды всегда дешевле частных были... а щас зачастую получается - хочешь своё дело открыть, готовь два чумодана денег, вместо одного, как это было раньше :unsure:
цитата
приват
/
BadMan
/
03.07.07 - 11:56
#1601096
QUOTE
(crack @ 02.07.07 - 00:03)
А вода начинает поступать в дома правда медленно но верно она идет! А с корупцией должны бороться органы ОСБ и ФСБ так что ты на власть не греши! :D
Если вода поступает в газетах или теленовостях, то она может поступить и в мозги доверчивым гражданам. А в кране её как не было, так и нет.
На счёт ФСБ и прочих пидарасов - я их не выбирал (хотя я и Синяговского и вообще ни кого не выбирал), но пока царит это б^%дство - воздержусь от высокой оценки, и мне по x%&, кто там кому что должен, ибо крайних в ихнем расп%$&яйстве вё равно нет.
Но это всё слова, а если о фактах: зайдя в налоговую или другую организацию, ты вынужден либо ходить на цырлах как виноватый либо нахамят, а зачастую и то и другое. Ну то ладно. Но потом к тебе приходят проверяющие и начинают доёбываться на пустом месте, хотя тут перед каждым покупателем чуть ли не в ж@#у без мыла лезешь, но то уже ни кого не ибёт, ибо хочется им кушать. И вот ты уже приступник, и тебя судят эти пидары, выписуют штраф или 15 суток, арестовуют расчётник или кассу, а ты до конца так и не можешь вдуплить, в чём же виноват?
И когда выходишь с тюрьмы или с банка, где арестован р/счёт, и чувствуешь себя просто каким-то овощем, от которого откусили сколько хотели и выбросили.
Можете поцеловать Синяга в жывот, но без меня.
цитата
приват
/
muskul
/
03.07.07 - 16:50
#1601492
что вы все ругаетесь, все нормально заводик работает, плитку производит, по пять раз в одном и том же месте плитку перекладывает, денежка капает, все зашибись. :)
[/B]даже на "неуд" не на работали
цитата
приват
/
CHIKONG
/
03.07.07 - 18:45
#1601629
Y nas vo dvore davno obeshajut sdelat' sportivnyju ploshadku, a okazalos' xy* s borodinskim maslom!
цитата
приват
/
Magic
/
03.07.07 - 20:46
#1601728
Неуд. Был один такой у власти, лоск блеск шик красота деревни строил красивые, "потёмкинскими" назывались, с наружи красота и блеск, а внутри нищета, если кто не помнит князь Потёмкин.
А потом Салтыков-Щедрин в "Путешествии из Петербурга в Москву" описал всё это безообразие, в психушку упекли.
Так что и наша набережная ничем не лучше этих потёмкинских деревень.
цитата
приват
/
KNV
/
03.07.07 - 21:18
#1601772
QUOTE
(Magic @ 03.07.07 - 21:46)
А потом Салтыков-Щедрин в "Путешествии из Петербурга в Москву" описал всё это безообразие
А после Александр Николаевич Радищев в своих баснях все это безобразие высмеял, как следует. B)
цитата
приват
/
Magic
/
03.07.07 - 21:26
#1601783
Ой извиняюсь, точно Радищев написал "Путешествии из Петербурга в Москву". -_-
цитата
приват
/
Nordica
/
04.07.07 - 08:13
#1602197
Ребята, у нас замнетно развивающийся край, один из передовых регионов Федерации. Высокоинтеллектуальное руководство (не без изъянов, конечно), но тем не менее... Да на местах есть "самородки", но ведь даже в семье не без урода... Нам, вообще, повезло что мы живем на такой земле, а власть - явление временное. Все зависит только от нас...
цитата
приват
/
i386
/
04.07.07 - 10:14
#1602386
уд. на грани неуд. © Bond.
точнее не придумать.
вроде много всего делается в городе, НО как то через одно место и не прозрачно абсолютно.
власть работает по правилу, что-то типа "цель оправдывает средства". какие цели до конца не ясно, если копнуть глубже и проанализировать ситуацию. какие средства - вообще полное молчание.
и немного общего анализа:
бюрократия и коррупция в самом разгаре и за последнии годы только увеличилась, имхо.
методы работы местной власти мне очень напоминают экономические методы работы ранней Советской власти - до основания разрушим и новый мир построим на руинах старого...
прогрессивных людей видимо во власть не пускают, т.к. профессионализма в работе властей лично я не наблюдаю. видимо нужны другие человеческие качества.
местная власть основана на одном человеке и вокруг одного же и крутится, а это плохо - нет противовесов. опять же команды профессионалов не наблюдается, а хотелось бы и не на словах.
от самопиара власти уже просто тошнит, из газет можно лишь читать только "Наш Новороссийск". власть могла бы быть и поскромнее...
уважаемая власть! читайте глас народа и делайте выводы. впереди ВЫБОРЫ!
цитата
приват
/
W.A.
/
04.07.07 - 10:22
#1602402
QUOTE
впереди ВЫБОРЫ!
ну какие там выборы, право
цитата
приват
/
Magic
/
04.07.07 - 12:47
#1602641
QUOTE
впереди ВЫБОРЫ
Интересно, в Японии сняли министра обороны за то, что он позволил себе оправдательные высказывания по поводу, атомных бомбандировок Хиросимы и Нагасаки, и партия власти на грани проигрыша выборов из-за его высказываний.
У нас же партия власти провалила все реформы, какие можно и какие нельзя, а нам говорят, про то какой у нас богатый край и какие самородки встречаются во власти и мы снова дружно идём голосовать за Единую Россию, вот блин спастители нашлись: реформа армии провалена, стаб фонд не работает, реформа ЖКХ провалена, пенсионная реформа на грани провала, социльная реформа провалена.
Теперь по местной власти: ни одна федеральная или региональная программа не принесла сколь либо ощутимого результата: образование, как выживало само так и продолжает выживать(поборы в школах и институтах), медицина, кроме повышения зарплат отдельным категориям медработников ничего сделано не было(может всё таки медикам кроме того что зарплату надо нормальную платить, ещё и работать на чём-то надо), зато благоутсройством города занялись в плотную, предлагаю нашу мэрию выделить в отдельную структуру занимающуюся благоустройством города это у них получается лучше всего.
цитата
приват
/
jordan05
/
04.07.07 - 19:39
#1603218
ОСОБЕННО МУСОРА ПИДАРАСЫ!!!!
цитата
приват
/
KiTWiN
/
05.07.07 - 00:14
#1603760
Magic ну почему же за Единую Россию я считаю что КПРФ надо дать шанс,т.к. разуверился в чудо-демократии
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
1
[2]
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.