главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(3)
[1]
2
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Какой оценки заслуживает наша региональная власть?
, глобальный опрос
Какой оценки заслуживает наша региональная власть?
отлично
[
6
]
[4.58%]
хорошо
[
18
]
[13.74%]
удовлетворительно
[
50
]
[38.17%]
неудовлетворительно
[
57
]
[43.51%]
Всего голосов: 131
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
dexter
/
30.06.07 - 14:50
#1597773
Владимир Путин определил показатели оценки эффективности работы региональных властей. Среди показателей, в частности, - объем валового регионального продукта, средняя зарплата, уровень безработицы, смертность населения, удовлетворенность населения качеством медицинской помощи и образования, общая площадь жилья, отношение цены квадратного метра жилья к доходам, уровень преступности и качество дорог. С учетом вышеперечисленных факторов, какой оценки заслуживает наша региональная власть?
цитата
приват
/
Sergius
/
30.06.07 - 15:47
#1597816
Удовлетворительно. Могло быть и хуже...
цитата
приват
/
Lingerie
/
30.06.07 - 17:44
#1597881
неуд, за опускание футбола в г. Новороссийске.
Никогда не прощу.
цитата
приват
/
bond
/
30.06.07 - 17:58
#1597892
уд. на грани неуд.
делается вроде как много, но геноцид предпринимателей и бюрократия, пропитавшая все на свете - непростительно.
цитата
приват
/
Amalia
/
30.06.07 - 18:05
#1597896
А я проголосовала "неуд". Ибо, хотя внешне город прихорашивается (прошла зима, настало лето, спасибо путину/ткачеву/cиняговскому за это...) НО вот тот факт, что очень сурьезные предприятия продаются....
Все делается так, как будто после них - хоть потоп.
Впрочем, как всегда.
(Но у меня неуд с плюсом, плюс за статуэточки....)))))
Lingerie
О, сейчас же другую команду назначили любимой женой края... .
(любопытно, а кто проголосовал "отлично"?)
цитата
приват
/
Лафает
/
30.06.07 - 18:11
#1597902
твёрдая троечка...=))
цитата
приват
/
3www
/
30.06.07 - 20:48
#1598031
Власть в нашем крае да и в мире не совершенна. Не справляются они однозначно как бы не хотели.
цитата
приват
/
-=(Медведь)=-
/
30.06.07 - 23:30
#1598183
между 2 и 3-ой...
вот за это:
1. удовлетворенность населения качеством медицинской помощи
2. отношение цены квадратного метра жилья к доходам
3. средняя зарплата
4. уровень преступности
5. смертность населения
цитата
приват
/
DimZel
/
01.07.07 - 00:05
#1598212
на троечку...
цитата
приват
/
VOLTA
/
01.07.07 - 11:23
#1598448
Поставил ОТЛИЧНО, потому что все могло быть
горааааздо
хуже, но ведь это не произошло пока...
цитата
приват
/
друид
/
01.07.07 - 16:59
#1598763
VOLTA
И едва ли это заслуга властей ;)
цитата
приват
/
negative
/
01.07.07 - 17:34
#1598788
Было хуже, стало лучше. Динамика положительная. Отлично!
цитата
приват
/
BadMan
/
01.07.07 - 19:27
#1598866
Возьмём машину-развалюху, помоем её, подкрасим, бантик привяжем... Лучше стало? Покупайте! Нет? Отож.
Давайте глянем под "упаковку":
дома:
воды как не было - так и нет
в школах и садиках:
как доили - так и доят
разруха и нищета как была - так и осталась
в организациях:
судьи, менты и чиновники как были продажными - так и остались
бюрократия как была - так и осталась
борьба с наркоманией ограничивается разводиловом на бабос или 5-суточным арестом
борьба с преступностью ограничивается разводиловом на бабос и показушным раздуванием нарушений до уровня преступления
бардак и долбоебизм (в налоговой нет крайних, ёбнутая система оплаты телефонов, не зачисленные платежи за коммуналку; нет земли под постройку, но есть под виноградники)
на работе (предприниматели):
начали доить и напрягать на благоустройство и прочую благотворительность
начали трепать нервы внеплановыми проверками с обязательными штрафами за придуманные нарушения
настроили всю систему инспекция-суды-приставы на выкачивание денег
на отдыхе:
элементарных пляжных удобств (раздевалки, лавочки) нет, срач
все заезды перегородили шлакбаумами и сдирают бабос.
И всё это красиво "обернули" плиткой и фонтанами, зачастую за счёт предпринимателей. Наверно красиво, но когда у тебя весь лоб разбит об стену долбоебизма и в жопе торчит большой административный x%& - как то не радостно.
цитата
приват
/
Amalia
/
01.07.07 - 22:39
#1599021
QUOTE
(negative @ 01.07.07 - 14:34)
Было хуже, стало лучше. Динамика положительная. Отлично!
Я ж говорю, прошла зима, настало лето, спасибо дяденькам за это...
Но, разве не понятно, что дело не только в дяденьках, а еще и в цене на мертвых динозавров (нефть). Да и...повторюсь - на поверхности блеск навести легче всего... А вот то, что с предприятиями просиходит, мрак! А предприятия важные...
цитата
приват
/
Sega62
/
01.07.07 - 22:44
#1599028
А региональная это которая???
Районная, городская, краевая или Южного округа??
цитата
приват
/
crack
/
01.07.07 - 23:03
#1599061
QUOTE
Возьмём машину-развалюху, помоем её, подкрасим, бантик привяжем... Лучше стало? Покупайте! Нет? Отож.
Давайте глянем под "упаковку":
дома:
воды как не было - так и нет
в школах и садиках:
как доили - так и доят
разруха и нищета как была - так и осталась
в организациях:
судьи, менты и чиновники как были продажными - так и остались
бюрократия как была - так и осталась
борьба с наркоманией ограничивается разводиловом на бабос или 5-суточным арестом
борьба с преступностью ограничивается разводиловом на бабос и показушным раздуванием нарушений до уровня преступления
бардак и долбоебизм (в налоговой нет крайних, ёбнутая система оплаты телефонов, не зачисленные платежи за коммуналку; нет земли под постройку, но есть под виноградники)
на работе (предприниматели):
начали доить и напрягать на благоустройство и прочую благотворительность
начали трепать нервы внеплановыми проверками с обязательными штрафами за придуманные нарушения
настроили всю систему инспекция-суды-приставы на выкачивание денег
на отдыхе:
элементарных пляжных удобств (раздевалки, лавочки) нет, срач
все заезды перегородили шлакбаумами и сдирают бабос.
И всё это красиво "обернули" плиткой и фонтанами, зачастую за счёт предпринимателей. Наверно красиво, но когда у тебя весь лоб разбит об стену долбоебизма и в жопе торчит большой административный x%& - как то не радостно.
BadMan а при прохоренко небыло ни бантика нихера небыло так что Синиговский хоть что то сделал для города!!! =)) ты по набережной ходишь??? А вода начинает поступать в дома правда медленно но верно она идет! А с корупцией должны бороться органы ОСБ и ФСБ так что ты на власть не греши! :D
цитата
приват
/
Amalia
/
01.07.07 - 23:06
#1599066
Что, неужели никто не знает, что этот человек делает для города???
Продает, а взамен, чтоб люди не "рыпались" кусочек сахара кладет в бочку каки.
А коррупция - это и есть власть. Эх, жаль....дефекты речи не дают высказываться во всю мощь...
цитата
приват
/
KNV
/
02.07.07 - 00:15
#1599140
QUOTE
(Anomalia @ 02.07.07 - 00:06)
Что, неужели никто не знает, что этот человек делает для города???
Продает
Может, выскажу крамольную мысль. Но что продает? То, что "людям" не принадлежало, не принадлежит и уж точно не будет принадлежать. Можете поправить, коли не прав. Хотя Бэтмен тоже мощно задвинул и в его словах много правды...
цитата
приват
/
chaser
/
02.07.07 - 00:34
#1599153
Троечку поставить можно, но с натягом... давайте свою зачетку!
Продает сцуко все подряд кому ни попадя... военную часть расформировал ради того, что бы продаь побольше земли москвичам... (Мысхако)
заповедник уже почти застроили, от него осталось пара-тройка маленьких дубов... (Мысхако)
вобщем взамен хоть что- то делает... знаю тех, кто и грабит и не делает нихрена! :ph34r: таких фтопку.
Что бы не на тройку, а хотя бы на 3+ надо бы заняться ценовой политикой в некоторых местах... А это уже подконтрольно ....
цитата
приват
/
kvanT
/
02.07.07 - 01:02
#1599166
твердый неуд. Как все за№@$ли аргументом:
1) "ах, #ля, какая у нас набережная-обоссраццо красивая.
2) все могло быть хуже.
И за тех и за других приходится только радоваться. Первым, как видно, для счастья нужно не очень много и, по их логике, главная функция власти - забота о набережной. Наверное, вся их жизнь проходит от рассвета до заката и наоборот на набережной. Оптимизму вторых можно только позавидовать. Вода идет всего несколько часов в день? Возрадуйтесь, могло вообще ее не быть. Вам оторвало одну руку? Возрадуйтесь, могло оторвать обе. У вас написали в подъезде? Возрадуйтесь, могли накакать. и т.д. и т.л.
Полностью поддерживаю Badman'a.
Бываю в городе 2 раза в год. И с каждым разом мне все более тошно смотреть на город. Я не спорю, по набережной ходить приятнее, чем раньше. Но, во-первых, я живу не на набережной и за пределами набережной каких-либо преобразований в положительную сторону я не вижу. Обычно все наоборот. Во-вторых, обустройство голов меня заботит куда больше, чем обустройство пространства. Наверное, в нашей местной власти умер профессиональный мастер декораций. Ей все равно, будут умирать герои постановки или не будут. Ей важно, в каких декорациях. В свете происходящего, наверное, лежа на плитке.. под брызги фонтанов, конечно. =)
А вообще, власть у нас хороша со всех сторон. Вам это и по местному телевидению докажут и в местной газете расскажут.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
[1]
2
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.