главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(4)
1
[2]
3
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Что для Вас рыбалка?
, глобальный опрос
Что для Вас рыбалка?
способ отвлечься от суеты
[
48
]
[32.00%]
повод для встреч с друзьями
[
18
]
[12.00%]
уха и жареная рыба
[
17
]
[11.33%]
свой вариант
[
29
]
[19.33%]
пустой звук (не интересует)
[
38
]
[25.33%]
Всего голосов: 150
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Мазафака
/
21.06.07 - 21:31
#1585115
QUOTE
(luya** @ 21.06.07 - 14:44)
там холодно и мокро...ничего хорошего..делать им не чего вставать в самую рань чтобы пойти замерзнуть и намокнуть на болоте :ph34r:
теперь хоть буду знать, что рыбу ловят в болоте :D
цитата
приват
/
Фон Олег
/
21.06.07 - 21:40
#1585134
Да нифига вы не понимаете в рыбалке, если говорите о том что "рыба продается и в магазине".... Рыбалка - это момент когда человек отделяется от повседневной бытности, и оставляя всё плохое соединяется с природой, оставаясь с ней 1 на 1 , осозная всю её мощь и великолепие.... НАСТОЯЩИЙ рыбак может поймать 1 рыбу, и остальных отпускать, ибо не в рыбе дело, а в процессе ощущения себя частью природы - участия в процессе охоты - как первобытный человек... рыбалка как и охота - возможность мужчины почуствовать себя охотником и самцом на природе ( хотя можно и по-другому чуствовать себя самцом :-))...
Вот... эвон как накатал :-) Сори за многа букафф.... Тема за душу задела....
цитата
приват
/
Лафает
/
21.06.07 - 22:02
#1585174
ниразу реально не рыбачил...=((
цитата
приват
/
Roman_SLON
/
21.06.07 - 22:40
#1585239
Рыбалка есть гуд!
цитата
приват
/
Mr_Jet
/
21.06.07 - 23:03
#1585274
QUOTE
не понимаю нах нужна рыбалка если рыба продается нарынке и её ещё за 10 руб. дядя продавец почистит и порежит
Поддерживаю целиком и полностью :)
цитата
приват
/
Шатун
/
22.06.07 - 07:46
#1585483
QUOTE
(Mr_Jet @ 22.06.07 - 00:03)
QUOTE
не понимаю нах нужна рыбалка если рыба продается нарынке и её ещё за 10 руб. дядя продавец почистит и порежит
Поддерживаю целиком и полностью :)
а за 50 ещё и сам съест :D
цитата
приват
/
asur
/
22.06.07 - 09:19
#1585576
Если рыбак ничего не поймает, то у него
остаётся богатый улов- удовольствие.. от процесса.. и
полноценный отдых от повседневности.. :)
У каждого своё хобби.., т.е. предохранитель от перегрузок..,
нервных срывов и т. п. ..
цитата
приват
/
wdim
/
22.06.07 - 09:31
#1585593
Рыбалка это хоть на какое то время отвлечься от работы, сама рыба нахрен не нужна, но ловиться должна обязательно. Водоем должен быть рядом, когда друзья уговорили поехать в какие то лиманы за 180 км - я реально матюкался уже на пол-пути. Обязательно должен быть какой нибудь лес, бабы на сием мероприятии не приветствуются, т.к. вечно бурчат типа комары, мухи, жарко, где телевизор и т.д.
цитата
приват
/
WV623
/
22.06.07 - 10:26
#1585667
Блин хоть скажите где ловить? несколькр раз были просидели часа 3 поймали каких-то рыбок по 15см. Где прикол?
цитата
приват
/
FreeMan
/
22.06.07 - 10:58
#1585715
QUOTE
в тему, для поддержания тонуса
аналогично:
Встречаются два рыбака.
1:- Я вчера такого толстолобика поймал, что в телегу не поместился, хвост по земле волочился!
2:- А я на выходных сома вытащил, разрезал ему брюхо, а там подсвешник стоит и свеча горит!
1: Да ну ... !
2: Ей -ей !!
1: Ну ладно, давай так, я хвост поднимаю, а ты свечу туши ;-)
QUOTE
Блин хоть скажите где ловить?
Черный Ерик и далее, западнее, к азовским лиманам. Далековато, но кайфово ;-)
цитата
приват
/
Певица
/
22.06.07 - 11:25
#1585755
Рыбалка - это 7 букв для человека, которому лучшая рыба - это кол-ба-са! :P
цитата
приват
/
Dypsy9
/
22.06.07 - 11:32
#1585764
Рыбалка-это смертная скука и тоска! Был несколько раз-жутко не вставило, в рань вставать, в болото лезть, комаров собой кормить, сырость кругом, а потом еще пытаться не уснуть, гипнотизируя поплавок.
цитата
приват
/
wdim
/
22.06.07 - 12:33
#1585848
QUOTE
(Dypsy9 @ 22.06.07 - 11:32)
Рыбалка-это смертная скука и тоска! Был несколько раз-жутко не вставило, в рань вставать, в болото лезть, комаров собой кормить, сырость кругом, а потом еще пытаться не уснуть, гипнотизируя поплавок.
Я на утренний клев тоже ломаюсь мчаться, москитол спасает от комаров, а если хочется спать, почему бы и нет
цитата
приват
/
ASTRAL AXIS
/
22.06.07 - 13:26
#1585932
QUOTE
(wdim @ 22.06.07 - 10:31)
Рыбалка это хоть на какое то время отвлечься от работы, сама рыба нахрен не нужна, но ловиться должна обязательно. Водоем должен быть рядом, когда друзья уговорили поехать в какие то лиманы за 180 км - я реально матюкался уже на пол-пути. Обязательно должен быть какой нибудь лес, бабы на сием мероприятии не приветствуются, т.к. вечно бурчат типа комары, мухи, жарко, где телевизор и т.д.
100 % :D
цитата
приват
/
CHIKONG
/
22.06.07 - 13:34
#1585952
Лишний повод побухать! Сначала рыбалка как рыбалка, а потом через пол часика начало синьки! B)
цитата
приват
/
Lady
/
22.06.07 - 16:32
#1586228
QUOTE
(asur @ 22.06.07 - 09:19)
Если рыбак ничего не поймает, то у него
остаётся богатый улов- удовольствие.. от процесса.. и
полноценный отдых от повседневности.. :)
У каждого своё хобби.., т.е. предохранитель от перегрузок..,
нервных срывов и т. п. ..
Наверное, в настоящий момент мне очень нужна рыбалка.
Всё, пойду знакомых убалтывать - пусть в выходные меня с собой берут.
цитата
приват
/
Igra
/
22.06.07 - 17:42
#1586383
обожаю рыбалку :D
цитата
приват
/
Kobrini
/
22.06.07 - 17:55
#1586406
Наловить ставридки...мррр...вкусссно
цитата
приват
/
Rave
/
22.06.07 - 19:21
#1586566
Рыбалку люблю скорее всего из-за самого процесса общения с друзьями. Из негативных эмоциий выделю, пожалуй, возвращение в обыденную и не слишком веселую жизнь..
цитата
приват
/
reistl
/
22.06.07 - 22:07
#1586808
QUOTE
(dexter @ 21.06.07 - 13:44)
...Кто хоть раз побывал на водоеме с удочкой, насладился ни с чем не сравнимой радостью общения с природой и поймал первую в своей жизни рыбу, тот этого не забудет никогда.
продал душу хайтек технологиям и прочим достижениям цивилизации,уже забыл поймал первую рыбу,и не испытываю особой радости общении с природой...
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
[2]
3
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.