главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что для Вас рыбалка?, глобальный опрос
 
Что для Вас рыбалка?
способ отвлечься от суеты [ 48 ]  [32.00%]
повод для встреч с друзьями [ 18 ]  [12.00%]
уха и жареная рыба [ 17 ]  [11.33%]
свой вариант [ 29 ]  [19.33%]
пустой звук (не интересует) [ 38 ]  [25.33%]
Всего голосов: 150
Гости не могут голосовать 
Мазафака / 21.06.07 - 21:31 #1585115
QUOTE (luya** @ 21.06.07 - 14:44)
там холодно и мокро...ничего хорошего..делать им не чего вставать в самую рань чтобы пойти замерзнуть и намокнуть на болоте :ph34r:

теперь хоть буду знать, что рыбу ловят в болоте :D
цитата приват /
Фон Олег / 21.06.07 - 21:40 #1585134
Да нифига вы не понимаете в рыбалке, если говорите о том что "рыба продается и в магазине".... Рыбалка - это момент когда человек отделяется от повседневной бытности, и оставляя всё плохое соединяется с природой, оставаясь с ней 1 на 1 , осозная всю её мощь и великолепие.... НАСТОЯЩИЙ рыбак может поймать 1 рыбу, и остальных отпускать, ибо не в рыбе дело, а в процессе ощущения себя частью природы - участия в процессе охоты - как первобытный человек... рыбалка как и охота - возможность мужчины почуствовать себя охотником и самцом на природе ( хотя можно и по-другому чуствовать себя самцом :-))...
Вот... эвон как накатал :-) Сори за многа букафф.... Тема за душу задела....
цитата приват /
Лафает / 21.06.07 - 22:02 #1585174
ниразу реально не рыбачил...=((
цитата приват /
Roman_SLON / 21.06.07 - 22:40 #1585239
Рыбалка есть гуд!
цитата приват /
Mr_Jet / 21.06.07 - 23:03 #1585274
QUOTE
не понимаю нах нужна рыбалка если рыба продается нарынке и её ещё за 10 руб. дядя продавец почистит и порежит 

Поддерживаю целиком и полностью :)
цитата приват /
Шатун / 22.06.07 - 07:46 #1585483
QUOTE (Mr_Jet @ 22.06.07 - 00:03)
QUOTE
не понимаю нах нужна рыбалка если рыба продается нарынке и её ещё за 10 руб. дядя продавец почистит и порежит 

Поддерживаю целиком и полностью :)

а за 50 ещё и сам съест :D
цитата приват /
asur / 22.06.07 - 09:19 #1585576
Если рыбак ничего не поймает, то у него
остаётся богатый улов- удовольствие.. от процесса.. и
полноценный отдых от повседневности.. :)
У каждого своё хобби.., т.е. предохранитель от перегрузок..,
нервных срывов и т. п. ..
цитата приват /
wdim / 22.06.07 - 09:31 #1585593
Рыбалка это хоть на какое то время отвлечься от работы, сама рыба нахрен не нужна, но ловиться должна обязательно. Водоем должен быть рядом, когда друзья уговорили поехать в какие то лиманы за 180 км - я реально матюкался уже на пол-пути. Обязательно должен быть какой нибудь лес, бабы на сием мероприятии не приветствуются, т.к. вечно бурчат типа комары, мухи, жарко, где телевизор и т.д.
цитата приват /
WV623 / 22.06.07 - 10:26 #1585667
Блин хоть скажите где ловить? несколькр раз были просидели часа 3 поймали каких-то рыбок по 15см. Где прикол?
цитата приват /
FreeMan / 22.06.07 - 10:58 #1585715
QUOTE
в тему, для поддержания тонуса

аналогично:

Встречаются два рыбака.
1:- Я вчера такого толстолобика поймал, что в телегу не поместился, хвост по земле волочился!
2:- А я на выходных сома вытащил, разрезал ему брюхо, а там подсвешник стоит и свеча горит!
1: Да ну ... !
2: Ей -ей !!
1: Ну ладно, давай так, я хвост поднимаю, а ты свечу туши ;-)

QUOTE
Блин хоть скажите где ловить?

Черный Ерик и далее, западнее, к азовским лиманам. Далековато, но кайфово ;-)
цитата приват /
Певица / 22.06.07 - 11:25 #1585755
Рыбалка - это 7 букв для человека, которому лучшая рыба - это кол-ба-са! :P
цитата приват /
Dypsy9 / 22.06.07 - 11:32 #1585764
Рыбалка-это смертная скука и тоска! Был несколько раз-жутко не вставило, в рань вставать, в болото лезть, комаров собой кормить, сырость кругом, а потом еще пытаться не уснуть, гипнотизируя поплавок.
цитата приват /
wdim / 22.06.07 - 12:33 #1585848
QUOTE (Dypsy9 @ 22.06.07 - 11:32)
Рыбалка-это смертная скука и тоска! Был несколько раз-жутко не вставило, в рань вставать, в болото лезть, комаров собой кормить, сырость кругом, а потом еще пытаться не уснуть, гипнотизируя поплавок.

Я на утренний клев тоже ломаюсь мчаться, москитол спасает от комаров, а если хочется спать, почему бы и нет
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.06.07 - 13:26 #1585932
QUOTE (wdim @ 22.06.07 - 10:31)
Рыбалка это хоть на какое то время отвлечься от работы, сама рыба нахрен не нужна, но ловиться должна обязательно. Водоем должен быть рядом, когда друзья уговорили поехать в какие то лиманы за 180 км - я реально матюкался уже на пол-пути. Обязательно должен быть какой нибудь лес, бабы на сием мероприятии не приветствуются, т.к. вечно бурчат типа комары, мухи, жарко, где телевизор и т.д.

100 % :D
цитата приват /
CHIKONG / 22.06.07 - 13:34 #1585952
Лишний повод побухать! Сначала рыбалка как рыбалка, а потом через пол часика начало синьки! B)
цитата приват /
Lady / 22.06.07 - 16:32 #1586228
QUOTE (asur @ 22.06.07 - 09:19)
Если рыбак ничего не поймает, то у него
остаётся богатый улов- удовольствие.. от процесса.. и
полноценный отдых от повседневности.. :)
У каждого своё хобби.., т.е. предохранитель от перегрузок..,
нервных срывов и т. п. ..

Наверное, в настоящий момент мне очень нужна рыбалка.
Всё, пойду знакомых убалтывать - пусть в выходные меня с собой берут.
цитата приват /
Igra / 22.06.07 - 17:42 #1586383
обожаю рыбалку :D
цитата приват /
Kobrini / 22.06.07 - 17:55 #1586406
Наловить ставридки...мррр...вкусссно
цитата приват /
Rave / 22.06.07 - 19:21 #1586566
Рыбалку люблю скорее всего из-за самого процесса общения с друзьями. Из негативных эмоциий выделю, пожалуй, возвращение в обыденную и не слишком веселую жизнь..
цитата приват /
reistl / 22.06.07 - 22:07 #1586808
QUOTE (dexter @ 21.06.07 - 13:44)
...Кто хоть раз побывал на водоеме с удочкой, насладился ни с чем не сравнимой радостью общения с природой и поймал первую в своей жизни рыбу, тот этого не забудет никогда.

продал душу хайтек технологиям и прочим достижениям цивилизации,уже забыл поймал первую рыбу,и не испытываю особой радости общении с природой...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  ответить | новая тема | опрос