главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(4)
[1]
2
3
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Что для Вас рыбалка?
, глобальный опрос
Что для Вас рыбалка?
способ отвлечься от суеты
[
48
]
[32.00%]
повод для встреч с друзьями
[
18
]
[12.00%]
уха и жареная рыба
[
17
]
[11.33%]
свой вариант
[
29
]
[19.33%]
пустой звук (не интересует)
[
38
]
[25.33%]
Всего голосов: 150
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
dexter
/
21.06.07 - 13:44
#1584354
27 июня отмечается Всемирный день рыболовства. Праздник установлен решением Международной конференции по регулированию и развитию рыболовства, состоявшейся в июле 1984 г. в Риме. Рыбалка - одно из самых массовых увлечений человека. Кто хоть раз побывал на водоеме с удочкой, насладился ни с чем не сравнимой радостью общения с природой и поймал первую в своей жизни рыбу, тот этого не забудет никогда.
цитата
приват
/
luya**
/
21.06.07 - 14:11
#1584423
не понимаю нах нужна рыбалка если рыба продается нарынке и её ещё за 10 руб. дядя продавец почистит и порежит :)
цитата
приват
/
~Oleg
/
21.06.07 - 14:28
#1584455
Согласен с ↑↑↑
Нюхать цветы гигиеничнее в респираторе.
цитата
приват
/
Lady
/
21.06.07 - 14:37
#1584478
Отдых (хотя бы на пару дней) от рыбаков :)
Ни разу не была на рыбалке, но давно уже интересно, чем они там занимаются? :)
цитата
приват
/
luya**
/
21.06.07 - 14:44
#1584497
там холодно и мокро...ничего хорошего..делать им не чего вставать в самую рань чтобы пойти замерзнуть и намокнуть на болоте :ph34r:
цитата
приват
/
-=(Медведь)=-
/
21.06.07 - 15:42
#1584580
свой вариант:
я её ненавижу :suxx:
непонимаю корорче. мужик на рыбалке шо баба со спицами.
цитата
приват
/
kibeer
/
21.06.07 - 16:47
#1584722
Безопасное соприкосновение с азартом
цитата
приват
/
Шатун
/
21.06.07 - 16:50
#1584728
Рыбалка, это вещь.... Весна и осень я на рыбалке...
цитата
приват
/
FreeMan
/
21.06.07 - 17:32
#1584773
QUOTE
Безопасное соприкосновение с азартом
:D
Ээээ.... ну не скажи, бывает и риск. Я недавно чуть ноги себе переломал вытаскивая сомика ;)
Кстати, море в двух шагах, а совсем не тянет рыбачить. Видимо нет главного - авантюры :)
QUOTE
Что для Вас рыбалка?
Развлечение )
цитата
приват
/
dok
/
21.06.07 - 18:02
#1584831
соглашусь с Шатуном,это весщь....
проголосовал за первый вариант,хотя рыбалка,так же как и охота - не добыча рыбы(мяса),а состояние души!
цитата
приват
/
Rusi
/
21.06.07 - 18:12
#1584844
а я ниразу по человечески не рыбачил, ну чтоб там ящик водки и вагон голых женщин... :'(
цитата
приват
/
MMaXX
/
21.06.07 - 18:19
#1584854
Это просто отдых, взять удочки, водочки, развести костерчик и т.д. КЛЁВО ОТДОХНУТЬ!!!
цитата
приват
/
Rusi
/
21.06.07 - 18:19
#1584856
ммахх, ты откуда родом, из якутии что ли? :o
цитата
приват
/
kipriot
/
21.06.07 - 20:33
#1585028
Рыбалка это круто B) Самая келасная рыбалка была у меня в том году у берегов Норвегии, скумбрю ловили.. B) на пустые крючки сразу по штуки 4 вытягивали.. больше просто поднять тяжко, приходилось удочку бросать и руками за леску вытягивать, а это больно :unsure: Но стока рыбы я еще не вылавливал ниразу.. ящиками ее носили, так еще рыбой я не обьедался как тогда.. смотреть не мог, а еще меня прет рыбалка на саргана B) и на чуларку тоже, раньше часто выезжали на лиманы на рыб хозяйство и там ловили рыбу.. дня 3 там тусили, жрали алкоголь и ловили энту рыбу.. B) Крутой короче релакс та рыбалка ;)
цитата
приват
/
Zhenya
/
21.06.07 - 20:35
#1585029
ничего вы не сечете в рыбалке, если так говорите, значить вы ни разу не были на рыбалке!!!
Рыбалка это супер!!!
цитата
приват
/
Ornament
/
21.06.07 - 20:35
#1585030
Рыбалка это ваще тема...
цитата
приват
/
3www
/
21.06.07 - 20:44
#1585041
Я в рыбылке ничего не понимаю т.к. не разу не был на ней. Единственное на молу лет 10 назад ловил рыбу, но рыбалкой я это не назову.
цитата
приват
/
dexter
/
21.06.07 - 21:02
#1585072
QUOTE
(Rusi @ 21.06.07 - 19:12)
ну чтоб там ящик водки
в тему, для поддержания тонуса (хоть и бородатые):
рыбаки на подготовительной сходке:
- в позапрошлый раз мы взяли с собой пол ящика водки, и многие потеряли удочки... в прошлый раз взяли ящик водки, потеряли автобус и добирались назад абы как... есть какие-нить предложения на грядущую вылазку?
- водки берем два ящика, удочки оставляем дома, из автобуса не выходим!
и ещё 1:
чистя на кухне уже (наверное) двадцатую рыбью тушку, жена раздраженно бросает мужу-бедолаге-рыбаку:
- сколько раз тебе повторять! поехал на рыбалку -
пей водку
!
antioff: проголосовал за 5-й вариант. последний раз драчкой промышлял в далеком детстве...
цитата
приват
/
kipriot
/
21.06.07 - 21:03
#1585073
Плмнится я выловил с сотню красногубок B)
цитата
приват
/
Mental
/
21.06.07 - 21:30
#1585114
нет
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
[1]
2
3
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.