главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
serg_m / 16.05.08 - 18:12 #2059869
TFS 300D этого года с шимановскими тормозами,350 - Avid Juycy3,а 100D - Tektro...
У тебя просто искривился ротор,заедь завтра подправлю...нет там никаго воздуха...
цитата приват /
andrew7791 / 17.05.08 - 20:12 #2061133
подскажите что надо сделать чтобы при прокрутке педали назад цепь на перо рамы не ложилась (че подкрутить?)
цитата приват /
hlu386 / 18.05.08 - 01:27 #2061459
andrew7791
Увеличить натяжение цепи (есть такой винтик на заднем переключателе). А лучше - перейти на трансмиссию SRAM, если счас ещё Shimano стоит.
цитата приват /
Grigo / 18.05.08 - 09:18 #2061687
QUOTE (serg_m @ 16.05.08 - 15:12)
TFS 300D этого года с шимановскими тормозами,350 - Avid Juycy3,а 100D - Tektro...
У тебя просто искривился ротор,заедь завтра подправлю...нет там никаго воздуха...

Thanks, Serg_m!
А в домашних условиях это сделать нельзя?
Где этот ротор, блин....
Я из-за работы не успеваю в Серв.центр заехать.
цитата приват /
Dypsy9 / 19.05.08 - 07:19 #2062551
В домашних условиях это делается за 5-10 минут(((
цитата приват /
Grigo / 19.05.08 - 07:21 #2062552
Так что за ротор? Диск что ли?
цитата приват /
serg_m / 19.05.08 - 13:34 #2063017
Да это диск,только после домашних условий его скорее всего придется выбросить!)))))
цитата приват /
Grigo / 19.05.08 - 13:43 #2063031
Отлично!
5-10 минут позора и иду покупать новый диск :-)
:D
Но намек понял.
Как только смогу в субботний день высвободиться, сразу к тебе в центр!

цитата приват /
anonymus / 19.05.08 - 20:44 #2063546
1. сколько у вас есть денег?
2. сколько вы весите?
3. где вы собираетесь в основном кататься? (грунт/асфальт)
4. как вы собираетесь кататься? (покатушки/туризм/CC/агрессивный туризм/прыжки/фрирайд/DH)
5. вы катаетесь круглый год или только в теплое время?
6. вы предпочитаете скорость комфорту, комфорт скорости или ищете оптимальное сочетание?
7. нужен ли вам багажник и сколько на нем возить собираетесь?
8. насколько часто вы готовы делать полное ТО велосипеда (раз в каждую покатушку, в неделю, месяц, полгода, год)

1) На велосипед Стелс :)
2) тяжелый
3) дом-набережная-дом
4) покатушки
5) раз в неделю летом
6) какой комфорт скорость за мал деньги?
7) нет
8) раз в сезон

Мне не нужен дорогой вел а тупо покататься, посоветовали стелс - где есть в новороссе?
цитата приват /
hlu386 / 19.05.08 - 23:13 #2063743
anonymus
Только враг может посоветовать купить помойное ведро с названием Стелс. Лучше добавить деньги и купить Мериду TFS100V за 11800 руб. А стелсов как говна в городе - только на Волгоградской ими 2 магазина занимаются.
цитата приват /
anonymus / 20.05.08 - 07:23 #2063909
2hlu386

Мериду TFS100V в Высшей лучше брать или в Триале?
цитата приват /
4UHAN / 20.05.08 - 07:58 #2063944
anonymus
Лучше там, где есть скидка 15% ;)
З.Ы. Спроси карту здесь может кто и подгонит...
цитата приват /
hlu386 / 20.05.08 - 08:23 #2063988
anonymus
Мериду - в Высшей.
цитата приват /
Dypsy9 / 20.05.08 - 09:57 #2064163
QUOTE
Да это диск,только после домашних условий его скорее всего придется выбросить!)))))

Ну, это смотря откуда руки растут!(((
Вы по воскресеньям еще не работаете?((
цитата приват /
serg_m / 20.05.08 - 12:43 #2064491
anonymus
Пишеш не совместимые вещи,например: Stels и ТО раз в сезон! :D
Если у тебя большой вес то и вел нужен крепкий,а то развалится быстро.
В триале Мерид нету,ищи карту 15% их полно по городу,бери Мермду только сразу меняй педали на более дорогие,чтоб хватило хоть на сезон ;)

Dypsy пока нет,к сожалению...
цитата приват /
Grigo / 20.05.08 - 12:48 #2064498
serg_m
а нука подробнее про педали.....
я то не менял... а по горочкам катаюсь....
цитата приват /
SPARK / 20.05.08 - 12:50 #2064501
2 Grigo

а ты по горочкам трезвый катаешься или бухаешь???
цитата приват /
elektron / 20.05.08 - 13:03 #2064525
Зачем педали менять? Когда стоковые убьюццо и тогда можно новые ставить.
цитата приват /
ExtazI / 20.05.08 - 13:40 #2064573
Как начнет сыпаться тогда и меняйте! Если ты не 120 кило весишь :D
цитата приват /
Grigo / 20.05.08 - 13:45 #2064580
ExtazI
Не вижу ничего смешного....

SPARK
Трезвый конечно.

serg_m
Пожалуйста, ответь что-нибудь более адекватное чем ExtazI .
Нужен авторитетный совет. Стоит ли менять педали? Не очень уж приятно будет если нынешние где-нить посреди леса отвалятся...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос