главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
NarMoza / 28.04.08 - 09:45 #2030836
кроме ГТ и Мерида существует огромное множество замечательных велосипедов
цитата приват /
Dypsy9 / 28.04.08 - 09:46 #2030839
у меня 7005, пока нигде не лопнуло, хотя юзаю в стиле боевого кросскантри с элементами даунхилла и фрирайда :'(
цитата приват /
Black Bug / 28.04.08 - 10:50 #2030973
To Nar Moza:

Вот про то речь и идёт. Есть Норка, есть Corratec, Jamis, Eastern и т.д. Да, согласен, есть доплата за бренд, но я не согласен, что Мерида - это самый бенч! Мерида - просто народная марка. Выбор у людей падает на Мериду или GT в основном (форум если отлистать назад), просто потому что выбора нет. <_<

To Dypsy9:
Ты знаешь, у меня на старой Мериде 6061 и этого я тебе скажу - вполне. Ни одной трещины за 3 года.

цитата приват /
hlu386 / 28.04.08 - 15:52 #2031373
Black Bug
Велосипедная рама - не цельная болванка, загружаемая в машину для механических испытаний материалов. Именно из-за лучшей свариваемости и формуемости рамы из 6061 обладают лучшей эксплуатационной надёжностью. Хотя жёсткий стрит ездят на стальных хромо-молибденовых рамах, они лучше пружинят при приземлении.
цитата приват /
serg_m / 28.04.08 - 15:59 #2031396
Black Bug Если ты про меня :D ,то я не имею ввиду что Мерида the best,речь идет именно о выборе между Мерида и ГТ...
У нас в городе больше выбора и нет.. есть конечно Stinger,Maxxpro... :D :D :D
цитата приват /
hlu386 / 28.04.08 - 16:05 #2031410
serg_m
Правильно, лучшие Стелсы 970й серии - ну точно копия Мериды СУБ :-).
цитата приват /
Black Bug / 28.04.08 - 16:29 #2031477
QUOTE (serg_m @ 28.04.08 - 15:59)
Black Bug Если ты про меня :D ,то я не имею ввиду что Мерида the best,речь идет именно о выборе между Мерида и ГТ...
У нас в городе больше выбора и нет.. есть конечно Stinger,Maxxpro... :D :D :D

Не, Serg, не про тебя - не волнуйся. :) А в общем..... ;) Я-же написал, что с выбором здесь туговато у нас. Да, если не принимать во внимание Стингер и Стелс :D Благо Триал разбавил модельный ряд своим появлением. ;)
цитата приват /
NarMoza / 28.04.08 - 16:58 #2031547
Есть еще ребята, которые могут привезти ассортимент Веломира. Кадейлы - крутые дядьки!
цитата приват /
Brain Fucker / 29.04.08 - 22:07 #2033515
могу подогнать вот такое вод видео. http://www.nnm-club.info/forum/viewtopic.php?p=534551

QUOTE
Описание: В этом виде показаны основные моменты сбора велосипеда:
Торцовка рулевого и кареточного узлов
Установка каретки (shimano XTR)
Установка рулевой колонки и вилки
Установка шатунов (Shimano XT)
Установка гидравлических дисковых тормозов (протяжка шланга, продувка, настройка)
Надевание камеры и покрышки на колесо
Надевание кассеты на заденее колесо
Установка и настройка переключателя скоростей
Установка цепи, запрессовка
Ну и еще пара ценных советов.
Хотя видео на английском языке, все понятно и по видео.
цитата приват /
hlu386 / 30.04.08 - 01:53 #2033686
Продам :

Руль X-Mission Comp Cen, 31,8 мм, гнутый, ширина 600 мм - 250 руб

Педали - контакты Shimano M505 - 250 руб
цитата приват /
serg_m / 30.04.08 - 07:48 #2033776
хлу руль забираю!
цитата приват /
elektron / 01.05.08 - 21:57 #2036043
Подскажите пожалуйста, где лучше всего пройти ТО?
Есть у нас мастерские с хорошими специалистами и реальными ценами?
цитата приват /
Zмей / 01.05.08 - 23:15 #2036144
Тех.центр Высшей Лиги на пр.Дзержинского.Велосервис НВЦ еще есть,но там не ремонтировался и хз че да как :)
цитата приват /
Victer / 01.05.08 - 23:16 #2036145
electribe, см подпись человека над тобой.
цитата приват /
serg_m / 02.05.08 - 09:06 #2036519
QUOTE (electribe @ 01.05.08 - 21:57)
Подскажите пожалуйста, где лучше всего пройти ТО?
Есть у нас мастерские с хорошими специалистами и реальными ценами?

Пожалуйста,обращайся,только заранее звонок - 8-918-0027840 Сергей.
Интересуют цены?Сморти сюда.
цитата приват /
BIS / 02.05.08 - 22:23 #2037017
А может кто подсказать где можно купить дудки ну или как там они называются?!?!...короче сигнал громкий!....у нас в магазинах они есть?!?..
цитата приват /
serg_m / 03.05.08 - 08:42 #2037246
Ищи на рынках,или на Волгоградской есть пара stelso-магазинчиков там есть...
цитата приват /
elektron / 05.05.08 - 00:10 #2040621
Serg_m
Спасибо! Я отзвонюсь и заеду когда время будет. Собсно ничего серьёзного с велом не произошло, но поймал канаву (или канава меня :D ) обода без восьмёрок, камеру, поврежденную от удара поменял, но нужен осмотр специалиста, особенно рулевой колонки и колёс.
цитата приват /
hlu386 / 05.05.08 - 02:48 #2040792
Продам покрышку Schvalbe Albert 26*2.25 за символическую плату в 150 руб тем, кому нужен полуслик на убой. Данная покрышка превращена моими дрифтовыми и даунхильными торможениями в отличный полуслик, и ни разу не прокалывалась :-).
цитата приват /
NovoroS / 05.05.08 - 06:05 #2040808
Объясните пожалуста в чём разница между "Алюминий 6061-Т6" и "Алюминий 7005 Kinesis" ??

И ещё : Shimano M415, ротор 160мм - это гидравлическая или мех. тормоз.система?

Заранее благодарю ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос