главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Олег К. / 20.04.08 - 08:22 #2018758
П2 Ленивец походи по магазинам, загляни в Высшую лигу, их же Дисконт центр на Дзержинского, глянь на Волгоградской у ребят из Байкерстрит, или обратись к G Escudo или Mi0 - они мне привезли под заказ Швальбе Смарт Сэм, плюс камеры поставь качественные, с гелем или даунхильные - я например в этом сезоне о проколах не вспоминаю уже 330,2 км.
цитата приват /
andrew7791 / 20.04.08 - 10:54 #2018906
подскажите пожалуйста где купить детское кресло на багажник и сколько оно примерно стоит?
цитата приват /
Олег К. / 20.04.08 - 11:45 #2018966
Загляни в Триал спорт, кстати, есть отдельная ветка теперь этого магазина. Цену не скажу, но там видел.
цитата приват /
Xdefity / 20.04.08 - 15:21 #2019129
Чем отличается Merida Matts TFS 300-D и Merida Matts TFS 350-trail-D ??
цитата приват /
hlu386 / 20.04.08 - 15:45 #2019143
Xdefity
Только незначительным усилением рамы на 350д в районе подседельной трубы и более низким расположением верхней трубы рамы. Задние перья рамы и рулевой стакан такие же как на простой тфс.
цитата приват /
Xdefity / 20.04.08 - 17:22 #2019235
hlu386
Ясно, тот же велек, тока дизайн сменили :D
цитата приват /
hlu386 / 20.04.08 - 18:47 #2019328
Xdefity
Определись, что ты катать хочешь. Для кросскантри/оллмаунтина лучше Мериды ТФС нету из доступных рам. Если стрит или дёрт - то лучше присмотреться к рамам Норко, сам купил такую для постройки спецвелосипеда для стрит-тренировок.
цитата приват /
Xdefity / 20.04.08 - 21:29 #2019512
hlu386
Да со стилем я давно определился, т.к. давно уже катаюсь на велосипеде B) Вот решил себе новые велик купить, и думаю какой. В принципе я уже определился: Мерида ТФС 300Д. А седня попался 350Д Гг ;)
цитата приват /
hlu386 / 20.04.08 - 22:51 #2019609
Xdefity
Ну тогда бери тфс 300д простую, если она дешевле.
цитата приват /
Pipeca / 21.04.08 - 09:29 #2019930
Не могу выбрать велик - Велосипед Merida Matts TFS 350-trail-D или Велосипед Merida Matts TFS 100-d . Посоветуйте, пож, что лучше и почему :o Какие недостатки у этих моделей?
цитата приват /
serg_m / 21.04.08 - 12:34 #2020244
300 не на много дешевле,стиль катания на 350 ближе к трэйлу.
Если сравнивать 100д и 350д,конечно лучше 350.
Хотите подробней,звоните 8-918-0027840 ,расскажу,проконсультирую....бесплатно :D
цитата приват /
4UHAN / 21.04.08 - 12:38 #2020253
По насосам еще проконсультируйте?Плиз какой взять?А то есть за 200 и за 500 и за 1000р что в них изменилось со времен совдепии?\
ТО andrew7791
есть в триале цена около 1100р (чуть меньше)
цитата приват /
hlu386 / 21.04.08 - 17:42 #2020806
Pipeca
Недостататок один - они не приспособлены для специальных стилей езды - для стрита геометрия рамы не подходит, а для даунхилла - надо раму попрочнее. Исходя из кросскантрийного назначения этих рам - можно моделью тфс100д ограничиться. Всё равно на тфс350д жесть не покатаешь.
цитата приват /
NarMoza / 21.04.08 - 20:23 #2021002
на 350 рамке можно и пожестить слегка. Рама больше заточена под трейловую езду. Что это значит? Туды, откуда ты хочешь играюче спуститься, ты можешь легко играюче забраться, оставаясь в седле. Рамка усилена там где это нужно. Верхняя труба занижена для более непринужденного перенесения веса над рамой велосипеда во время спусков. Т.е. сохраняя длину переднего треугольника близко к рамам ТФСх00 ты получаешь большую маневренность своего аппарата. Кроме того, навеска на 350 лучше, чем на 100, он заметно легче по весу. Советую его. Хороший велик. Но и 100ка тож очень неплоха
цитата приват /
hlu386 / 22.04.08 - 03:20 #2021620
Nar Moza
Зачем покупать дорогую стандартную модель, если всё кроме рамы выкидывать всё равно в конце первого сезона ? Для жести лучше 2подвес, а новички врядли жесть катать будут :-).

P.S. Я уже думаю о постройке суперфрирайдника на базе твоей Норочки :-).
цитата приват /
McDuck / 22.04.08 - 09:17 #2021802
Народ. по каким характеристикам выбирать педали?
цитата приват /
NarMoza / 22.04.08 - 10:48 #2021958
Денис, далеко не все выкидывают. Да и выгоднее продать :P
А начинающему там вообще выкидывать ничего не надо, катайся на здоровье годами. Потом поймешь, что нужно заменить, если нужон
цитата приват /
hlu386 / 22.04.08 - 13:55 #2022322
Nar Moza
Какой ты непонятливый :-) Выкинуть с велосипеда - значит продать на рынке подержанного велохлама.

Базовая начинка любого велосипеда до 20 000 р - только на 1 сезон боевого кросскантри :-).
цитата приват /
NarMoza / 22.04.08 - 22:53 #2023131
не согласен ;)
цитата приват /
Trinitrotoluol / 23.04.08 - 08:40 #2023428
Точно точно)) Меридка выдержит далеко не один сезон кросскантри, если, конечно, ее с размаха об асфальт не бить)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос