главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
hlu386 / 01.03.08 - 16:25 #1938393
andrew7791
Именно счас - не сезон ещё. В ВЛ - с марта, ближе к концу. А кредит нет нужды брать в самом месте покупки. Т е обращайся за потребительским кредитом в любой подходящий банк, и покупай велосипед обычным порядком.
цитата приват /
Black Bug / 01.03.08 - 22:31 #1938808
Хлю, тиррада большая, но я не наёмный работник и к сожалению не ворую. Топ менеджмент линейной контейнерной компании, а эти перевозки тоже не умрут.
А общая идея - меня просто раздражают понты человека, который еще ничего не добился в жизни, страдает комплексом неполноценности и от этого несёт подобную чушь на форуме. :(
to andrew7791:
Кредит в банке результирует меньший процент и итоговую переплату, но больше гемора в плане сбора бумаг.
Кредит в магазине - под залог приобретаемого товара + более быстр в оформлении, но переплатишь порядка 30%. Так что думай сам.
цитата приват /
hlu386 / 02.03.08 - 05:25 #1938983
Black Bug

Наверно ты сразу в Маерск, Зим или АПЛ заделался ? :-) Не надо называть местные рогокопытные конторы серёзными линейными компаниями :-). Я постарше тебя по возрасту немного и воспалёнными амбициями не страдаю. Дело не в том, что контейнерные перевозку умрут. Вступит россия в вто - и прийдут иностранцы с более низкими ценами и высоким качеством обслуживания, так что местным конторам типа рога и копыта прийдёться разоряться, а их сотрудникам торговать семечками в переходе, чему я буду очень рад.
цитата приват /
andrew7791 / 02.03.08 - 08:54 #1939009
возле вещевого рынка, где крытая стоянка новый магазин открылся ,там байки (stinger) кто чё скажет?
цитата приват /
ryder-x / 02.03.08 - 09:45 #1939025
andrew7791, уже говрили.. лучше бы он не открывался..))
цитата приват /
hlu386 / 02.03.08 - 11:28 #1939081
ryder-x
Правильно :-). Отстойная рама даже с хорошей навеской - это уже мусорное ведро, а не велосипед.
цитата приват /
Black Bug / 02.03.08 - 18:23 #1939469
:)
Хлю, не смеши своими скудными знаниями. Я работаю в инностранной компании. Ладно, ну тебя, надоел. :)
Никто не в курсе когда в ВЛ на кольце завоз велов и где вариант изыскать стоящую защиту? Я так смотрю в ново её нет ещё.
цитата приват /
Trinitrotoluol / 03.03.08 - 09:50 #1940114
Контейнерный перевозки умрут??......мда, великий аналитик однако...действительно, сплошная чушь. Посмотрел бы хотя бы тенденцию перевалки контейнеров в нашем порту.
цитата приват /
Dypsy9 / 03.03.08 - 09:55 #1940121
Ув. модератор, прошу удалить все посты, не касающиеся велотемы в данном разделе, задолбали(((( :( :( :( :( :( :( :(
цитата приват /
hlu386 / 03.03.08 - 10:06 #1940141
Trinitrotoluol
Перевозки не умрут, просто иностранцы вытеснят наше быдло из этого бизнеса, если мы вступим в вто как банановая республика.
цитата приват /
Black Bug / 03.03.08 - 10:12 #1940144
QUOTE (hlu386 @ 03.03.08 - 10:06)
Trinitrotoluol
Перевозки не умрут, просто иностранцы вытеснят наше быдло из этого бизнеса, если мы вступим в вто как банановая республика.

Hlu, закрываем тему...ок?
Единственное что тебе хочу сказать, в России офисы линий - это инностранные организации, другими словами те же Маерск, MSC и прочее - это и есть иностранческие конторы, так что заморцы не будут вытеснять сами себя. ;). Не рассуждай - не знаешь..

QUOTE

Никто не в курсе когда в ВЛ на кольце завоз велов и где вариант изыскать стоящую защиту? Я так смотрю в ново её нет ещё.

актуально.
цитата приват /
hlu386 / 03.03.08 - 10:23 #1940160
Нормальные доспехи надо минимум в краснодаре искать.
цитата приват /
zokelputz / 03.03.08 - 12:16 #1940338
QUOTE (hlu386 @ 03.03.08 - 10:23)
Я имею 3200 долл/мес.

и хто там пинзел про среднемесячный зароботок в размере семьдесят с чем то (не помню точно) хреновых руров? аааа?!!! ах обмансчег!
так что ты балансируешь над пропастью под названием нищее быдло, недай бог что случиться и тебя в море не берут, а соответственно ты падаешь к нам в пропасть! а мы уж тебя встретим с распрастёртыми объятьями! несомневайся
цитата приват /
serg_m / 03.03.08 - 12:30 #1940358
На кутузовскую велики приходят в среду.
цитата приват /
hlu386 / 03.03.08 - 13:22 #1940460
zokelputz
Мне ещё не 40 лет, именно в таком возрасте у моряков начинаются проблемы в медицинской части. А в работе меня ждёт только увеличение благосостояния: 3й мех - 2й мех - стармех - суперинтендант. Так что пока на любой велосипед без карбоновых понтов мне хватит.
цитата приват /
zokelputz / 03.03.08 - 14:04 #1940546
хлю, не говори гоп. ты узко мыслишь. поэтому я не собираюсь тебя пугать реалиями жизни в надежде на то что если я сяду в переходе с семечками ты хоть раз у меня их купишь. а я в свою очередь обещаю если это место займёшь ты помогу тебе с выручкой, мож разок оптом весь мешок возьму, скинешь процентов 10 ?
цитата приват /
betadog / 04.03.08 - 09:27 #1941606
О, да здесь прогресс! Глядишь, когда перееду жить в Новоросс, уровень веломехаников вырастет до того, чтобы можно было не волнуясь отдавать велосипед на ТО. Так держать! :)
цитата приват /
Dypsy9 / 04.03.08 - 09:33 #1941616
Серг-м, обнародуй, пожалуйста, график работы СЦ ВЛ в праздники с 8-го по 10-е марта :)
цитата приват /
hlu386 / 04.03.08 - 09:35 #1941621
betadog
Велосипед - не автомобиль, на нём нечего в сервисе делать кроме устанения тяжелых последствий падений в виде яиц и восьмёрок на колёсах. Хотя когда некогда, лень делать самому или нету необходимого инструмента - то приходиться в сервис обращаться.
цитата приват /
serg_m / 04.03.08 - 10:58 #1941728
8 марта - рабочий день с 10 до 18!Добро пожаловать!
Девушкам вход бесплатный :D :D :D !

9,10 просыхаем ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос