главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
White Filin / 18.01.12 - 13:38 #4803787
я хочу штаны новые с лямками взять, если найду что-то отвечающее "цена-качество" - тоже впишусь.
цитата приват /
Alexander` / 21.01.12 - 11:18 #4811156
в южморгео у токаря есть запас титана кругляка, может сделать разнообразные оси. Себе из титана делать не стал, сделал из люминя д16. чертежи максла 12мм у меня есть, если надо кому.
цитата приват /
w0Lf / 24.01.12 - 13:43 #4817334
Кто нибудь с чайника в декабре делал заказ? Пришла посылка?
цитата приват /
pan / 30.01.12 - 09:21 #4827184
Народ, подскажите, для начинающего веллера выбор GT MTB Avalanche 3.0 Disc нормальный?
Я тут думаю на счет весны, хотелось бы велик купить.

Где лучше покупать в Новороссийске?
цитата приват /
blackseacrab / 02.02.12 - 22:26 #4835229
QUOTE (pan @ 30.01.12 - 09:21)
Народ, подскажите, для начинающего веллера выбор GT MTB Avalanche 3.0 Disc нормальный?
Я тут думаю на счет весны, хотелось бы велик купить.

Где лучше покупать в Новороссийске?

хороший вариант, смотря какой год, если 2012- то дорого будет стоить, надо ждать конца года, а приобрести модель прошлого года- выйдет недорого и байк будет достойный.
цитата приват /
Rave / 04.02.12 - 14:43 #4838371
QUOTE (pan @ 30.01.12 - 09:21)
Народ, подскажите, для начинающего веллера выбор GT MTB Avalanche 3.0 Disc нормальный?
Я тут думаю на счет весны, хотелось бы велик купить.

Где лучше покупать в Новороссийске?

Хороший выбор, если не по завышенной цене будет куплен. А так, подавляющее большинство на Авах начинали. :)
цитата приват /
pan / 06.02.12 - 10:25 #4841402
Спасибо, будем с товарищем искать прошлогодние аваланчи по магазинам.
цитата приват /
DiverHunter / 06.02.12 - 14:06 #4841793
Думается мне, что Мериды начального уровня не хуже и не дороже GT...
цитата приват /
pan / 06.02.12 - 14:48 #4841892
Посмотрим, что предложат продавцы в магазине. Задача купить средненький велик, покататься, посмотреть что надо и потом уже купить нормальный, может того, что будет вполне достаточно.
цитата приват /
DiverHunter / 06.02.12 - 17:11 #4842122
Тогда Стелс купите. Я на нём отъездил год, велосипедом доволен. Сейчас на нём сын и жена по очереди катаются, пробег под 3000 км, хороший велик.
цитата приват /
pan / 08.02.12 - 07:12 #4844881
Я все никак до магазина не доберусь, сча вся эта непогода закончится схожу, посмотрю.
цитата приват /
pan / 09.02.12 - 20:29 #4848156
Сходили в магаз на Волгоградской, все понравилось. Глаза разбегаются от всяких вело параметров, нифига толком не понятно.
В общем решили дождаться тепла и взять два велика на покататься - http://www.velostrana.ru/merida/2012/hardt...kie/matts-40-d/

или

http://www.velostrana.ru/cube/2012/hardtai...rofi/attention/

или

http://www.velostrana.ru/cube/2012/hardtai...profi/aim-disc/

Покатаемся и сделаем выбор.

p.s. ни у кого выхода на них нет, может скидку сделают?

Мы ждем тепла, буду премного благодарен, если скажете свое мнение по этим велосипедам.
цитата приват /
sanya-gt / 14.02.12 - 20:41 #4857099
На Merida Matts 40 довольно много отъездил, навеска всё та же, только цена в магазине выросла:)
цитата приват /
23rus93 / 15.02.12 - 12:03 #4858279
не совсем в тему - мож кто знает где в новороссе продаются велики подростковые(24 колеса), помимо триал-спрота и высш.лиги соотвественно, буду очень признателен за подсказку!
цитата приват /
Владлен / 16.02.12 - 23:31 #4861320
На рынке центральном в стоянке многоэтажной 2 магазина по периметру и еще 1 в павильоне слева от нижнего входа на продуктовый
цитата приват /
Воланчик2.0 / 18.02.12 - 10:52 #4864092
QUOTE (23rus93 @ 15.02.12 - 12:03)
не совсем в тему - мож кто знает где в новороссе продаются велики подростковые(24 колеса), помимо триал-спрота и высш.лиги соотвественно, буду очень признателен за подсказку!

волгоградска,роллеты напротив 29 школы,магазин байкер стрит
цитата приват /
Юрий777 / 18.02.12 - 15:46 #4864746
кто-нибудь собирает заказ с чейна ?
цитата приват /
FastFood / 20.02.12 - 18:25 #4869233
Люди помогите. нужно перебрать заднюю втулку. втулка santour(шоссе). подшибники там насыпные. половина потеряно и тд.
с меня сок там и тд.)
если есть в городе вело мастерские подскажите пожалуйста.

П.С. может есть у кого подсидел 25.4?
цитата приват /
007_bot / 22.02.12 - 16:45 #4872790
Где можно взять ключ, чтобы открутить болты на переднем колесе(вилка-лаунч)?
цитата приват /
ратмир / 22.02.12 - 17:03 #4872825
осмотрел велик после этого урагана. стоял на улице под навесом. всё что могло - покрылось тонкой ржавчиной, где смазки не было. такие вот дела - соль была по всюду...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос