главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
cash / 22.11.11 - 07:24 #4688514
Народ, задам вопрос здесь, так как в соответствующей теме нет реакции. Кто собирается собираться посылку с CRC????
цитата приват /
DiverHunter / 22.11.11 - 07:53 #4688556
QUOTE
Пэшком, вместо рюкзака с кирпичами
- а лифт шо же?
цитата приват /
Viktor / 22.11.11 - 11:16 #4689085
Решил пересесть на подвес. (катаю без фанатизма)
Как всегда денег не хватает - посему присмотрел три варианта.

http://www.velostrana.ru/kona/2011/full ... ie/tanuki/ - есть в моей ростовке L(20) (можно заказывать)
http://www.trial-sport.ru/goods/51516/513744.html
http://www.trial-sport.ru/goods/51516/513742.html

По двум последним (У них нет блокировки вилки и заднего аморта) сделал запрос - жду ответ от триала.

Денег 30-35.

Вопрос - как качество рам у данных брендов?
Чем будут существенно отличаться в плане езды? Ход подвески 120-130-140.
Стоит ли смотреть на Мангусты в данной ценовой категории?

Если у вас есть иные варианты - прошу высказаться.

PS Живу в Новороссе. (Горы и все такое)

PPS Создал тему на Велокубани http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=7174
цитата приват /
shmat / 22.11.11 - 13:12 #4689335
В принципе можно брать тот, что в наличии на данный момент. Они практически одинаковы в плане навески. По поводу подвески у Норко четырехрычажка, аналог спешевского FSR, у Коны хитрая система с magik link, фишка в том, что на малых ходах работает один аморт, когда встречается колдобина срабатывают сразу оба - это типа уменьшает раскачку и все такое, о при таких ходах её и не будет особенно заметно. Только задний амортизатор лучше сразу сменить на что-нибудь с платформой, что на Норко, что на Коне.
По поводу хода - если просто кататься то можно 120-130, если будешь на трейлы регулярно выезжать то лучше 140.
Если возьмешь Норко со 140мм то аморт с платформой нужно ставить обязательно, а то крутить на подъем запаришься.
цитата приват /
Viktor / 22.11.11 - 14:14 #4689541
QUOTE (shmat @ 22.11.11 - 13:12)
у Коны хитрая система с magik link, фишка в том, что на малых ходах работает один аморт, когда встречается колдобина срабатывают сразу оба - это типа уменьшает раскачку и все такое

у Коны на старших моделях такая штука стоит.
цитата приват /
shmat / 22.11.11 - 14:29 #4689586
QUOTE
у Коны на старших моделях такая штука стоит.


Упсс, не заметил. В любом случае разницы между Норко и Коной не почувствуешь, но аморт на платформенный я настоятельно рекомендую поменять, чтобы ты ни купил.
цитата приват /
007_bot / 22.11.11 - 18:38 #4690129
Я бы норко купил. Но лучше какой-нибудь другой, эти некрасивые. И у них там половина навески шимано :suxx:
цитата приват /
Viktor / 22.11.11 - 19:03 #4690176
007_bot
Красивые стоят дОрого...
цитата приват /
Владлен / 23.11.11 - 15:01 #4691546
QUOTE (007_bot @ 22.11.11 - 19:38)
Я бы норко купил. Но лучше какой-нибудь другой, эти некрасивые. И у них там половина навески шимано :suxx:

А что нетак с шимано? Срам красивей?
цитата приват /
blackseacrab / 23.11.11 - 21:41 #4692415
Мода сейчас такая...

Один скажет, что Sram лучше и понеслась попса...

А вообще и у Sram и Shimano свои фишки, сам катал и на том и на том, в данный момент- Shimano :)
цитата приват /
vul / 23.11.11 - 23:59 #4692585
А у меня один байк весь на срам, другой на шимано, а третий так вобще на какойто совсем никому неизвесной новой фирме компаньоло. и в результате опытным путем выяснил, что всё это кривое китайское гавно, как на нем вобще можно ездить все трещит щелкает. в общем синглспид рулит.
цитата приват /
White Filin / 24.11.11 - 07:27 #4692773
QUOTE (vul @ 23.11.11 - 23:59)
а третий так вобще на какойто совсем никому неизвесной новой фирме компаньоло. и в результате опытным путем выяснил, что всё это кривое китайское гавно, как на нем вобще можно ездить все трещит щелкает. в общем синглспид рулит.

:D

вот уж воистину))

я думаю из всего - компа - это самое говенное китайское гумно из всего)) особенно если она @made in italy@
цитата приват /
Viktor / 24.11.11 - 08:32 #4692881
Проплатил за KONU через 1-1,5 недели пришлют
Брал тут http://www.mag-russia.ru/p-tanuki_2011.htm
Всем спасибо
цитата приват /
vul / 24.11.11 - 18:01 #4694639
>я думаю из всего - компа - это самое говенное китайское гумно из всего
но так и придется на ней ездить, денег на чуть менее говеный Sram Red пока что нету :(
цитата приват /
Player_11 / 01.12.11 - 10:05 #4708695
ребят есть такие добрые люди кто сможет дать мне на пару дней вело инструмент. <хочу перебрать каретку> съемник , кареточный ключ. И тонкий ключ чтоб подтянуть ось на задним колесе.
цитата приват /
sex positions / 04.12.11 - 20:01 #4716575
У нас в городе есть веломастерские? Нужно покрасить раму, перед этим разобрав рулевую колонку.
цитата приват /
Rave / 17.12.11 - 20:44 #4742931
Немного впечатлений.

Привезли с Таобао сегодня посылку. На 4800 р. заказал фонарь Polyfire (Сигма после него кажется тусклым говном, кстати), два комплекта формы мерида, полный комплект нортвейв с банданой и нарукавниками, 8 колодок giant, очки oakley, две пары перчаток, балаклаву. С китая пришло за 17 дней. Понравилось качество всех изделий. В том же триал-спорте на внутренней стороне джерси какие-то нитки, херовый шов, а то все чотка и чисто. Главное дешево совсем, чейн нафиг не нужен.
цитата приват /
LeXeR / 02.01.12 - 08:10 #4774675
где искать украденный велик?

кто подскажет? утащили с подъезда 20 декабря, стоял на 1 этаже под лесенкой никому не мешал прицепленный замком, видимо перекусили и уволокли
ментов не вызывал, документы на велик на руках

за достоверную информацию об уроде укравшем, либо о местанахождении велика вознаграждение 1000р
возможно больше

дело уже в принципе найти эту мразь которая пакостит у машины и утащила велик, есть предположение что это кто-то один(но не имею понятия кто), я никому ничем не мешал ни машиной ни великом

на фото он, была еще сумка под рамой, передняя покрышка стандартная, задняя новая, протекторы разные, это так если что особые приметы

кто вдруг увидит в ломбардах или еще где куда сдать/сбагрить можно огромная просьба сообщить мне
8-952-833-63-26

(IMG:http://www.easyfoto.ru/20111223203224415.jpg)
цитата приват /
sanya-gt / 17.01.12 - 14:35 #4801101
С actionsports.de никто заказ делать не собираемся? Можно заказать и попилить цену доставки.
цитата приват /
Владлен / 18.01.12 - 07:50 #4802595
Через пару-тройку недель возможно групсет буду брать, но точно еще сказать не могу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос