главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Victer / 11.02.08 - 01:12 #1911899
Че его искать=) Постом выше в подписи он!
QUOTE
Подборка,заказ … +79094453771
цитата приват /
hlu386 / 13.02.08 - 23:00 #1916526
KondRatiEff
Я через Колю Escudo заказал себе покрышечки Schavlbe Albert 26*2.25 - 1700 руб за штучку (кевларовый корд), к ним ещё камеры даунхильные той же марки (500 руб штучка). Лишь после их установки понял истинные возможности своего велосипеда :-).
цитата приват /
baraban / 15.02.08 - 15:54 #1919236
Stark Shooter-3 (2008)
ваши отзывы (хотя бы о фирме)
цитата приват /
G_Escudo / 15.02.08 - 19:10 #1919525
Старк хорошая фирма!
Шутёр хороший фрирайдрый байк, весьма универсальный))))))
цитата приват /
DIMONSTR / 15.02.08 - 19:15 #1919532
STINGER - Dark Knight- ваши отзывы (хотя бы о фирме)
цитата приват /
serg_m / 15.02.08 - 19:59 #1919585
stinger - это хлам.
цитата приват /
NarMoza / 15.02.08 - 21:03 #1919659
Стингер - Хлам. Ашан-байк

Шутер - неплохая рама. Хорошо выдергивается, крепкая, нетяжелая. Тока вот вилка некрепкая была в прошлом году. Вероятно в новом году эту проблему исправили, а так навес хорош!

цитата приват /
serio gt / 18.02.08 - 19:29 #1922716
Подскажите как продать??? [URL=(IMG:http://i010.radikal.ru/0802/51/4cff7c7ddc08.jpg)]www.radikal.ru[/URL]
цитата приват /
Victer / 18.02.08 - 23:08 #1922993
назначить такую цену, чтобы появился спрос.
Или подождать весны, спрос будет больше.
цитата приват /
hlu386 / 20.02.08 - 23:55 #1926120
Victer
Ты прав - у нас не люди, а тормоза. Велосипед надо покупать зимой, пока нету ажиотажа :-).
цитата приват /
Black Bug / 22.02.08 - 16:33 #1928705
Hlu, поосторожней на поворотах...
цитата приват /
NarMoza / 22.02.08 - 19:23 #1928887
У него резина Швальбе 1700 р. Альберт! В поворотах удерживает!

просьба ко всем поклонникам хлу и желающим его обсудить --создать отдельную тему про хлу и его крутые игрушки. все темы сводите к обсуждению его и спорам с ним.

Это сообщение отредактировал Гелла - 22.02.08 - 19:34
цитата приват /
freak / 22.02.08 - 20:33 #1928952
подскажите где в новороссийске можно купить хорошее-нормальное заднее колесо в пределах 1100руб??
цитата приват /
serg_m / 23.02.08 - 10:18 #1929374
хлю хорош флудить!

Колесо - в сборе?
цитата приват /
freak / 23.02.08 - 10:41 #1929386
QUOTE (serg_m @ 23.02.08 - 10:18)


Колесо - в сборе?

да в сборе.
цитата приват /
NarMoza / 23.02.08 - 12:14 #1929457
Гелла, ок!
цитата приват /
serg_m / 23.02.08 - 15:33 #1929593
QUOTE (freak @ 22.02.08 - 20:33)
подскажите где в новороссийске можно купить хорошее-нормальное заднее колесо в пределах 1100руб??

Торомоза дисковые?
за 1100 можно,в принципе собрать.но втулка только насыпь(хорошая).
цитата приват /
freak / 23.02.08 - 17:23 #1929658
ещё есть вариант такой:у меня есть 2 колеса,на одном колесе навернутая втулка,а на другом целая втулка. можно ли переставить втулку с одного колеса на другое??и сколько это будет стоить??и где это можно сделать??
цитата приват /
serg_m / 23.02.08 - 20:56 #1929808
350 руб замена втулки,где - смотри подпись.
цитата приват /
hlu386 / 25.02.08 - 00:19 #1930899
serg_m
Не смеши. Нормальные колёса в сборе не продаются.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос