главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
hlu386 / 08.09.11 - 17:31 #4544251
kress13
Теперь я попробовал всё и понял что есть Фокс и остальное говно для нищебродов.
цитата приват /
kress13 / 08.09.11 - 20:08 #4544441
QUOTE
есть Фокс и остальное говно для нищебродов.
В мемориз! :D :D :D
цитата приват /
hlu386 / 08.09.11 - 21:23 #4544577
Фоксы - это те девайсы, на которые нищим ашановодам остаётся только усиленно дрочить.
цитата приват /
Владлен / 08.09.11 - 23:03 #4544745
Хлу, тут кроме тебя на железо, я думаю, никто не дрочит в принципе, потому что кроме фоксов в природе еще бывают девушки и жёны.
цитата приват /
MMmm / 08.09.11 - 23:20 #4544765
))
цитата приват /
Владлен / 08.09.11 - 23:25 #4544770
Гейство какоето еще и за 100 зеленых)
цитата приват /
MMmm / 08.09.11 - 23:26 #4544774
))
цитата приват /
vul / 08.09.11 - 23:31 #4544778
>Взял новый RS SID RLT с манеткой, после обрезки штока, вбития якоря и посадки кольца рулевой весит 1430 грамм. Вес заявленный производителем 1460 грамм.
это вес с манеткой?!
Мой сид рейс 2009 с штоком 21 см и с отсоединенной манеткой весил 1475, манетка с оплеткой еще 60.

цитата приват /
Taiway / 09.09.11 - 03:49 #4544871
QUOTE
еще можно купить такой вынос
да чем он лучше того, что есть - хз) Что так, что так на один болт... Сейчас закручено и норм катается на всем этом. Правда на жестокий расколбас выезжать не рискую, катаю чисто КК. А так вообще ни малейшего люфта, да и выкрутить руль не так уж легко.

Обмениваться предлагают на маниту р7 2009 года и рекон соло эйр 7 года. Думаю, сколько доплаты просить :D
цитата приват /
shmat / 09.09.11 - 08:19 #4545027
QUOTE
это вес с манеткой?!


Без манетки, я ей не пользуюсь. Мне кажется она на этом Сиде без надобности. Вилка начинает качаться только при ломежке стоя в гору, и даже при этом вилка проседает не больше чем на 1,5 см. Специально проверял.
цитата приват /
Rave / 10.09.11 - 09:07 #4547236
QUOTE (Taiway @ 09.09.11 - 03:49)


Обмениваться предлагают на маниту р7 2009 года и рекон соло эйр 7 года. Думаю, сколько доплаты просить :D

их случайно не продают? есть ли на них крепление для обычных вибряков?

а вообще, ув. велогуру, подскажите нормальную вилку, чтобы можно было вибряки прикрепить? сейчас дарт 3, но чет на мои 63 кг веса пружина херово реагирует :D
цитата приват /
Taiway / 10.09.11 - 12:38 #4547568
на реконе есть. Работает четко вилка. Не сказал бы, что прям заметно хуже фокса, только весит конечно поболее гораздо (вот поэтмоу фокс и дороже) и минимальный осткок все ж побыстрее (но мне это например и не надо).
цитата приват /
Владлен / 10.09.11 - 12:59 #4547597
QUOTE
нормальную вилку, чтобы можно было вибряки прикрепить

Это будет любая нормальная вилка с креплениями под вибряки. Странный вопрос в общем, если нужна возможность тонкой настройки под вес - надо брать воздушку.
цитата приват /
jonny172 / 10.09.11 - 15:24 #4547824
QUOTE (Rave @ 10.09.11 - 09:07)
а вообще, ув. велогуру, подскажите нормальную вилку, чтобы можно было вибряки прикрепить? сейчас дарт 3, но чет на мои 63 кг веса пружина херово реагирует  :D

http://veloprobeg.ru/product_info.php?cPat...oducts_id=15262
Хоть я и не велогуру, но у своей супруги примерно такого же веса, (правда раньше это называлось Тора СЛ) я это отобрать так и не смог.
Про дарт, научить его жрать мелочь нельзя вообще, но ИМХО на длинных ходах он лучше Торы с реконом, который сильвер.
ЗЫ а фокс ваш, не знаю как про вилки, но по амортизаторам, последним поделкам рокшокса типа монарх РТ3, мягко говоря сливает.
цитата приват /
Rave / 10.09.11 - 16:06 #4547859
QUOTE (jonny172 @ 10.09.11 - 15:24)

http://veloprobeg.ru/product_info.php?cPat...oducts_id=15262
Хоть я и не велогуру, но у своей супруги примерно такого же веса, (правда раньше это называлось Тора СЛ) я это отобрать так и не смог.

О, ну нормальный для меня вариант, спасибо.
цитата приват /
hlu386 / 11.09.11 - 15:11 #4548944
jonny172
Весь РШ - убогое говно в любом состоянии.
цитата приват /
sanya-gt / 11.09.11 - 16:23 #4549020
Не слушайте его, он не ведает что пишет :D
цитата приват /
hlu386 / 11.09.11 - 18:27 #4549159
Ну а Маниту - вообще конченный металлолом. Из всех марок подвески право на существование имеют только Марзоччи и Фокс.
цитата приват /
kress13 / 11.09.11 - 19:58 #4549274
Хлу, а ДТ и магуру как можешь охарактеризовать?
цитата приват /
hlu386 / 11.09.11 - 20:26 #4549328
kress13
Магура и ДТ не делают вилок для фрирайда и АМ.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос