главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Taiway / 30.08.11 - 22:33 #4528276
QUOTE
QUOTE (shmat @ 30.08.11 - 14:34)
QUOTE (Taiway @ 30.08.11 - 14:22)
угу. Только до Москвы как то несподручно ехать. А у нас думаю, ни Рома Мио, ни Серж_м таким не занимаются.
Завтра постараюсь зайти к Мио, чтоб он посмотрел - может есть вариант отторцевать стакан. Снизу вроде так есть запас, чуть сверху тоже, +крышку рулевой пониже... Попробую зайти

Не занимайся херней. У стакана снизу и сверху усиления, чтобы держать рулевую, если их сточить потеряется прочность. Самое хорошее, что может после такого случится стакан пойдет трещиной, самое плохое оторвется на спуске, и хана.

+100500

отторцевать можно максимум на 1-2 мм.

не знал, спасибо

цитата приват /
Viktor / 01.09.11 - 15:48 #4531781
Всем привет. Решил обновить свой вопрос с новыми производными
Ищу сбалансированный байк.
Бренд, вес и т.п. имеют второстепенное значение.

Как я понял - главное рама. Подбираю более расслабленную посадку. Вроде как трейловая геометрия рамы (поправьте если не прав). Необходим запас надежности. Может я и на 50 процентов не буду его использовать - но внутреннее Я хочет с запасом. С учетом возможного дальнейшего улучшения комплектующих.
Вилка. Почитал что советуют брать не ниже Торы. (от 100 мм). Желательно с максимальной надежностью за свои деньги.
Манетки, переключатели, кассета, система, цепь - думаю что Диора или Х5 хватит с головой. За количеством скоростей не гонюсь.
Тормоза - только с дисковой гидравликой, опять же надежные.
Обода, втулки - требующие минимального внимания.

Ценовой диапазон - от 20 до 30 тыров. Но если не видно разницы - зачем платить больше
Было бы удобно - если бы данная модель нашлась в триал-спорте.

Там я присмотрел Мангуст TYAX Супер, Норку бигфут, ГТ ава 1,0...

Стиль катания - не город. Рост 187 вес 75

Спасибо за советы.

PS что скажете про KROSSы? http://www.krossvelo.ru/
цитата приват /
Alexander` / 01.09.11 - 16:49 #4531925
А что, бигфут неплох, для "не города" я бы его брал.
цитата приват /
hlu386 / 01.09.11 - 17:05 #4531954
Viktor
Я бы рекомендовал всё же Мериду Маттс Трэйл 800Д с Веломира заказать. Норко Бигфут - это уже тяжёлый хардтэйл для фрирайда, далеко на нём не уедешь. Тебе нужен велосипед для эндуро - упрочнённый кантрийник с геометрией, улучшенной для спусков.
цитата приват /
Viktor / 03.09.11 - 11:34 #4534053
QUOTE (hlu386 @ 01.09.11 - 17:05)
Тебе нужен велосипед для эндуро - упрочнённый кантрийник с геометрией, улучшенной для спусков.

Какие еще варианты кроме мериды попадают в твое описание ? если не трудно перечисли побольше моделей.
цитата приват /
hlu386 / 04.09.11 - 02:00 #4534991
Модели других марок не порадуют ценой.
цитата приват /
Viktor / 04.09.11 - 09:22 #4535137
... и на том спасибо ;)
цитата приват /
jonny172 / 04.09.11 - 17:00 #4535563
цитата приват /
hlu386 / 04.09.11 - 20:49 #4535879
В триалспорте я бы не то что велосипед, а даже гвоздь не купил бы.
цитата приват /
Alexander` / 05.09.11 - 07:50 #4536269
Тут даже вопрос просто в наличии, поставить в межсезонье цену на сайте можно какую угодно, но есть ли они в наличии по этим ценам.
цитата приват /
Viktor / 05.09.11 - 11:25 #4536667
QUOTE (hlu386 @ 04.09.11 - 20:49)
В триалспорте я бы не то что велосипед, а даже гвоздь не купил бы.

почему ? есть причины опасаться...?
ведь не от магазина зависит а от производителя.
цитата приват /
hlu386 / 06.09.11 - 02:02 #4538274
Viktor
Не нравится мне эта контора и их цены.
цитата приват /
shmat / 07.09.11 - 08:08 #4540737
Мерида наконец-то сделала человеческую подвеску для своих байков http://twentysix.ru/blog/stuff/103186.html
цитата приват /
hlu386 / 07.09.11 - 08:40 #4540805
shmat
Очередной шаг в сторону убогого кантрийного говна. Теперь и Мерида начала облегчайзингом страдать. А также Мерида может перестать быть дешёвой маркой, если плата за лицензию на VPP слишком высока.
цитата приват /
shmat / 07.09.11 - 08:52 #4540842
hlu386, про цену с тобой соглашусь, видимо с новой подвеской будет дороже марка стоить. А по поводу прочности не согласен, на моем Трансе линки были намного "худее" чем на этой мериде, но хватала этого за глаза. Может благодаря этой подвеске они сделают нормальных ДХ байк.
цитата приват /
kress13 / 07.09.11 - 11:05 #4541181
Вопрос к бывшим и нынешним владельцам рамы мерида транс-мишн, а также к теоретикам: заинтересовала это объявление на веломании ссылка и размер мой, и в бюджет укладывается. Собственно, интересует нормально ли за эту раму с амортом марзоччи роко р отдать 15-16тыщ и как вообще рама, катит ли? :)
цитата приват /
shmat / 07.09.11 - 11:31 #4541260
У Raidera была такая рама, он очень плевался ибо сильно качается и тяжелая.
kress13 бери лучше кантрийный подвес, лично меня в итоге мой "трейловый" ТрансХ не очень впечатлил. Сейчас жгу в тех же местах где катался на Трансе на карбо ХТ с вилкой RS SID.
цитата приват /
kress13 / 07.09.11 - 11:49 #4541300
Хочу все же попробовать раму с ходом дюймов в 5, все-таки предпочтения в ходах подвески дело сугубо индивидуальное, вдруг меня впечатлит :)
QUOTE
с вилкой RS SID
а какая судьба магуры?
цитата приват /
shmat / 07.09.11 - 13:32 #4541516
QUOTE
а какая судьба магуры?

Пока никакая, лежит, пылится. Мне новый Сид намного больше понравился по работе.
цитата приват /
Владлен / 07.09.11 - 14:42 #4541693
QUOTE (kress13 @ 07.09.11 - 12:05)
Вопрос к бывшим и нынешним владельцам рамы мерида транс-мишн, а также к теоретикам: заинтересовала это объявление на веломании ссылка и размер мой, и в бюджет укладывается. Собственно, интересует нормально ли за эту раму с амортом марзоччи роко р отдать 15-16тыщ и как вообще рама, катит ли?  :)

Рама вниз едет отлично, вверх вообще не едет, нужно быть мего-лосем-задротом, чтобы забивать на тупую геометрию и постоянную раскачку. Сейчас со 100 мм хода сзади не испытываю никаких неудобств по сравнению со 130 мм хода мериды, зато 4х рычажка хоть и не убирает раскачку, но делает её незаметной. Плюс правильная геометрия и распределение веса по раме дает дополнительную легкость при вкручивании. Транс мишн я продал за 15.5 с фокс рп2 и передним хт, состояние у нее было отличное, поэтому считаю, что цена в той объяве завышена. С сантуром ее вообще нет смысла брать, тк это чисто учебный аморт. Советую брать 100 сзади и ставить 120 спереди, что порекомендовать хз, лапьеры стоят дохрена в веломире, а других рам с такими ходами я больше не знаю. Но если уж совсем хочется ход подлинней, я бы взял это http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=59168
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос