главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
ПРОН / 22.08.11 - 10:32 #4511651
Подскажите где можно найти покрышку 24*2.5 в триале нет на волгоградке тоже смотрел.
цитата приват /
MMmm / 22.08.11 - 10:52 #4511710
))
цитата приват /
ПРОН / 22.08.11 - 11:51 #4511827
А где это по подробней можно? Где он находится?
цитата приват /
MMmm / 22.08.11 - 12:04 #4511860
))
цитата приват /
sanya-gt / 22.08.11 - 12:16 #4511889
QUOTE (Воланчик2.0 @ 22.08.11 - 10:28)
QUOTE (sanya-gt @ 22.08.11 - 09:45)
С ходом 200 мерид точно не было)

Ого, я не знал :)
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 22.08.11 - 17:05 #4512687
2Viktor можно попробовать ещё подождать и зимы и там как бы на модели 11 года на остатки будут скидки... ну и каки-то боком найти 10 год к примеру... там хорошие скидки. Проблема ток получиться с наличием.
Но я так понял охота 3Х10 ?))
цитата приват /
Viktor / 22.08.11 - 18:09 #4512790
QUOTE (-=(Медведь)=- @ 22.08.11 - 17:05)
Но я так понял охота 3Х10 ?))

не догнал ... :(
цитата приват /
jonny172 / 22.08.11 - 18:24 #4512816
Три звезды спереди, десять сзади.
цитата приват /
Viktor / 22.08.11 - 18:34 #4512837
мне главное надежность... во всем
но при этом не забывать о финансовом вопросе ;)
цитата приват /
jonny172 / 22.08.11 - 19:49 #4512941
Недорого и эффективно, короче.
К сожалению мы живем в то время, где так не бывает :-)
Зы тогда надо смотреть 8 ск сзади, оно и надежней и сильно дешевле.
цитата приват /
hlu386 / 22.08.11 - 20:59 #4513030
Мерида не выпускает даунхильные рамы с ходом 200 мм. Дункан - это каталожная рама производителя Astro Engineering. Эта же фирма делает рамы Старк Деволюшн.
цитата приват /
Alexander` / 22.08.11 - 21:04 #4513044
По мне, так отличные хромолевые рамы варят armybike, абсолютно любые пожелания, любое техническое сочетание. Из минусов только что доставка из Перу может занять много времени. При этом цены... demolition, подвес(210 или 240 ходу, смотря как аморт поставить), на любой вариант каретки, дропаутов и рулевого стакана выходит около 800$ с доставкой... Если буду когда-нибудь брать себе подвес, то у них.
цитата приват /
hlu386 / 22.08.11 - 21:10 #4513057
А разница в ценах на Велосайте Мериды Маттс Трэйл 800Д и Маттс ХС 900Д мне не совсем понятна, скорее всего из-за маркетинговых причин. ТФС Трэйл имеет навеску того же класса и лучшую вилку, но позиционируется как байк для любительского фанового катания в стиле эндуро (трэйлрайдинг), а 900Д ХС - как гоночный кантрийник.
цитата приват /
Viktor / 23.08.11 - 11:59 #4514009
QUOTE (jonny172 @ 22.08.11 - 19:49)
Зы тогда надо смотреть 8 ск сзади, оно и надежней и сильно дешевле.

сможешь привести достойные примеры ?
или байка в сборе или заднего переклюка...

присмотрел такой байк http://www.krossvelo.ru/p-level_a8/
по навесному очень даже гут- что скажете ?
цитата приват /
shmat / 23.08.11 - 16:38 #4514256
QUOTE
присмотрел такой байк http://www.krossvelo.ru/p-level_a8/
по навесному очень даже гут- что скажете ?


За свои деньги очень достойный агрегат. Если внешне нравится то бери.
цитата приват /
Rave / 23.08.11 - 17:00 #4514266
QUOTE (Viktor @ 23.08.11 - 11:59)

присмотрел такой байк http://www.krossvelo.ru/p-level_a8/
по навесному очень даже гут- что скажете ?

отличный выбор.
сам хочу себе А9. за свою цену конкуренты ничего не могут предложить
как покупать собираешься? через заказ?

кстати, в "где купить" в Новороссе значится "евроспорт" и "гулливер"
но сомневаюсь, что там есть старшие модели.
цитата приват /
Viktor / 23.08.11 - 23:16 #4514726
2 Rave
Ни на Волгоградской, ни в Евроспорте, ни в Краснодаре в наличии нет. Помониторю завтра Москву. Разговор идет про кросс левел а8.
цитата приват /
hlu386 / 25.08.11 - 01:06 #4516709
Велосипед Кросс по ссылке ничем не лучше Мериды Маттс Трэйл 800Д, а по тормозам намного хуже. Низкая цена заставляет предположить, что тут как и в случае с Русбайком сэкономили на качестве рамы, а в рекламе можно написать что угодно. Тем более, что 7005 сплав более хрупкий, чем 6061.
цитата приват /
rossomaha / 25.08.11 - 10:38 #4517148
У меня на джамисе, который был из сплава 7005 меньше чем через год лопнуло перо заднего треугольника. При том, что я лайтово катался.
цитата приват /
Воланчик2.0 / 25.08.11 - 10:41 #4517155
просто жамис гавно)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос