главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
КОЛОБОК / 08.07.11 - 23:24 #4423071
QUOTE (serg_m @ 08.07.11 - 22:29)
У нас штырей сейчас нет, в триале есть, других магазинах, нужно подбирать по диаметру.
У этого велика во первых ростовка маленькая, во вторых рама заниженная для более "агрессивной" езды, он не для покатушек по набережной. Да и в далекую поездку по лесу например, на нем не поедеш..

Мы находимся: Дзержинского 187, маг. Высшая Лига, работаем каждый день с 10 до 19. Если что мой тел:8-918-0027840

По штырю спасибо, понятно.
Езжу в основном по лесу на нем, 10-15км по пересеченной местности, неудобств вроде не испытываю... Да и по асфальту вроде ничо так едет :))) Хотя... Это мой первый велосипед, поэтому сравнивать особо не с чем. "Орленок", который был в детстве, не в счет :)))
За адрес и контакты спасибо, обязательно на днях заеду
цитата приват /
serg_m / 09.07.11 - 12:43 #4423658
QUOTE (vul @ 08.07.11 - 22:47)
Рога не помешают, можно периодически менять хват рук при езде по прямой и вверх. И на узком и на широком руле. Хотя сейчас временно езжу без них, хотя иногда вещ полезная.
цитата приват /
shmat / 09.07.11 - 19:00 #4424293
Всем спасибо за ответы!
цитата приват /
hlu386 / 10.07.11 - 13:16 #4425501
КОЛОБОК
А не хочешь купить телескопический подседел ? Я как раз продаю Джоплин на 31.6 мм с ходом в 76.2 мм.
цитата приват /
Dypsy9 / 10.07.11 - 22:01 #4426504
Тишина в студии! Требуется квалифицированная помощь/совет. Сегодня во время ТО обнаружил таки трещину на раме пожизненногарантированного ГТ. Почему-то не сомневался, что это должно было случиться с рамой такого типа как у меня. Так вот, трещина в районе петуха, лопнуло отверстие, куда он вкручивается. Внимание, вопрос: что теперь делать, можно ли заварить в городе или дело безнадежное и лечится заменой рамы/велосипеда. Насколько критична такая трещина в процессе катания?((
цитата приват /
serg_m / 11.07.11 - 07:27 #4426901
фото выложи, и сер.номер велика.
цитата приват /
Dypsy9 / 11.07.11 - 07:45 #4426928
вечером выложу
цитата приват /
shmat / 11.07.11 - 07:53 #4426946
Dypsy9 Вези велосипед обратно в магазин и требуй замены по гарантии. Если только там отморозят, то попробуй заняться ремонтом.
цитата приват /
Dypsy9 / 11.07.11 - 09:26 #4427150
Шмат, я знаю, что отморозят, но попробую)
цитата приват /
serg_m / 11.07.11 - 09:30 #4427164
GT обычно рамы меняет очень легко, так что вези в магазин.
цитата приват /
Dypsy9 / 11.07.11 - 09:36 #4427185
У меня чека нет, на основании чего они ее примут?
цитата приват /
serg_m / 11.07.11 - 11:10 #4427462
пару друзей-свидетелей :)
чек восстановить можно
цитата приват /
MMmm / 11.07.11 - 15:43 #4428034
))
цитата приват /
serg_m / 11.07.11 - 15:56 #4428055
ну дык в триале. где ж ещё?
цитата приват /
КОЛОБОК / 11.07.11 - 16:24 #4428106
QUOTE (hlu386 @ 10.07.11 - 13:16)
КОЛОБОК
А не хочешь купить телескопический подседел ? Я как раз продаю Джоплин на 31.6 мм с ходом в 76.2 мм.

Хм... А теперь по простому, по русски, объясните, что это такое, а лучше покажите. Может, и захочу купить ;)
цитата приват /
Rave / 11.07.11 - 16:58 #4428149
QUOTE (КОЛОБОК @ 11.07.11 - 16:24)
QUOTE (hlu386 @ 10.07.11 - 13:16)
КОЛОБОК
А не хочешь купить телескопический подседел ? Я как раз продаю Джоплин на 31.6 мм с ходом в 76.2 мм.

Хм... А теперь по простому, по русски, объясните, что это такое, а лучше покажите. Может, и захочу купить ;)

С телескопическим подседелом можно менять высоту посадки прямо на ходу. Это удобно в горной поездке, когда чередуются спуски/подъемы и чтобы не терять время, слезая с вела и регулируя каждый раз своими руками, человек просто нажимает на курок, который закреплен на руле.

(IMG:http://funkyimg.com/t2/432/386/d88fbe.jpg) - рабочая область гидравлики.

(IMG:http://funkyimg.com/t2/250/225/f0b176.jpg) - непосредственно регулятор.
цитата приват /
DiverHunter / 11.07.11 - 17:10 #4428163
Охренеть... Я уже хочу себе такой подседёл!
цитата приват /
КОЛОБОК / 11.07.11 - 17:38 #4428218
а я наоборот, не хочу. Блажь какая-то. Мне б штырь усиленно-удлинненный, ибо вешу йа 110кг, велику моему нелегко...
цитата приват /
Dypsy9 / 11.07.11 - 17:43 #4428230
QUOTE
Дипси а в каком магазине покупал?
в триал спорте норки меняли даже без чека и гарантийника. т.к. сеть триала - диллеры норки. главное чтоб номер на раме был

Да, в триале, гарантийник нашел, где указано, что на раму пожизненная гарантия, но в гарантийнике нет даты продажи, но печати и номер рамы есть) Попробую с этой бумажкой сегодня сходить)
***
сходил, пока никаких проблем, но еще не было разговора с руководством. Завтра должны позвонить, если руководство примет положительное решение, по идее раму заменят)
цитата приват /
serg_m / 12.07.11 - 09:24 #4429523
дипси - пиши сразу письмо в москау ;)

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос