главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
DiverHunter / 15.06.11 - 09:18 #4378715
Не отвалитсяних. Приклейте его в нужном месте и езжайте куда хотите.
цитата приват /
Andersen / 17.06.11 - 12:27 #4382450
возможно напишу невнятно ,но все же)
братан покрутил заднем ароматизаторе гаику(матер пружинный) и на след день вел начал скипеть при езде. если уши не дурят скрип в раионе шатунов или матера. сколько её не крутил туда сюда скрип не уходит.
кто и где может посмотреть и если что покрутить эту гайку правильно. и сколько это будет стоить

ЗЫ
вел stels челенжер 26
цитата приват /
Dimplay / 17.06.11 - 21:00 #4383311
Сергей, подскажи пожалуйста график работы СЦ. Суббота\Воскресенье - работаете?
цитата приват /
serg_m / 18.06.11 - 23:24 #4385065
каждый день работаем,лучше заранее звонить..
цитата приват /
Dimplay / 19.06.11 - 00:45 #4385140
На какой номер звонить? Можно в ЛС. Хочу сегодня днем вам на ТО вел привезти.
цитата приват /
serg_m / 19.06.11 - 08:41 #4385309
Сегодня после обеда,63-44-63
цитата приват /
sanya-gt / 19.06.11 - 13:33 #4385759
А кто-нибудь грипшифтами пользуется? Хочу старую тригерную поменять, но перед этим желательно попробовать где-нить гриб:)
цитата приват /
kress13 / 19.06.11 - 18:28 #4386071
Я пользуюсь шифтерами Х0, в принципе, довольно удобно, вот только для того, чтобы переключиться приходится смещать руку с грипсы на грипшифт, хотя, для переключения на бОльшую звезду сзади можно переключать двумя пальцами не снимая руки с грипсы. Короче, мне не очень нравится, планирую перейти на шимановский кал™- триггеры ХТЯ.
цитата приват /
shmat / 19.06.11 - 19:46 #4386172
Подпишусь под словами кресса, у меня тоже стояли грибы Х0, сейчас стоят триггеры ХТЯ, небо и земля.
цитата приват /
sanya-gt / 19.06.11 - 20:32 #4386242
Спасибо за информацию, надо подумать :) Просто правая манетка образца 06 года, старая как г**но мамонта, надо менять, а триггеры дороговато стоят(
Кресс, дашь как-нибудь при встрече пощёлкать грибами?
цитата приват /
kress13 / 19.06.11 - 20:44 #4386266
Да не вопрос :) А цена подкупает, это да, 2к за пару Х0- весьма православная цена B) В целом- весьма нормальные устройства за свои деньги, вес- ультралайт, конструкция простая как топор, быстрое переключение на сколько угодно передач. Не могу сказать, что они плохие, просто мне триггеры больше нравятся (до этого были Х9) некоторые люди наоборот кайфуют от шифтеров и не собираются переходить на триггеры.
цитата приват /
sanya-gt / 19.06.11 - 22:07 #4386410
Ага, цена тут играет большую роль, так как возможно получится толкнуть тору и купить другую вилку,силно тратиться на манетку не вариант, да и гоночное переключение сзади не помешало бы)

+++
Кстати, по поводу вилок: рекон от ребы чем отличается?)
цитата приват /
shmat / 20.06.11 - 08:33 #4386938
QUOTE
Кстати, по поводу вилок: рекон от ребы чем отличается?)

Смотря какой Рекон, модель какую хочешь брать?
цитата приват /
sanya-gt / 20.06.11 - 08:57 #4386965
Ну пока думаю, вообще хотел 120 мм, ссыль
цитата приват /
shmat / 20.06.11 - 14:41 #4387816
Кроме веса 1805 у Рекона против 1670 у Ребы, и воздушной пружины Соло Аир против Дуал Эир ничем не отличается. Если нет лишних денег то смысла переплачивать совершенно нет. Короче говоря Рекон это немного урезаная версия Ребы без особой потери в качестве работы.
цитата приват /
Alexander` / 20.06.11 - 16:14 #4388123
Рекон в работе приятный, у меня 351( нынешний голд, помоему, какая там старшая модель сейчас). Не мегаплюш, но хорош. Регулировки у MC адекватные, рабочие на всём диапазоне. Лучше только, как обычно, сразу снять штаны, напитать поролоные колечки маслом да в штанах проверить, сколько его там.

P.S. рассмотрел бы замену на что-то типа домейна, около 160 ходу, если кому интересно.
цитата приват /
kress13 / 20.06.11 - 17:00 #4388284
2 СаняГт: бери уж лучше фокса, он стоит как реба, но будет имхо получше, весит меньше (версия 120мм~ 1600гр) да и кишки в нем полностью металлические, в отличие от рокшоковского кала (IMG:http://s56.radikal.ru/i154/1106/d7/56270ef66c4e.jpg)
Еще рекомендую присмотреться к маниту минуте, тоже интересная вилка, если бы магура не подвернулась, взял бы манитуху :)

Это сообщение отредактировал kress13 - 20.06.11 - 20:17
цитата приват /
Andersen / 20.06.11 - 17:29 #4388346
QUOTE (Andersen @ 17.06.11 - 13:27)
возможно напишу невнятно ,но все же)
братан покрутил заднем ароматизаторе гаику(матер пружинный) и на след день вел начал скипеть при езде. если уши не дурят скрип в раионе шатунов или матера. сколько её не крутил туда сюда скрип не уходит.
кто и где может посмотреть и если что покрутить эту гайку правильно. и сколько это будет стоить

ЗЫ
вел stels челенжер 26

ну подсжите. кто сможет посмотреть и при надобности починить? и цена?
цитата приват /
kress13 / 20.06.11 - 20:03 #4388631
2Андерсен: сейчас велосипедные сервисы работой загружены будь здоров, долго ждать придется пока тебе его сделают. Рекомендую набрать в шприц пару кубиков жидкого масла (можно для швейных машинок, или моторного) и попробовать прокапать в подвижные узлы рамы (он там как я понял только один- в районе каретки) и ушки амморта тоже можно смазать, должно помочь ;)

Сегодня наконец приехала моя красавица произведенная голубоглазыми арийцами B) (IMG:http://i021.radikal.ru/1106/2c/a7f14402d48et.jpg) вполне годный вес для 120мм, вбитого якоря и штока 25см :)
цитата приват /
sanya-gt / 20.06.11 - 21:09 #4388753
shmat, учитывая то, что должно сброситься почти полкило, разница в весе между ними уже не принципиальна, если работать будет, то и хорошо)

Alexander`, обязательно посмотрю, вечно жадничают с маслом

kress13, кинь ссылкой на фокс, если не сложно.
P.S. Магура классная приехала:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос