главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
uncle benss / 09.06.11 - 12:57 #4367678
граждане, случилося беда:o с моим двухколесным, проваливаются задние тормоза:unsure: . Велосипед жи ти аваланч 2.
как исправить ситуацию?

за ранее благодарен. :)
цитата приват /
serg_m / 09.06.11 - 13:31 #4367763
Тормоза гидравлические? Как правило помогает прокачка с заменой жидкости, привозите сделаем ;)
цитата приват /
aitmix / 09.06.11 - 13:38 #4367778
люди мне надо сделать ТО велу... вопрос такой стоит ли исправлять восьмёрку? у меня их две... на заднем колесе из за отсутствия нескольких спиц.... (нефиг летать как идиот=))) смазать весь вел и настроить скоростя.... сколько это стоит всё сделать? отвечайте в личку если кто занимается желательно цену и номер телефона( звонил уже людям... но за то что почистят звёзды и цепь берут 800р это дорого) а ещё над спицы вставить=)))
цитата приват /
Dypsy9 / 09.06.11 - 16:18 #4368121
На заднем колесе, чтобы поменять спицы, нужно кассету откручивать, а это дело хитрое. Поэтому и цена соответствующая)
цитата приват /
kress13 / 09.06.11 - 16:33 #4368157
QUOTE (Dypsy9 @ 09.06.11 - 17:18)
На заднем колесе, чтобы поменять спицы, нужно кассету откручивать, а это дело хитрое. Поэтому и цена соответствующая)

Ага, хитрее не бывает, целых 1,5-2 минуты на снятие и установку кассеты надо тратить :D
цитата приват /
Rave / 09.06.11 - 16:37 #4368169
не у каждого есть инструмент для снятия хотя бы стопорного кольца.
да и без хлыста не очень удобно :)
цитата приват /
kress13 / 09.06.11 - 16:44 #4368199
А без съемника и не представляю, как можно снять кассету, если только болгаркой :D
цитата приват /
Dypsy9 / 09.06.11 - 22:00 #4369082
Кресс, в том то и дело, что нужен съемник и хлыст, так что дело хитрое))
цитата приват /
aitmix / 09.06.11 - 22:45 #4369216
ну я понимаю что дело хитрое=)))) только оно должно быть обыденное для тех кто этим занимается каждый день... т.е. ремонтники... мне такие люди и нужны... если будет норм цена на то вела я второй потом пригоню... ну и соответственно качество... так что прошу номера в личку писать кто этим занимается и цену.. хотяб примерную...
цитата приват /
Taiway / 10.06.11 - 01:00 #4369440
QUOTE
смазать весь вел
это не обязательно. Раму не надо пачкать. Достаточно смазать тормозные диски или обод и колодки (если ви-брейки). Чтоб тормоза не скрипели и лучше работали ;)
цитата приват /
aitmix / 10.06.11 - 02:20 #4369466
можно ещё сидение и руль=) шоб скользило нормально=)
цитата приват /
serg_m / 10.06.11 - 08:17 #4369607
QUOTE (aitmix @ 09.06.11 - 13:38)
но за то что почистят звёзды и цепь берут 800р это дорого)

это где так? :o

звони - 8-918-0027840
адрес в подписи..
цитата приват /
левый / 10.06.11 - 08:36 #4369656
QUOTE (левый @ 18.05.11 - 13:28)
вот такие ищу  :(

(IMG:http://s001.radikal.ru/i196/1105/75/5697eff4b731.jpg)

ап :ph34r: болтики, держащие колодки на тектро аурига.
цитата приват /
Alexander` / 10.06.11 - 11:43 #4370088
Наверное будет проще купить обычный болт и ненужную резьбу убрать, если резьба не экзотическая конечно.
цитата приват /
DiverHunter / 10.06.11 - 11:59 #4370123
Нет. Самое правильное будет обратиться к правильному токарю.
цитата приват /
Alexander` / 10.06.11 - 16:48 #4370810
Согласен. Но узел нагрузки не несет, минимальных допусков не требует, вполне можно зажать болт в дрель и снять лишнюю резьбу напильником.
цитата приват /
Trinitrotoluol / 14.06.11 - 15:16 #4377186
Народ, где можно купить магнитик на колесо для спидометра? Потерял, а из-за такой мелочи спидометр менять не вариант.
цитата приват /
DiverHunter / 14.06.11 - 15:41 #4377240
- в Элементе. Берите самый крошечный - они там очень сильнющщие. СтОят сущие копейки.
цитата приват /
serg_m / 14.06.11 - 18:24 #4377627
он отвалится, там специальный с гайкой,завтра поищу валялись где-то...
цитата приват /
Trinitrotoluol / 15.06.11 - 08:39 #4378607
Да, отвалится. Купил, там просто магнит, как таблетка, надо его как то к спице приделать. Но сильный зараза, случайно прицепился к двери машины, 10 минут пытался снятьт)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос