главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
serg_m / 30.04.11 - 09:06 #4292421
QUOTE (hlu386 @ 28.04.11 - 18:21)
SlavikSG
Во всех магазинах продаются велосипеды, а запчасти приходиться заказывать с Москвы.

Хлу не вводи людей в заблуждение, запчастей полно городу:
Видова 172
Дзержинского 187
Набережная 77
цитата приват /
hlu386 / 01.05.11 - 11:46 #4294661
serg_m
В магазинах ничего из дорогих запчастей в наличии нету, например топовых вилок и амортизаторов Фокс. Потому только заказывать :-).
цитата приват /
kress13 / 01.05.11 - 12:38 #4294726
Ну в "Велопробеге" топовые компоненты вполне присутствуют, в том числе и рок шоки есть, по крайней мере, аргуль 409 висел. Так что не надо дезинформировать народ :)
цитата приват /
serg_m / 01.05.11 - 14:42 #4294864
QUOTE (hlu386 @ 01.05.11 - 11:46)
serg_m
В магазинах ничего из дорогих запчастей в наличии нету, например топовых вилок и амортизаторов Фокс. Потому только заказывать :-).

Хлу ты единственный в городе для кого нет запчастей ;) для всех остальных все есть :)
цитата приват /
Dj Quake / 02.05.11 - 18:22 #4296654
hlu386
Денис я себе лайбу какую то купил в штатах - притарабанит она скоро вместе с лодкой и палаткой в контейнере - мути горный маршрут - поедем покатаемся )))
цитата приват /
DiverHunter / 02.05.11 - 21:53 #4297029
Палатку на багажник, лодку - на горб, и лосячить в Небержай, на лодке кататься по озеру.
цитата приват /
Dj Quake / 02.05.11 - 22:29 #4297130
Поплывём на лодке c великами и палаткой - на борту ))) - так лучше ;)
цитата приват /
Dimplay / 03.05.11 - 21:37 #4299511
Сергей М, подскажи пожалуйста стоимость ТО. Возможно, необходимо ТО передней вилки, замена тросиков и т.д.
цитата приват /
KNV / 04.05.11 - 09:38 #4300018
QUOTE (SlavikSG @ 28.04.11 - 17:20)
В том числе, чтобы были запчасти и таким небрендовым моделям, как "Стелс". Интересует точный адрес.

Стелс мне ремонтировал (давно правда) serg_m в СЦ на Дзержинского 187. Запчасти у них же были.
цитата приват /
serg_m / 04.05.11 - 11:33 #4300297
Dimplay привози, посмотрим что конкретно нужно делать, общее ТО сейчас стоит 1000 руб.
На все работы и запчасти действуют дисконтные карты Высшая Лига.
цитата приват /
hlu386 / 05.05.11 - 15:21 #4302805
serg_m
Некоторых важных для меня запчастей, например тормозных колодок на Магуру Луизу нету даже в Велопробеге. Потому приходиться пользоваться услугами московских барыг и забугорных инэт-магазинов.
цитата приват /
Player_11 / 08.05.11 - 16:49 #4308275
ребят я хотел купить колодки на свои AVID BB5 а мне сказали что они разные и под заказ идут. так ли это????
цитата приват /
serg_m / 08.05.11 - 16:56 #4308290
В смысле разные? Если BB5 то колодки нужны BB5, если BB7 или Juicy то соответственно.. Если нет в наличии где-то, то можно заказать..
цитата приват /
Player_11 / 08.05.11 - 19:04 #4308639
QUOTE (serg_m @ 08.05.11 - 16:56)
Если BB5 то колодки нужны BB5, если BB7 или Juicy то соответственно..

спасибо . значит в магазине путают что то.
цитата приват /
kress13 / 08.05.11 - 21:34 #4308962
QUOTE
спасибо . значит в магазине путают что то.
Доля истины в их словах есть, материал колодок отличается, бывают органические, металлизированные или керамические, еще различаются по производителям ;) Но проще всего не заморачиваться и брать оригинальные авидовские
(IMG:http://www.veloprobeg.ru/images/bb5_large_big.jpg)
цитата приват /
Mosya / 09.05.11 - 19:18 #4310318
Привет! Хотим себе купить велосипеды! Посоветуйте какие взять чтоб и по городу кататься и через перевал поехать можно было?
цитата приват /
hlu386 / 09.05.11 - 20:26 #4310442
Mosya
Минимальная сумма, за которую можно купить нормальный горный велосипед - это 20 000 руб. В этом диапазоне цен можно не заморачиваться с маркой рамы, главное выбрать велосипед под свой рост, длину рук и ног, т к у разных марок различные соотношения основных размеров. Необходимо проверить все интересующие варианты живьём в магазине, посидев на них :-).
цитата приват /
kress13 / 10.05.11 - 00:21 #4310819
А лишние проставочные колечки для каретки у кого-нибудь имеются? Могу сменять на пиво :)
цитата приват /
Воланчик2.0 / 10.05.11 - 07:27 #4310950
у меня имеются)
цитата приват /
DAV / 16.05.11 - 15:56 #4323424
Народ, подскажите, пожалуйста, где в городе лучше покупать велосипед??? ценовая категория - около 15 килорублей
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос