главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
vbeetle / 30.03.11 - 13:11 #4219536
Заказала лисапед для прогулок, называется AlpineBike 1000S C-class, бюджетного класса, вроде везде хвалят в интернете. Кто-нибудь что-то может подсказать, хороший ли это выбор для новичка?
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 31.03.11 - 18:11 #4223057
QUOTE
Кто-нибудь что-то может подсказать


"что-нибудь" :D
цитата приват /
Лолита / 31.03.11 - 19:54 #4223285
Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно взять велосипед в прокат?
цитата приват /
rossomaha / 01.04.11 - 13:31 #4225225
QUOTE (vbeetle @ 30.03.11 - 13:11)
Заказала лисапед для прогулок, называется AlpineBike 1000S C-class, бюджетного класса, вроде везде хвалят в интернете. Кто-нибудь что-то может подсказать, хороший ли это выбор для новичка?

Если с набережной не съезжать, то может и пойдет.
цитата приват /
papen2 / 01.04.11 - 15:05 #4225500
в мастер спорта на волгоградке мериду завезли
цитата приват /
jonny172 / 05.04.11 - 20:05 #4234492
:)
цитата приват /
MMmm / 05.04.11 - 20:09 #4234510
))
цитата приват /
jonny172 / 05.04.11 - 20:11 #4234518
:)
цитата приват /
DiverHunter / 05.04.11 - 20:45 #4234605
В токарном и столярном деле "отторцевать" означает проточить торец детали резцом. Интересно, что там такого в каретке нужно было проточить?
цитата приват /
jonny172 / 05.04.11 - 20:48 #4234614
:-)
цитата приват /
kress13 / 05.04.11 - 20:51 #4234624
Мне после покраски рамы серж_м и ко. торцевали кареточный узел и прогоняли резьбу на каретке- все было здорово, нареканий никаких не было. При мне они прогоняли резьбу на титановой рапидовской раме Косте, он тоже вроде ничего плохого не говорил. Не иначе как у вас досадная случайность произошла :o
цитата приват /
jonny172 / 05.04.11 - 21:02 #4234659
За эту досадную случайность взяли деньги, а сверху закрыли чашками каретки :-)
цитата приват /
DiverHunter / 05.04.11 - 21:10 #4234691
Воздушный змий, привет! Что-то давно тебя не видно, новости есть? Свежий велосипед не купиль?
цитата приват /
Воздушный змей / 05.04.11 - 22:29 #4234962
Новостей пока нет. Затеял дома ремонт. Половые вопросы превозмогают все остальные. Свежий велосипед теперь только в следующей жизни. Попробовал поставить спицы в заднем колесе взамен лопнувших, и не смог открутить кассету. Последний раз делал это пять лет назад. Тисками и удлинительной трубой на ключ. Теперь ни тисков, ни трубы. Ослаб :-(
Спасибо, что помните про меня. Вот закончу ремонт, и возродюсь, как птица Феникс.
цитата приват /
DiverHunter / 06.04.11 - 07:42 #4235503
Привози кассету в Новороссийск, здесь есть мастера, починят. Потом расскажи, что получилось. Я сам спицы не меняю, лучше сделать это в мастерской - у них стенд и всё прочее.
цитата приват /
serg_m / 06.04.11 - 07:46 #4235509
QUOTE (jonny172 @ 05.04.11 - 20:11)
Потому, что сделать на нехай не заметит, по моему это свинство, и это должно быть наказано.
Через два дня выложу фото профессионально отторцованой каретки, раньше к сожалению не могу.

:o что не так с кареткой??
Насчет сделать не заметит,нет! может что-то недосмотрели,но я вообще не пойму о чем речь?пару месяцев прошло после ремонта и только заметили?Приезжайте посмотрим переделаем/вернем деньги...
И вообще позвонить/прийти сказать не судьба?

И прежде чем обвинять в свинстве, неплохо бы разобраться в ситуации.
Мы могли ошибиться - ДА! Все в жизни ошибаются, но накосячить и специально это скрыть - НЕТ! Тем более что ремонт производился в вашем присутствии.


Это сообщение отредактировал serg_m - 06.04.11 - 08:35
цитата приват /
MMmm / 06.04.11 - 19:17 #4236929
))
цитата приват /
jonny172 / 07.04.11 - 06:05 #4237927
:)
цитата приват /
serg_m / 07.04.11 - 07:43 #4238007
Вот почему-то большинство здесь так и понимают, если что-то плохо сделали,значит обязательно наебали!
В любом случае, можно было ко мне сразу обратится, если что-то не устраивает,я деньги верну без проблем.
Выкладывайте фото,посмотрим.
цитата приват /
MMmm / 07.04.11 - 07:44 #4238009
))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос