главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
G_Escudo / 25.09.07 - 06:46 #1723080
Вылетевшие пробки на HAYES SOLE - NINE (ручки у них одинаковые) ремонтятся элементарно. Достаточно заново прокачать тормоза новой тормозухой DOT4, вставить новые заглушки, предварительно посадив их на силикон. Но SOLE действительно дерьмовые тормоза, берите NINE
цитата приват /
Rassol / 30.09.07 - 16:38 #1729996
Ребзя, где взять внутренний платиковый обод, спицы камеру второй раз рвут. Напильником буду орудовать?

И ещё где нормальную резину и камеры берут, подкиньте адрессов магазов.
цитата приват /
Trinitrotoluol / 01.10.07 - 12:48 #1730729
Магазин на Волгоградской. Если нет в наличии, привозят на заказ практическию любую запчасть лисапеда
цитата приват /
Victer / 01.10.07 - 15:28 #1730957
Камеры — в СЦ ВЛ на Дзержинке.
цитата приват /
NarMoza / 01.10.07 - 22:49 #1731527
Платиковый внутренний обод наз. флиппером. Его легко сделать самому, обмотав обод раз пять изолентой по окружности. В месте выхода нипеля камеры сделай еще пару-тройку слоев. Потом накали острый предмет, примерно совпадающий по диаметру с нипелем камеры (крестовая отвертка среднего размера) и пропали дырочку в этом месте. Флиппер готов. Когда будешь устанавливать камеру, намажь нипель смазкой, чтоб вошел легче
цитата приват /
serg_m / 03.10.07 - 11:28 #1733367
Смазку бери в аптеке! :D :D :D чтоб входило легче..

шучу...

камер у нас нету :( ...покрышки есть,немного..

Андрюх,насколько я знаю лента называется - кипер..но могу ошибаться.

QUOTE
спицы камеру второй раз рвут

А спицы случаем не длинные?Ващето они не должны торчать из обода.
цитата приват /
NarMoza / 03.10.07 - 21:22 #1734133
Ну наверное и так тоже называется...
цитата приват /
Rassol / 03.10.07 - 23:53 #1734329
QUOTE (serg_m @ 03.10.07 - 11:28)
Смазку бери в аптеке! :D :D :D чтоб входило легче..

шучу...

камер у нас нету :( ...покрышки есть,немного..

Андрюх,насколько я знаю лента называется - кипер..но могу ошибаться.

QUOTE
спицы камеру второй раз рвут

А спицы случаем не длинные?Ващето они не должны торчать из обода.

Всмысле не длинные? Обычные. Я такой вывод сделал, после того как втрой раз на ровном месте камеру пробило. Видать я как то диск удачно ударил, что спица немного вышла из паза. Без нагрузки камера целая, а проедишь по кочкам, когда давлени в балонах скачит, так моментом в ноль...
цитата приват /
NarMoza / 08.10.07 - 14:30 #1739587
может колючка застряла в покрышке. Элементарно тщательно пройдись нежными пальчиками по всей внутренней поверхности покрышки, обода и выясни, какое же место может служить причиной твоей проблемы. А сосок не отрывает?
цитата приват /
McDuck / 09.10.07 - 19:28 #1741586
Кум смазывал цепь WD40. В силу неаличия высшего образования распылял со стороны задней втулки. В результате засрался задний тормозной диск и колодки. Диск вроде отмыл, но судя по всему ацкая жидкость впиталась в колодки и теперь задний тормоз работает хреновенько - при полном сжатии не достигается блокировки колеса.
Вопрос: чем лечится (кроме замены колодок)?
цитата приват /
Герр Мерседес / 09.10.07 - 20:20 #1741635
Продаю свой Wheeler Black Sea, требуется мелкий ремонт - сломано крепление петуха к раме (маленькая блестящая железка) и трос там же порван.

Цена 8к

89034522605
цитата приват /
Герр Мерседес / 10.10.07 - 16:13 #1742939
заберите на запчасти чтоль ) за 6к...
цитата приват /
ryder-x / 11.10.07 - 16:02 #1744805
McDuck, ложишь колодки не тормозной стороной на сковородку и на огонь, пока не почуствуешь запах горелого масла и не появится дым, только смотри не передержи
цитата приват /
serg_m / 12.10.07 - 14:09 #1746191
И не забудь пару яиц добавить на сковородку! :D

Купи в автозапчастях очиститель дисковых тормозов,и не парься!
цитата приват /
RedOrion / 13.10.07 - 18:59 #1747717
Подскажите пожалуйста у меня на задних звёздах погнулись зубья, можно ли их плоскогубцами выровнять. :blink:
цитата приват /
NarMoza / 14.10.07 - 00:56 #1748028
:o Сфоткай и выложи. Не представляю как это можно было?
цитата приват /
Trinitrotoluol / 14.10.07 - 18:44 #1748665
Наверное зацепил за что нибудь. Камень или еще какая хрень
цитата приват /
G_Escudo / 16.10.07 - 11:07 #1751595
Продам раму GT CHUCKER 2.0 D 2007

Легкая и прочная рама для Дёрта, ЭНДУРО, Лайт Фрирайда

РАЗМЕР М

Раме 3 месяца от роду, состояние практически идеальное, никаких вмятин и механических повреждений, цвет чёрный – матовый, защита заднего пера.

В комплекте с рамой идёт интегрированная рулевая колонка и новый крепёж заднего переключателя (петух).

За всё про всё 3500 руб.

Обращаться по телефону +79094453771


Так же могу продать родные чакеровские колёса в сборе (обода DDZ двойные, втулки JOYTECH под дисковый тормоз, спицы усиленные 2мм чёрные). Состояние отличное. За оба колеса хочу 1300 рублей.


(IMG:http://novoveloclub.winbb.ru/uploads/0001/6c/da/1469-1-f.jpg)
цитата приват /
serg_m / 18.10.07 - 09:17 #1755011
QUOTE (RedOrion @ 13.10.07 - 19:59)
Подскажите пожалуйста у меня на задних звёздах погнулись зубья, можно ли их плоскогубцами выровнять. :blink:

мож тебе показалось?они изначально выгнуты в разные стороны.
А если действительно погнулись :o ,то лучше снять кассету ,разобрать все звезды и выравнивать..
цитата приват /
Trinitrotoluol / 26.10.07 - 08:48 #1767360
Народ, снял колесо, случайно нажал на тормозную ручку (тормоза гидра). После установки колеса на место увидел, что колодки трутся о ротор. При нажатии на тормоз видно, что одна колодка прижимает диск сильнее другой и соответственно не до конца возвращается в начальное положение. Чем исправляется?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос