главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Владлен / 30.01.11 - 16:49 #4086109
карбоновый подсидел - мне бы не помешал
цитата приват /
DiverHunter / 30.01.11 - 16:50 #4086112
Хто такй БС? <_<
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 30.01.11 - 16:51 #4086115
QUOTE
Медведь, ты еще УГ шатуны не сломал?


я на них ещё и не покушался... )) надо ещё все тросики напялить да настроить все...
конкретно какая скажу вечером, надо глянуть.
цитата приват /
jonny172 / 30.01.11 - 17:35 #4086228
QUOTE (DiverHunter @ 30.01.11 - 16:50)
Хто такй БС?  <_<

Ну магазин такой на Волгоградке, Бакер-Стрит
QUOTE
карбоновый подсидел - мне бы не помешал

Ага полезная в хозяйстве вещь
цитата приват /
DiverHunter / 30.01.11 - 21:17 #4086763
QUOTE
магазин такой на Волгоградке, Бакер-Стрит
- это который в роллетах или который через дорогу в гаражах?
цитата приват /
serg_m / 30.01.11 - 21:41 #4086850
в роллетах
цитата приват /
vul / 30.01.11 - 21:54 #4086904
Карбоновые подсиделы не всегда легкие. У меня вот алю подсидел 350мм+ карбон седло весят 246 грамм. и я знаю что могу туда сюда в раму подсидел вставлять много раз и ничо ему особо не будет кроме постепенного облезания краски.
цитата приват /
jonny172 / 30.01.11 - 22:10 #4086959
а что карбоновый нельзя? по моему главный его профит, что он немножко амортизирует.
цитата приват /
vul / 30.01.11 - 22:37 #4087031
И карбоновый можно, просто если часто менять высоту седла то штырь царапается о раму и приобретает совсем некрасивый вид.
Не думаю, что все карбоновые аммортизируют, зависит от того как и для чего их проектируют.
Так же как и не все карбоновые хардтейловые рамы сглаживают тряску заднего колеса.
цитата приват /
jonny172 / 30.01.11 - 23:11 #4087130
не хуже облезлого алюминиевого, мой аммортизирует.
цитата приват /
Владлен / 31.01.11 - 00:59 #4087437
Амортизировать должен не подседел а амортизатор
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 31.01.11 - 01:09 #4087440
QUOTE
и кстати у тебя какая м97, 98 или 99


и опять не скажу мы в текен проиграли весь вечер)) конь так и стоит не дособранный))

QUOTE
Карбоновые подсиделы не всегда легкие.

та он чет меня пугает на самом деле он весит как картонный... и я вот озадачен его прочностью под 90 кг тушкой... о_0
хотя мне честно пофигу на вес какбэ не растороюсь если вел будет кг 15 весить.

QUOTE
30-31.01 последний день распродажи, поэтому скидка 25% на все веложелезки! СЦ Высшая Лига.


эт у них сейчас там срам за сопли продается??? о_0 <_< :( и денег сцуко нет на переклюки(((
цитата приват /
jonny172 / 31.01.11 - 08:59 #4087617
QUOTE
Амортизировать должен не подседел а амортизатор

Подсидел пружинит немножко - пружинит, тряску на мелких кочках гасит за счет того что собственная частота колебаний ХЗ где лежит - гасит, упругая и диссептивная составляющие налицо, попробуйте найти определение амортизатора :)
QUOTE
та он чет меня пугает на самом деле он весит как картонный... и я вот озадачен его прочностью под 90 кг тушкой...

Меньше в руках крути, когда он на месте стоит не так страшно, я бы еще посоветовал место ниже которого в трубе сидеть будет наждачкой заматировать, а то сползает, а сильно затягивать вроде как нельзя.
цитата приват /
kress13 / 31.01.11 - 10:10 #4087807
Кстати да, карбоновый подседел- весьма хорошая вещь, раньше был обыкновенный алю и уг седло, и я на своем аваланче чувствовал задницей каждую кочку :( Потом поставил недорогой карбо подседел ФСА весом 228гр и седло физик, и езжу почти как на софттейле :)
цитата приват /
jonny172 / 31.01.11 - 13:22 #4088423
Чтоб не скучно было УГ шатуны
(IMG:http://s53.radikal.ru/i140/1101/15/20276d65622at.jpg)
Медведь у тебя так крепятся или как у Труватива
(IMG:http://i013.radikal.ru/1101/41/6dc60700ff44t.jpg)
цитата приват /
serg_m / 31.01.11 - 13:24 #4088430
почему УГ?
цитата приват /
jonny172 / 31.01.11 - 13:32 #4088444
Форумное мнение
цитата приват /
vul / 31.01.11 - 13:34 #4088450
>Чтоб не скучно было УГ шатуны
такое впечатление, что там 1 и 2 звезды стальные? Или все же алю?
Увидев реальную фоту этой системы на байке вполне соглашусь, что она может весить меньше чем ХТР.
цитата приват /
jonny172 / 31.01.11 - 14:28 #4088559
Алюминиевые, все три
цитата приват /
serg_m / 31.01.11 - 14:35 #4088578
Система реально супер легкая,вообще имел опыт продаж Sunrace(даже фирменная рабочая рубашка осталась :) )
По качеству продукции,могу сказать что УГ у них только низкие серии,средние и топовые очень и очень даже легкие и качественные,тем более что по цене ниже шимано. ИМХО Sunrace очень неплохая конкуренция шимано,главное чтобы ценнник не был завышен..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос