главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
ратмир / 29.12.10 - 18:32 #4010643
мне послышалось - доебутся и спёрли )))))))
цитата приват /
Воланчик2.0 / 29.12.10 - 20:21 #4010886
кто знает,кто может пару "петухов" на велосипед выточить? для тех кто не знает, петух это такая маленькая штучка,которая прикручивается к раме и на ней держится переключатель задний)поэтому все озабоченные умники идите прямо ;)
цитата приват /
vul / 29.12.10 - 20:51 #4010967
петух для какой конкретно рамы?
цитата приват /
Воланчик2.0 / 29.12.10 - 20:53 #4010968
на ебае нет;)
цитата приват /
serg_m / 30.12.10 - 10:09 #4011898
какая рама?
цитата приват /
Воланчик2.0 / 30.12.10 - 10:37 #4011950
yeti asx
цитата приват /
Daniik / 03.01.11 - 16:21 #4019199
посоветуйте плииз что взять для покатух природа/город http://www.velostrana.ru/catalog/velo/cube...ardtail/analog/ или http://www.trial-sport.ru/goods/397217.html или http://www.trial-sport.ru/goods/403376.html или что получше за 20 т р
цитата приват /
jonny172 / 03.01.11 - 16:37 #4019234
любой из перечисленных, зы в байкер стрите за эти деньги фуджи невады есть, там навеска поприличнее
цитата приват /
Daniik / 03.01.11 - 17:23 #4019325
а чем приличнее???
цитата приват /
MMmm / 03.01.11 - 17:45 #4019355
))
цитата приват /
Воланчик2.0 / 03.01.11 - 17:53 #4019367
что такое "навеска"?
цитата приват /
jonny172 / 03.01.11 - 18:11 #4019392
навеска это то что к раме не приварено :)
Пс А мне вообще Старки нравятся :)
цитата приват /
Daniik / 03.01.11 - 18:15 #4019401
я посмотрел неваду http://bike-street.ru/velosipedyi/gornyie/.../fuji-nevada-20 но вроде навеска похуже - или ты имеешь ввиду неваду 1 - так она за 25т р
цитата приват /
jonny172 / 03.01.11 - 18:31 #4019429
там вилка лучше у невады 2.0, а вообще в высшей лиге на Дзержинке стоит старк серфер за 18000р, он как бы по тому что к раме не приварено сильно лучше. Там и тормоза гидравлика, и какие то глупые надписи типа shimano LX на переключателях.
цитата приват /
Daniik / 03.01.11 - 19:00 #4019451
у Ямиса SLX задний переклюк - и тормозилки гидравлика Tektro Auriga Comp.........
цитата приват /
jonny172 / 03.01.11 - 19:04 #4019455
Ага и вилка РСТ омега
цитата приват /
Daniik / 03.01.11 - 19:09 #4019461
а что за вилка у старка? - просто не знаю почему но к старку отношение не очень - но спасибо за инфу схожу погляжу старка
цитата приват /
jonny172 / 03.01.11 - 19:11 #4019466
там по моему xcm было написано точно не помню,
Пс Старк круто :) в ВЛ какого то лохматого года стоит судя по раскраске, но по моему Stark surfer race 2008
цитата приват /
Daniik / 03.01.11 - 19:40 #4019498
Еще навыбирал этот Mongoose Amasa Elite http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=12659 а по старку такой http://www.velosfera.ru/catalogue/bike/2868/ ?
цитата приват /
jonny172 / 03.01.11 - 19:57 #4019520
хз надо брать который понравится и в Новороссе есть по моему
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос