главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
vul / 22.11.10 - 23:07 #3920654
ставропольцы заказывали себе такие, очень довольны. с этого магазина бывает долго доствляют, больше месяца. зато бесплатная доставка и вобще цены почти бесплатные :D
цитата приват /
sanya-gt / 25.11.10 - 23:21 #3928735
Есть вариант купить РШ Рекон, внешнее состояние хорошее, но не работает блокировка( Просят за неё 6к, стоит брать?
цитата приват /
zzz / 26.11.10 - 01:12 #3928902
а год какой? воздушная? соло или дуал эйр?
дай ссылку на неё короче.
блокировку крутил? во многих случаях лечится...
проверь люфт, длину штока хватит ли тебе, сальники не пропускают ли, ну и полюбому сервисное обслуживание сделай это рублей пицот;)
как на ней ездили и где, сколько весил райдер и скока в неё качали. я сам свой рекон уработал быстро, люфтит.
цитата приват /
shmat / 26.11.10 - 09:20 #3929206
QUOTE (sanya-gt @ 25.11.10 - 23:21)
Есть вариант купить РШ Рекон, внешнее состояние хорошее, но не работает блокировка( Просят за неё 6к, стоит брать?

Не морочь себе голову, возьми здесь новый Recon Solo air 100mm за 7500 рублей(в эту сумму уже включена доставка) Посылки из Германии сейчас 3 недели идут.
Если все же надумаешь брать поддержаный, то торгуйся до 5 тыров, т.к. если не работает блокировка, то масло в штаны утекло(нужно менять резинки уплотнения в демпфере) или вообще с демпфером косяк. Ремонт и переборка как раз в 1000 рублей и выйдет.
цитата приват /
serg_m / 26.11.10 - 09:24 #3929216
да,возможно кояск с демпфером,если да,то он 1000-1200 стоит.
а возможно просто масла не хватает,но это лучше перед покупкой проверять.
если что переборка вилки(с маслом) 300 руб ;)
цитата приват /
Alexander` / 26.11.10 - 11:42 #3929596
в принципе, на веломании можно найти 351, уже с МС, а не с тёнкеем, 09 года, в районе 8к. лично я нашел, к воскресенью должен приехать, почти не катаный.
вот только манетки блокировки нет, если у кого есть, я бы купил :)
цитата приват /
sanya-gt / 26.11.10 - 12:55 #3929839
zzz, вилка такая: ссыль , реальные фотки автор обещал сегодня, катана год. Проверить всё не могу, вилка в Набережных Челнах находиться)

shmat, serg_m, наверно подкоплю чутка денег на новую, потом с б/у придётся вилкодрочерством каждый день заниматься или в сервис тащить)

Alexander` , ага, там выбор богатый:)
цитата приват /
vul / 26.11.10 - 13:20 #3929924
>zzz, вилка такая: ссыль , реальные фотки автор обещал сегодня, катана год. Проверить всё не могу, вилка в >Набережных Челнах находиться)
если вилка такая как по ссылке, то там не понятно, воздушка это или пружинная. В принципе пружинная это не недостаток, просто немного больший вес. зато нет гемора с возможный стравливанием воздуха. правда пружину надо точно под себя подбирать.
цитата приват /
sanya-gt / 26.11.10 - 16:05 #3930460
Хм:) Надо подумать ещё, воздушку брать или пружинную)
цитата приват /
zzz / 26.11.10 - 16:06 #3930462
sanya-gt, покупай новую смысла нет брать
цитата приват /
kress13 / 26.11.10 - 23:18 #3931437
QUOTE (zzz @ 26.11.10 - 16:06)
покупай новую смысла нет брать

Это как "казнить нельзя помиловать" :D
цитата приват /
Alexander` / 01.12.10 - 07:53 #3940773
Ищу такую страшно дефицитную вещь, как бонки под вибряки, на вилку, меняю на сок\денюжку\полезную информацию )
цитата приват /
serg_m / 01.12.10 - 08:38 #3940832
какой диаметр резьбы?они бывают двух видов.. когда то выкидывал пачками эти ненужные жалезки :)

что есть полезная информация? :)
цитата приват /
Alexander` / 01.12.10 - 13:22 #3941599
Мне на рекон... Они вроде всего 2х видов, на вилки потоньше резьбовая часть, на раму потолще.

Бывают моменты, когда даже таблица умножения - полезная информация )
цитата приват /
DiverHunter / 01.12.10 - 15:10 #3941944
Гы, что значит "даже", вся наша жизнь построена на ней :o :D . Если не найдёшь - закажи у токаря.
цитата приват /
zzz / 01.12.10 - 17:42 #3942436
пусь таблицу заточит)))
цитата приват /
kress13 / 01.12.10 - 17:55 #3942463
QUOTE (DiverHunter @ 01.12.10 - 15:10)
Если не найдёшь - закажи у токаря.

Дык для этого ему надо где-то взять чертежи детали, а где их взять, если нету образца :( Если только в интернете искать.
цитата приват /
Alexander` / 01.12.10 - 18:57 #3942643
Чертёж сделать несложно, размеры то все есть, но просто заморачиваться ради такой копеечной ерунды...
цитата приват /
kress13 / 01.12.10 - 19:25 #3942721
Ну, тогда остается только в угоду Богу Велодрочерства поставить дисковый тормоз, очевидно же! Вон у Воланчика покупай жуси 7 B)
цитата приват /
Alexander` / 01.12.10 - 20:03 #3942816
У воланчика уже купили :D А под тормоз мне надо втулку менять, и пусть не столько по деньгам, сколько ломы ) Меня так-то вибряки устраивают, если их содержать в порядке и настраивать по нормальному.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос