главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Alexander` / 11.07.10 - 15:31 #3595615
Никто с чейна заказ не делает? я бы упал в долю на колодки.
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 12.07.10 - 00:03 #3596313
Я хотел вилку заказывать... но тут мне почти за ту же стоймость продают целый вел.
Вопрос решиться через 3-4 дня. Если че напишу сюды буду/небуду.
цитата приват /
serg_m / 12.07.10 - 08:52 #3596731
в разделе продам, есть такая тема,сюда писать не надо..
цитата приват /
rossomaha / 12.07.10 - 12:04 #3597312
Продаю вилку и колеса: http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=ST&f=66&t=179806
цитата приват /
kress13 / 14.07.10 - 21:19 #3602750
После замены покрышек остались две покрышки кенда кинетикс 26*2.35", одна уже почти полуслик, вторая еще вполне нормальная, вместе с ними отдам толстую фрирайдную камеру, все это добро отдается безвозмездно, самовывоз из района Бригантины.
цитата приват /
sanya-gt / 14.07.10 - 21:26 #3602762
kress13, я бы забрал :)
цитата приват /
kress13 / 14.07.10 - 21:32 #3602776
Да пожалуйста, звони в пятницу после обеда, договоримся по времени. 8918 471 53 39
цитата приват /
sanya-gt / 14.07.10 - 21:36 #3602782
kress13 , спасибо, звякну ;)
цитата приват /
MMmm / 15.07.10 - 17:09 #3604921
))
цитата приват /
Воланчик2.0 / 15.07.10 - 17:54 #3605016
есть
цитата приват /
Dypsy9 / 18.07.10 - 21:12 #3610775
QUOTE
300 руб

насчет деора,завтра гляну..

Серг, посмотри насчет такой же правой крышечки SLX, если есть вся манетка-сколько стоит?
цитата приват /
Headache / 18.07.10 - 22:52 #3611006
народ я не вольно задаюсь таким вопросом. почему у нас в России не могут сделать дорожки для нас велосипедистов????? неужели все так плохо???
цитата приват /
DiverHunter / 19.07.10 - 08:39 #3611430
- помалкивай лучше. А то сделают велосипедунские дорожки метр шириной и загонят туда всех велосипедунов - крутите педали как хотите, шаг вправо шаг влево - расстрел через повешение.
цитата приват /
serg_m / 19.07.10 - 10:34 #3611772
QUOTE (Dypsy9 @ 18.07.10 - 21:12)
QUOTE
300 руб

насчет деора,завтра гляну..

Серг, посмотри насчет такой же правой крышечки SLX, если есть вся манетка-сколько стоит?

есть только манетка новая - 1470 руб

здесь не флудите,уже куча тем есть на форуме по поводу велодорожек..
цитата приват /
Headache / 19.07.10 - 15:27 #3612454
ну вот я был за границей тама ваще две полосы и мне показалось очень удобно
цитата приват /
Воланчик2.0 / 19.07.10 - 18:43 #3612886
это пойди лучше у администрации спроси
цитата приват /
MMmm / 20.07.10 - 08:49 #3613797
))
цитата приват /
serg_m / 20.07.10 - 11:11 #3614135
да валяются такие где-то,заедь поищем..
цитата приват /
Morgalis / 21.07.10 - 10:34 #3616283
кто знает, до скольки работает Байкстрит(или Байкерстрит) на волгоградской?

Serg_m Дзержинского 187 это в высшей лиге что ли? Надо камеру либо заклеить, либо новую поставить( лучше новую)
цитата приват /
Black Bug / 21.07.10 - 10:39 #3616297
QUOTE (Morgalis @ 21.07.10 - 10:34)
кто знает, до скольки работает Байкстрит(или Байкерстрит) на волгоградской?

+79604848587 - звони
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос