главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Spartan117 / 01.07.10 - 16:08 #3576014
QUOTE (serg_m @ 01.07.10 - 08:53)
покопаюсь у себя в барахле

А крышечки от правого Deor'а там часом не завалялось? )) Больше года уже катаю без неё ))
цитата приват /
Dimplay / 01.07.10 - 19:38 #3576333
Сергей, нужно перебрать пружинно-эластомерную вилочку. Цена вопроса?
цитата приват /
serg_m / 01.07.10 - 19:46 #3576341
300 руб

насчет деора,завтра гляну..
цитата приват /
Воланчик2.0 / 01.07.10 - 19:47 #3576342
хошь я тебе переберу твою вилку за сок:)
цитата приват /
ратмир / 02.07.10 - 01:10 #3577009
Кирилл, за дэмпинг можно вилкой получить )))
цитата приват /
Dypsy9 / 02.07.10 - 07:17 #3577077
Кирилл, перебери мою вилку за сок или лимонад с мороженым!)
цитата приват /
Воланчик2.0 / 02.07.10 - 07:44 #3577111
Володя,без проблем,звони договоримся:)
цитата приват /
hlu386 / 02.07.10 - 21:32 #3578844
Я пару дней назад перебрал аж 2 аилки в один день: пружинно-маслянную РШ Джуди 3 и ашанскую РСТ какую-то.
цитата приват /
sanya-gt / 02.07.10 - 21:36 #3578859
Зато теперь ашановилка работает на ура:) Честно выдаёт свои 80 мм хода))
цитата приват /
Sonic / 03.07.10 - 09:49 #3579701
QUOTE (hlu386 @ 02.07.10 - 21:32)
Я пару дней назад перебрал аж 2 аилки в один день: пружинно-маслянную РШ Джуди 3 и ашанскую РСТ какую-то.

мой Рок Шокс теперь работает по полной!!!!
спасибо Денис!!!!
тока вопросик, при полной блокировке у меня все равно есть небольшой ход (раньше такого не было), это нормально?
цитата приват /
serg_m / 03.07.10 - 10:47 #3579781
Масло долить нужно..
цитата приват /
Sonic / 06.07.10 - 08:18 #3585081
QUOTE (serg_m @ 03.07.10 - 10:47)
Масло долить нужно..

совсем немножко, да? а сколько, чтобы не перелить
цитата приват /
serg_m / 06.07.10 - 08:47 #3585144
можеш опытным путем попробовать,а вообще-то сразу нужно заливать точно по таблице масел от рок-шокса.
цитата приват /
titaniMOZG / 06.07.10 - 12:51 #3585751
Сколько будет стоить перетянуть спицы на обоих колесах и малость подрихтовать обода?
цитата приват /
serg_m / 06.07.10 - 13:32 #3585873
100 рублей колесо.
Обода не рихтуем..
цитата приват /
Meksikanec66 / 06.07.10 - 13:48 #3585943
Может он имел ввиду выравнивание восьмёрок и иичков???? :blink:
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 06.07.10 - 17:04 #3586265
2 serg_m

А че стоит отремонтировать задний неработающий тормоз (диск. механика) и задний переключатель???
И где вы находитесь???
цитата приват /
Someone / 06.07.10 - 22:20 #3586933
QUOTE (-=(Медведь)=- @ 06.07.10 - 18:04)

И где вы находитесь???

(IMG:http://s12.radikal.ru/i185/1007/fc/36de0f1682cdt.jpg)

баян ...

P>S> мне простительно, я весь в предвкушении новой девственной рамы :P
цитата приват /
titaniMOZG / 07.07.10 - 16:35 #3587465
Да. Именно восьмерок.
У меня были небольшие восьмерки на колесе, а когда потом еще спицы подтянул - они стали просто дикими :)
Вот и надо это исправить :)
цитата приват /
serg_m / 08.07.10 - 09:14 #3588856
находимся на Дзержинского 187
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос