главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Someone / 19.06.10 - 18:43 #3546900
QUOTE (Воланчик2.0 @ 19.06.10 - 19:29)
просто монгуст уг:(

... млять, еще даже года не откатал :angry:
завтра поеду в триал - спорт, посмотрим, что скажут по поводу гарантии B)
цитата приват /
MADJAHED / 19.06.10 - 18:57 #3546927
Ну если брать вел с моторчиком то что то подобное :)


дохера большие картинки :)
цитата приват /
Headache / 20.06.10 - 21:55 #3548935
это уже мотоцикл
цитата приват /
hlu386 / 20.06.10 - 23:47 #3549076
Это лёгкий мотоцикл для даунхилла, собранный на велосипедном шасси.
цитата приват /
Headache / 21.06.10 - 07:35 #3549223
cмотрится зачетно
цитата приват /
Headache / 21.06.10 - 13:45 #3550424
и скоко ж стоит такое чудо
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 21.06.10 - 15:38 #3550839
100-120 рублей... 50 кубов...
Но это именно те на которых можно экстрималить че попроще стоит от 30 особенно китайские.

Парни технический вопрос есть.

продается -->
QUOTE
штаны+ноги с короной и штоком(внутренностей нет) от Marzochi DJ 1(2008)


Насколько помню она ходом 100 мм.
Сколько стоят внутренности на нее примерно и есть ли вариант увеличить длину пускай не самого хода, но самой вилки если впихнуть для примера пружины 120-130 мм, естественно безболезнено для вилки???

цитата приват /
kress13 / 21.06.10 - 23:27 #3551995
Марзоччи DJ бывают и на 130 хода, тут зависит какие кишки стоят. Могу продать тебе картридж отскока и пружину с "торы 302" рублей за 700. Правда не факт, что это хозяйство туда подойдет :) В случае несовместимости могу вернуть деньги.
QUOTE
100-120 рублей... 50 кубов...
Но это именно те на которых можно экстрималить че попроще стоит от 30 особенно китайские.
Это совсем другие аппараты, они серийно не продаются, например вилка на которой написано "монстр" уже несколько лет как не выпускается. Это наверняка единичные кастомные экземпляры :)
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 22.06.10 - 00:11 #3552058
QUOTE
Марзоччи DJ бывают и на 130 хода, тут зависит какие кишки стоят. Могу продать тебе картридж отскока и пружину с "торы 302" рублей за 700. Правда не факт, что это хозяйство туда подойдет В случае несовместимости могу вернуть деньги


Вообще достаточно интересно...
Но смысл в её покупке будет если твой запчасти подойдут...
в интернете есть кстати вариант где-то заказать пружину??? :huh:
что-то нагуглить не получается.

Завтра узнаю о возможности собрать такую химеру... так что могет быть и договоримся.

о_0
пружина и картридж правда последний только для 2003 ((
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=522
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=2199
цитата приват /
serg_m / 23.06.10 - 12:08 #3555676
харе флудить про всякие моторчики :) лучше приходим за новым поступлением велозапчастей :)
цитата приват /
Headache / 23.06.10 - 14:37 #3556072
скажи куда магазин экстрим перенесли
цитата приват /
sanya-gt / 23.06.10 - 15:01 #3556165
На Кутузовской он:)
цитата приват /
Воланчик2.0 / 23.06.10 - 16:09 #3556445
на какой нах кутузовской?на Дзержинского
цитата приват /
serg_m / 23.06.10 - 16:58 #3556576
Да нет,магазин на кутузовской,там же где и была раньше Высшая Лига.А сервис на Дзержинского
цитата приват /
kress13 / 23.06.10 - 17:46 #3556685
Так а что за запчасти? Выносы есть на 31.8?
цитата приват /
serg_m / 23.06.10 - 19:30 #3556962
да трувативы XR 9 видов, и Team
запчасти в основном Sram - перключатели,цепи,звезды,рокринги,тормоза,ручки,колодки,каретки и т.д.
цитата приват /
vul / 23.06.10 - 23:45 #3557680
Интересует рок-ринг алюминевый на готовую 3 зведную систему Stylo, вместо большой звезды... есть такой (можно и б/у) и сколько будет стоить?
цитата приват /
Воланчик2.0 / 23.06.10 - 23:50 #3557692
Витя,просто возьми 44 звезду и обточи зубцы,вот тебе и алю рокринг
цитата приват /
Someone / 23.06.10 - 23:55 #3557711
не катаюсь уже 4 дня ... началось "велоголодание" - степень средняя ... готов катать даже на ашане ... :'(
цитата приват /
sanya-gt / 28.06.10 - 02:15 #3566839
serg_m, сколько передний переключатель срам х9 стоит?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос