главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
LEO_001 / 28.05.10 - 23:24 #3497206
куда можно обратится чтоб настроить переключение скоростей.
у меня стелс 830. все работает через Ж щас (((( и сколько это будет стоить? :'(
цитата приват /
kress13 / 29.05.10 - 00:00 #3497264
Просто достались почти новые потроха на мою тору, а там блокировка только при помощи манетки возможна :'( А тратить 1к на вилку стоимостью 4к, считаю нерационально. Может можно как нибудь переделать под обычную блокировку?
QUOTE
у кого нить случаем не завалялась чашка на раму Merida Hardy?
На рулевую что ли? Могу на пиво сменять :)

Это сообщение отредактировал kress13 - 29.05.10 - 00:02
цитата приват /
vul / 29.05.10 - 01:04 #3497326
в принципе можно переделать на обычную ручную блокировку, если разобрать демпфер (там же motion control) и внутри снять пружинку, которая при снятии натяжения с троссика выкручивает блокировку в состояние "выключено".
и еще прицепить на верх правой ноги подобие фирменной крутилки, сделать можно из подручных стредств .
цитата приват /
hlu386 / 29.05.10 - 01:51 #3497353
LEO_001
На Волгоградской в магазин Байкер-стрит обратись, там нормальные механики :-).
цитата приват /
Воланчик2.0 / 29.05.10 - 03:27 #3497380
игорь,я этой блокировкой никогда не пользовался и не испытываю острой нужны в ней...;)сбросил ход в вилке и попер в гору;)
цитата приват /
kress13 / 29.05.10 - 09:19 #3497541
Ну так чтобы заблокировать достаточно пол оборота, а чтобы скинуть ход надо не один раз ю-турн покрутить :)
цитата приват /
007_bot / 29.05.10 - 18:13 #3498424
QUOTE
куда можно обратится чтоб настроить переключение скоростей. у меня стелс 830. все работает через Ж щас (((( и сколько это будет стоить?
У меня тоже только 2 перидачи нормально работают...Думал сам смогу настроить... :(
цитата приват /
LEO_001 / 29.05.10 - 19:33 #3498540
QUOTE
У меня тоже только 2 перидачи нормально работают...Думал сам смогу настроить..


ну тоже думал смогу... показали как... и сделал только хуже(( :ph34r:
цитата приват /
007_bot / 30.05.10 - 13:34 #3499657
У меня сломался тормоз на заднем колесе...с левой стороны эта штука не двигается и сам тормоз тяжело нажимается. Что с ним делать?

А перидачи почти все норм работают...то я просто сразу не разобрался
цитата приват /
Dypsy9 / 30.05.10 - 22:29 #3500680
Бот, для начала-выучить русский язык, и перестать кататься, тебе противопоказано. Ты что, забросил игровые приставки? :'(
цитата приват /
007_bot / 30.05.10 - 22:44 #3500730
Трудно было на вопрос ответить? :angry: :( я правда не знаю что с ним делать(
цитата приват /
Someone / 30.05.10 - 23:39 #3500843
Господа, вот хочу услышать разумный, повторюсь: разумный и адекватный совет. Собираю заднее колесо, изначально планировал сборку на ободе DX32, но путем нехитрых математических вычислений было выяснено, что моя резина на этом ободе тупо застрянет между перьев :unsure:
вот и думаю, что лучше взять из следующих вариантов:
1) Atomlab GI
2) Halo Tornado
3) NS Bikes Fundamental
4) DMR DV
5) Sun Ringle S.O.S. (сварной)
Ах да, по поводу веса - мне по $@# ... :(
цитата приват /
MMmm / 31.05.10 - 00:11 #3500885
))
цитата приват /
4UHAN / 31.05.10 - 07:58 #3501072
Хочу убедить себя обменять стоковую вилку SR Suntour на RS Тоra. Но терзают смутные сомнения, что ощущение отдачи в руках, когда едешь по бездорожью будут одинаковые на обоих вилках. Разубедите меня плиз. А еще лучше было бы прокатиться на хардтейле с более дорогой вилкой.
цитата приват /
Tushilo23 / 31.05.10 - 11:16 #3501703
когда у меня на кантри стояла маниту с ходов 80 руки просто отваливались после катухи поменял на тору 302 с ходом 100-130 и поставил чуть шире руль (71 см) забыл про все и кайфовал!!!!!
цитата приват /
007_bot / 31.05.10 - 11:21 #3501716
Нуу, кто-нибудь раскажите, как починить тормоз!?? :unsure:
цитата приват /
Black Bug / 31.05.10 - 12:12 #3501844
QUOTE (007_bot @ 31.05.10 - 11:21)
Нуу, кто-нибудь раскажите, как починить тормоз!?? :unsure:

QUOTE
LEO_001
На Волгоградской в магазин Байкер-стрит обратись, там нормальные механики :-). 
цитата приват /
007_bot / 31.05.10 - 12:14 #3501847
А самому никак?
цитата приват /
Black Bug / 31.05.10 - 14:46 #3502280
QUOTE (007_bot @ 31.05.10 - 12:14)
А самому никак?

Если-б как - уже бы починил...
цитата приват /
007_bot / 31.05.10 - 15:08 #3502350
Да мне бы хоть понять, что там поломалось-почему эта штука не двигается..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос