главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
ратмир / 26.05.10 - 18:33 #3491119
давно пора уже...весь цивилизованный мир так ездит.
цитата приват /
hlu386 / 26.05.10 - 20:31 #3491382
Полную херню несёте. Шлем нужен только при экстремальном катании, а не для спокойной городской езды. Никто не должен навязывать шлем велосипедистам наподобие ремня в машине.
цитата приват /
DiverHunter / 26.05.10 - 20:39 #3491393
- нипраф. Вот едь я в шлеме осенью по Гончарова - не было бы у меня сейчас на лысине шрама.
цитата приват /
ратмир / 26.05.10 - 20:43 #3491399
Хлу...хоть иногда думай, что пишешь...для разнообразия. Для экстремального вождения шлема маловато, если уж об этом вообще речь заводить.
цитата приват /
Dypsy9 / 26.05.10 - 21:22 #3491478
Хлу, а зачем ты, катаясь по набережной, надеваешь фулфэйс?
цитата приват /
LeoDeN / 26.05.10 - 22:32 #3491657
Скатываясь с маркхотского хребта в районе Гольмана, я каждый раз убеждаю себя, что нужно купить защиту, а то как-то ссыкотно.
цитата приват /
левый / 26.05.10 - 23:13 #3491764
купил всю защиту кроме шлема, как-то он неочень выглядет :D .
вопрос по сабжу. Собсна велокомпьютер Sigma, проблема в том, что перестал внезапно передавать скорость, но при полном контакте обоих катушек он выдаёт её, а при расстоянии 2-4мм между ними ни в какую, в чём может быть проблема ?! батарея (2-ух годовалая) 3 вольта, измерил - выдало 2.7в, может она, какие будут соображения ?! :huh:
цитата приват /
hlu386 / 27.05.10 - 00:26 #3491860
Dypsy9
Обычно шлем висит на руле и защита находится в рюкзаке. Одеваю всё это уже на горе перед боевым применением велосипеда - стартом даунхильного заезда, а не марше по асфальту. Если еду в фулике по городу - то катаю урбан фрирайд/даунхилл. Но при обычной езде по городу ничего не одеваю.

левый
Ну так поменяй батарейку :-).

LeoDeN
Неберджаевский серпантин - это обычное место для лёгкой расслабленной езды, шлем там не обязателен для опытного байкера. Хотя начинающего успокоит.
цитата приват /
Someone / 27.05.10 - 02:41 #3491921
QUOTE (hlu386 @ 27.05.10 - 01:26)
... то катаю урбан фрирайд/даунхилл.

да? ой, а мы с товарищем зовем это алко-эдуро, а Хлю как урбанфрирайд позиционирует - забавнах :D
цитата приват /
левый / 27.05.10 - 08:35 #3492176
QUOTE (hlu386 @ 27.05.10 - 00:26)
левый
Ну так поменяй батарейку :-).


в ней проблема ? или это были просто мысли в слух :huh:
цитата приват /
Headache / 27.05.10 - 08:46 #3492214
Левый у тебя случайно вода туда не попадала??
цитата приват /
левый / 27.05.10 - 09:26 #3492362
QUOTE (Headache @ 27.05.10 - 08:46)
Левый у тебя случайно вода туда не попадала??

на катушки может когда-то и попадал, так как та что на спице немногно со ржавчиной, а так на сам корпус - неа
цитата приват /
Headache / 27.05.10 - 10:00 #3492490
ты на спице ржавчину почисть, у моего друга такая же херь была почистил и все работает как надо!! :)
цитата приват /
Воланчик2.0 / 27.05.10 - 10:43 #3492589
есть у кого насос высокого давления?нужно задний амортизатор подкачать,а свой сломал:( мож ктонить одолжит на 5 минут?;)
цитата приват /
shmat / 27.05.10 - 11:20 #3492710
QUOTE (Воланчик2.0 @ 27.05.10 - 10:43)
есть у кого насос высокого давления?нужно задний амортизатор подкачать,а свой сломал:( мож ктонить одолжит на 5 минут?;)

Заезжай.
цитата приват /
Someone / 27.05.10 - 12:34 #3492923
QUOTE (Воланчик2.0 @ 27.05.10 - 11:43)
есть у кого насос высокого давления?нужно задний амортизатор подкачать,а свой сломал:( мож ктонить одолжит на 5 минут?;)

если что - телефон знаешь ;)
цитата приват /
kress13 / 28.05.10 - 18:49 #3496740
А манетки блокировки на руль для вилки РШ ни у кого не завалялось на продажу?
цитата приват /
ST-i / 28.05.10 - 21:53 #3497022
у кого нить случаем не завалялась чашка на раму Merida Hardy? :(
цитата приват /
Воланчик2.0 / 28.05.10 - 22:00 #3497044
QUOTE (kress13 @ 28.05.10 - 18:49)
А манетки блокировки на руль для вилки РШ ни у кого не завалялось на продажу?

она нафиг не нужна;)
цитата приват /
vul / 28.05.10 - 23:19 #3497194
Есть манетка, не уверен, что хочу ее продавать, но если надумаю, то 1000 руб.
Но нужно, чтобы у вилки потроха были соответствующие, на модификацию под ручную блокировку просто так не встанет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос