главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
anti4iter / 25.05.10 - 16:57 #3488079
ослоумие так и хлещщет неможешь ответить нормально вобще не пиши, я между прочем спросил нормально!
цитата приват /
Someone / 25.05.10 - 17:18 #3488123
QUOTE (anti4iter @ 25.05.10 - 14:44)
товарищи кто знает какой ширины максимумможно впихнутьпокрышку на чакера 1.0 2008 года?

куда покрышку, перед\зад? что за обода?
у меня на заднем колесе на ободе хз 12, ширина хукворма около 6 см, на переднем колесе на ободе DX32 - ширина около 6,5 см ...

(IMG:http://www.chillengrillen.ru/products_pictures/26x2.4_nokian_xxx.jpg)

доооо, ХХХ :D
цитата приват /
anti4iter / 25.05.10 - 17:23 #3488137
зад обода сток (jalc0 dd32)
я вот какраз чтото типо хукворма или холиролер хочу поставить ширину уточняю
цитата приват /
kress13 / 25.05.10 - 17:46 #3488175
И получится тогда велосипед ни для чего :'(
А по теме: заметь расстояние между перьями и посмотри по сайтам велозапчастей, там иногда пишут реальную ширину покрышки ;)

Это сообщение отредактировал kress13 - 25.05.10 - 17:49
цитата приват /
anti4iter / 25.05.10 - 17:53 #3488186
для ломания ног, дерта а если подкачатьвилку то и стритануть можно попробовать
цитата приват /
Воланчик2.0 / 25.05.10 - 18:00 #3488211
QUOTE (anti4iter @ 25.05.10 - 17:53)
для ломания ног, дерта а если подкачатьвилку то и стритануть можно попробовать

:o :suxx:
цитата приват /
Someone / 25.05.10 - 18:09 #3488228
QUOTE
для ломания ног, дерта а если подкачатьвилку то и стритануть можно попробовать


(IMG:http://i082.radikal.ru/1005/01/d09950ee90ff.gif)

какой универсальный велосипед :D
цитата приват /
MMmm / 25.05.10 - 21:06 #3488594
))
цитата приват /
Dypsy9 / 25.05.10 - 21:22 #3488631
у меня 2,7 с недавнего времени, отличный стрит получается и дерты нашел! А вообще-чем толще, тем лучше!
цитата приват /
Воланчик2.0 / 25.05.10 - 21:29 #3488648
QUOTE
А вообще-чем толще, тем лучше!

:o док...вы эт...ну...поокуратней там...
цитата приват /
DiverHunter / 25.05.10 - 21:30 #3488652
- накат совсем пропадёт...
цитата приват /
kress13 / 25.05.10 - 21:34 #3488672
Ога, с вилкой 150мм только стритить :D
2 Сомван: какие кавайные смайлики, где взял такие? :)
цитата приват /
Zмей / 25.05.10 - 21:42 #3488699
QUOTE (anti4iter @ 25.05.10 - 13:44)
товарищи кто знает какой ширины максимумможно впихнутьпокрышку на чакера 1.0 2008 года?

не более 26х2.5-даж этот размер уже упирается в перья ;)
цитата приват /
anti4iter / 25.05.10 - 22:14 #3488799
спасибо всем за инфу, а насчет вилки думаю если ее подкачнуть с моим весом в 60 с копейками она явно 150 небудет ходить
цитата приват /
MMmm / 25.05.10 - 22:17 #3488810
))
цитата приват /
hlu386 / 25.05.10 - 22:26 #3488828
Универсальный хардтэйл - это для оллмаунтина. Т е с вилкой не более 160 мм хода и резиной не толще 2.35 дюйма.
цитата приват /
anti4iter / 26.05.10 - 09:01 #3489429
я на дальняк меньше всего хочу ездить,восновномгород литбо толкания вела в гору и спуск на нем, пока что думаюпопытаться так сказатьудариться в стрит, но тут как получиться,
цитата приват /
PUSH_kin / 26.05.10 - 11:35 #3489898
QUOTE (MMmm @ 25.05.10 - 22:17)


вот

ни хрена се. прикольный "поцак на моцике без бензика" :D
цитата приват /
DiverHunter / 26.05.10 - 14:28 #3490388
- то фото называется "сферический катальщик сферичен".
цитата приват /
Headache / 26.05.10 - 17:33 #3490975
народ а правда что закон о наличии шлемов будет??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос