главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
serg_m / 24.05.10 - 09:01 #3484289
QUOTE (MMmm @ 22.05.10 - 21:43)
кто может выточить петух?
я дам старый, надо сделать такой же

токаря фтопку :) фото выложи
цитата приват /
MMmm / 24.05.10 - 09:34 #3484409
))
цитата приват /
DiverHunter / 24.05.10 - 12:22 #3484874
Имею сообщить полезную информацию. Сегодня мною была проверена легенда о том, что быстро и надёжно заклеить камеру посреди дороги можно только тем клеем, что входит в состав велоаптечки. Что-то всегда подсказывало мне, что все эти моменты, радикалы, 88-е, резиновые клеи имеют абсолютно одинаковые свойства и разливаются из одного чана, а множество названий - это для "разнообразного выбора".
Так вот. Клей Момент-1 клеит проколотые камеры на "УРА-А-А!!!", так же быстро, как и аптечечный (то есть за 3-4 минуты) и так же надёжно. У кого осталось много стандартных заплаток, а клею ни капли не осталосьних, покупайте Момент-1 в небольшом тюбике и смело кладите в бардачок.

MYTH BUSTED :D :lol: B)
цитата приват /
Headache / 24.05.10 - 13:12 #3485040
ты хочешь сказать что можно покупать клей момент1??
цитата приват /
kress13 / 24.05.10 - 14:21 #3485243
А я пробовал как то клеить клеем "момент кристалл", в итоге так и не смог нормально заклеить :( А клей как в аптечках можно купить отдельно в "торговом ряду на сипягина" там женщина торгует вело и мото запчастями, стоимость тюбика была год назад 20р ;)
цитата приват /
Dypsy9 / 24.05.10 - 14:53 #3485314
нельзя ни в коем случае клеить суперклеями момент (который склеивает за 3 секунды), через неделю такая заплатка отваливается, так как клей хрупок после высыхания.
цитата приват /
sanya-gt / 24.05.10 - 15:27 #3485401
Loctite хороший клей, держит отлично=)
цитата приват /
DiverHunter / 24.05.10 - 15:56 #3485492
Вы клейте чем хотите, но я рекомендую таки МОМЕНТ-1. Это тот же резиновый клей, эластичный и имеющий достаточную прочность соединения для наших целей, цена малого тюбика 25 рублей, объём того тюбика раз в 8 больше велосипедного, надёжная пробка, хранится годами и не пересыхает.
цитата приват /
Headache / 24.05.10 - 16:02 #3485523
ну ладно если ты его так хвалишь попробуем заклеить
цитата приват /
serg_m / 24.05.10 - 18:09 #3485799
ну а смысл?аптечка за 50 руб,её с головой хватит клеить,клеить и ещё раз клеить.и места мало занимает..

MMmm похож на меридовский старого образца,я вообще почти всегда делаю из меридовских тфс-ных,они универсальные :) только делаю по самой раме..
цитата приват /
DiverHunter / 24.05.10 - 21:06 #3486124
Смысл в том, что аптечечный клей быстро засыхает. Я с осени клеил им 4 раза, а клея там уже почти нет, полузасохший шарик. 50 рублей за 4 латки - а потом снова покупать аптечку, а латки складировать?? Нах.
цитата приват /
Воланчик2.0 / 24.05.10 - 21:30 #3486183
у меня велоаптечный клей лежит уже около года и нифига не сохнет...
цитата приват /
vul / 24.05.10 - 22:01 #3486250
Я юзал 1 маленький тюбик велоаптечного клея TicTac примерно 3 года, в результате чего он кончился, но засохнуть не успел.
цитата приват /
DiverHunter / 24.05.10 - 22:12 #3486279
А у меня засох, и у сына такой же точно прослужил месяцев 7 и засох. А заплатки валяются, штук 20.
цитата приват /
Dypsy9 / 24.05.10 - 22:48 #3486326
ДВХ, не пробовал пробку закручивать?)
цитата приват /
rossomaha / 25.05.10 - 07:35 #3486531
Dypsy9 +1!!! :D
цитата приват /
DiverHunter / 25.05.10 - 09:27 #3486815
- гы-ы-ы, Dypsy9, отгадай с трёх раз :D :lol: !
цитата приват /
Воланчик2.0 / 25.05.10 - 11:14 #3487113
значит не закрывал:(
цитата приват /
anti4iter / 25.05.10 - 13:44 #3487489
товарищи кто знает какой ширины максимумможно впихнутьпокрышку на чакера 1.0 2008 года?
цитата приват /
Someone / 25.05.10 - 16:09 #3487923
да ставь сразу газики или ххх - ниашибёшься! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос