главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
anti4iter / 30.04.10 - 13:05 #3431925
да вобще я сам был в шоке когда так нелепо упал, умудриться зацепиться педалью
цитата приват /
Воланчик2.0 / 30.04.10 - 13:07 #3431933
это может в каретке звук
цитата приват /
anti4iter / 30.04.10 - 13:16 #3431959
я отдельно колесо снимал и его крутил, амо работает как обычно, а когда касету крутишь звук стремный
цитата приват /
DiverHunter / 30.04.10 - 19:51 #3432735
anti4iter, асфальтной болезнью не заболел? Блин, я вот думаю, не купить ли себе наколенники...
цитата приват /
buka5 / 30.04.10 - 20:17 #3432774
Так кто, что про карбон поделится опытом?
У меня карбоновые только рога на руле, в эксплуатации кайф, легкие, удобной эргономичной формы, а не просто трубки, само собой появились легкие коцки от парковок, но мне кажется что они на лаке не критичны и постепенно зашлифовываются руками, даже без применения каких то спец средств.
цитата приват /
MMmm / 30.04.10 - 20:49 #3432824
))
цитата приват /
vul / 30.04.10 - 21:36 #3432920
у миня 3 карбоновых руля и 1 могу продать, тиога 31.8 мм диаметр, 660 шириной райзер, смотрится хорошо.
не сильные уборки карбоновые рули выдерживают на ура, главное пластмассовые крышечки им в бока поставить.
подсидел карбоновый есть, я его сломал когда приземлился на передок седла всем телом, но сам штырь целый, деформировалось и располось на 2 части только алюминевое коромысло-держалка седла.
не все карбоновое легче алюминевого, есть и оч легкие алю-подсиделы, выносы и рули, хотя стоить они могут и дороже карбоновых. к примеру вряд ли найдется комплект карбоновых рогов весом 45 грамм, а алюминевые есть, конечно форма у них самая обычная. вилки шоссейные многие продают полностью карбоновыми, и шток тоже карбоновый, так же как и на топовых рокшоксах бывают карбоновые короны и штоки.
цитата приват /
serg_m / 01.05.10 - 08:23 #3433394
QUOTE (Воланчик2.0 @ 29.04.10 - 13:51)
волгоградская;)всегда делают все четко,быстро и денег не дерут:)

а где дерут,если не секрет? :)
цитата приват /
DiverHunter / 01.05.10 - 08:31 #3433405
- а ви почему спрашиваете?
:D :lol:
цитата приват /
MADJAHED / 01.05.10 - 14:33 #3433721
Он интересуется ;) Мне тоже интерестно где дерут?)
цитата приват /
serg_m / 01.05.10 - 17:27 #3433873
QUOTE (anti4iter @ 30.04.10 - 13:16)
я отдельно колесо снимал и его крутил, амо работает как обычно, а когда касету крутишь звук стремный

Если кассета на 7 ск,то менять целиком трещетку(со звездами),если 8-9 ск,то переборка шлицевой трещетки требуется..

QUOTE
а ви почему спрашиваете?


Интересно объективное общественное мнение :)
цитата приват /
anti4iter / 01.05.10 - 17:29 #3433874
ага а почем нынче трещетку перебрать?
цитата приват /
Воланчик2.0 / 01.05.10 - 18:00 #3433896
не знаю где дерут...;)но на волгоградке не дерут точно:)
цитата приват /
serg_m / 01.05.10 - 19:14 #3433961
QUOTE (anti4iter @ 01.05.10 - 17:29)
ага а почем нынче трещетку перебрать?

у нас 250р

QUOTE
не знаю где дерут


а как же ты узнал тогда что не дерут? :D должна быть объективная оценка :)
цитата приват /
MADJAHED / 01.05.10 - 23:42 #3434360
serg_m не дерёт, есть фиксированные тарифы, распечатка которых как помню раньше вилесе при входе, а в других местах сколько скажут столько и отвалишь. имхо.
цитата приват /
anti4iter / 02.05.10 - 07:02 #3434459
serg m а сколько будет это по времени и сегодня вы работаете?
цитата приват /
allayms / 02.05.10 - 07:21 #3434472
доброго времени Всем!нужен совет и помощь.парень 12 лет,хочет хороший велик(со скоростями и еще какими то прибабахами)на простом велеке с 6 лет.ездил аккуратно.без ЧП,родители готовы купить велосипед,но не разбираются.посоветуйте ,что для такого возраста подойдет,может кто свой продаст в хорошем состоянии.
цитата приват /
hlu386 / 02.05.10 - 17:20 #3435064
allayms
Для начала стоит указать рост и вес человека. который будет ездить на планируемом к покупке велосипеде. Скорее всего, ему пока надо МТБ-хардтэйл (горный велосипед без задней подвески) ростовкой не более 16 дюймов.
цитата приват /
serg_m / 02.05.10 - 18:31 #3435171
QUOTE (allayms @ 02.05.10 - 07:21)
доброго времени Всем!нужен совет и помощь.парень 12 лет,хочет хороший велик(со скоростями и еще какими то прибабахами)на простом велеке с 6 лет.ездил аккуратно.без ЧП,родители готовы купить велосипед,но не разбираются.посоветуйте ,что для такого возраста подойдет,может кто свой продаст в хорошем состоянии.

Посмотрите по магазинам,дешевле 15 т.р.смысла брать нет,на рынок даже не ходите :)
Ростовка 16 или S

да,и шлем с перчатками(как минимум)обязательно купите ;)

ps если бюджет меньше 15,то ищите бу какой нибудь аваланч 2.0 или Мерида TFS100...

anti4iter - извини что раньше не ответил,был в Геленджике,да сегодня работали :) и завтра и потом..кроме 9 мая.
По времени.. ну наверно в течении дня если срочно надо,т.к. работы сейчас очень много..

Это сообщение отредактировал serg_m - 02.05.10 - 18:33
цитата приват /
allayms / 02.05.10 - 18:53 #3435194
serg_m подскажите пожалуйста магазин.были в "Ленте и в "Высшей лиге"можно название и чье производство-страну.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос