главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
hlu386 / 26.04.10 - 18:30 #3422379
Где в нашей деревне есть в настоящее время в наличии рубашки для тросиков переключения передач ?
цитата приват /
serg_m / 26.04.10 - 18:34 #3422382
по метражу завались..приходи покупай..
цитата приват /
Dypsy9 / 26.04.10 - 21:47 #3422749
Вул, а спешы как? Вообще, какой марке отдать предпочтение, глаза разбегаются! Хочу что-нибудь легкое, старческое)
цитата приват /
vul / 26.04.10 - 22:29 #3422847
Дипси, думаю тебе как раз подойдет двухподвес Спеш Epic S-Works карбоновой модели, там как раз не надо ничего регулировать, все само блокируется и разблокируется, только крути педали и пей на ходу пивко.
цитата приват /
anti4iter / 27.04.10 - 17:44 #3424820
вопрос для общего развития http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=47542
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=47543 совсем шляпные тормоза, а то я про кларксы ничего не слышал
цитата приват /
MMmm / 27.04.10 - 18:01 #3424845
))
цитата приват /
Dypsy9 / 27.04.10 - 18:35 #3424912
Вул, спасибо конечно, за совет, на за 222 тыс я удавлюсь этим пивком(
цитата приват /
MMmm / 27.04.10 - 19:37 #3425028
))
цитата приват /
Dypsy9 / 27.04.10 - 21:55 #3425491
ММ, подвес выбираю для КК, чтобы в гору шел как хардтейл без потери энергии педалирования, а с горы летел как ДХ, компенсируя все неровности, чтобы был легким как перышко, но крепким как танк!
цитата приват /
MMmm / 27.04.10 - 22:08 #3425533
))
цитата приват /
Воланчик2.0 / 27.04.10 - 22:21 #3425577
володя,сегодня в вышке на кутузовской видел отличный двухподвесный старк,с отличной навеской,сходи посмотри;)
цитата приват /
Dypsy9 / 28.04.10 - 07:08 #3425898
Спасибо, друзья. Схожу в вышку, гляну!) Но все больше склоняюсь к заказу по инету)
цитата приват /
LeoDeN / 28.04.10 - 10:03 #3426444
А что, кстати, стоит доставка великов, если заказывать через нет? чем доставляют?
цитата приват /
Black Bug / 28.04.10 - 19:37 #3427317
QUOTE (LeoDeN @ 28.04.10 - 10:03)
А что, кстати, стоит доставка великов, если заказывать через нет? чем доставляют?

Грузовозофф любят. Они в р-не НУТЕПа у нас сидят. Зайди к ним на сайт - там калькулятор цены доставки есть.
цитата приват /
Someone / 29.04.10 - 08:42 #3428386
Счастливо откатал я на своём велосипеде предыдущий сезон, но месяц назад, во время очередной покатушки случилось вполне ожидаемое горе - сложил вилку на градусах (потек картридж, лопнула горилла). Приехала моя новая вилка, стал снимать старую и тут началось ... при снятии вилки оказалось, что нижняя чашка рулевой оказалась плотно прилипшей к штоку, подшипник высыпался мне в руку в виде кучи шариков и одной искареженной железки (некогда округлой формы). С вержней чашкой, подшипником - все в порядке.
Внимание, вопрос: мне менять всю рулевую или починить всю эту гадость в каком-нибудь сервисном центре (и в каком лучше)?
Да, забыл упомянуть, рулевая FSA Hammer.

цитата приват /
Meksikanec66 / 29.04.10 - 12:54 #3429195
А что сложил??? :o
цитата приват /
Воланчик2.0 / 29.04.10 - 13:12 #3429255
можно заменить тот подшибник который рассыпался,сделать это можно самому,главное найти этот подшибник и не катать на перетянутой рулевой;)
цитата приват /
Someone / 29.04.10 - 13:17 #3429268
QUOTE (Meksikanec66 @ 29.04.10 - 13:54)
А что сложил??? :o

... вилку :D
ёп - рст какая-то ... повезло, что все мягенько без падений и последствий, просто получилось не 90*, а чуть меньше, а скорость и силы были приложенны с повышенной агрессивностью ... так что не выдержала вилка и издала мягкий звук "ху$к", после которого из правой штанины вилки засопливело масло ... но как позднее выяснилось, вышеупомянутый звук издали лопнувшие на горилле штаны :)
... нет-нет, я не расстроен, я ждал этого с начала августа 2009 года B)

Кирилл, лучше подскажи, где это сделают за деньги и с наименьшими временными затратами, а ещё лучше поставят новенькую рулевую на промах ;)
цитата приват /
Воланчик2.0 / 29.04.10 - 13:22 #3429287
волгоградская бс,вышка,триал спорт
цитата приват /
Someone / 29.04.10 - 13:33 #3429327
QUOTE (Воланчик2.0 @ 29.04.10 - 14:22)
волгоградская бс,вышка,триал спорт

cпасибо, это было и так ясно ...
я думал, что будут какие-либо особые рекомендации ...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос