главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Воланчик2.0 / 13.03.10 - 12:27 #3311475
тросик заднего переключателя подтяни....
цитата приват /
шурег(малой) / 13.03.10 - 13:23 #3311575
Ну вроде подтянул,щас нормально...Надо завтра проехать еще будет!!
цитата приват /
vul / 17.03.10 - 11:43 #3319956
http://vimeo.com/9516690
интересный познавательный видец! Спьяну можно и не отличить ихние горы и море от нашего :)
цитата приват /
hlu386 / 17.03.10 - 17:37 #3321193
Судя по этому видео - трасса не сложнее нашей "7 ветров длинной". Кантрийщики едут её шёпотом, наверно на более мясном АМ велосипеде можно зажечь и сильнее.
цитата приват /
MADJAHED / 18.03.10 - 01:27 #3322404
Странно как резина года может быть печальной? Может не в резине дело?
цитата приват /
Воланчик2.0 / 18.03.10 - 08:44 #3322573
QUOTE (MADJAHED @ 18.03.10 - 01:27)
Странно как резина года может быть печальной? Может не в резине дело?

ты про максисы миньен?:)может резина года она в категориях дх и т.д. но точно не в категории кк;)
цитата приват /
MADJAHED / 18.03.10 - 15:16 #3323689
нет. я про кенду невегал.
цитата приват /
netsurfer / 18.03.10 - 17:37 #3324038
Кстати о резине, кто-нить продаёт резину 2.1" ?
цитата приват /
ятсан / 21.03.10 - 23:05 #3331164
подскажите "чайнику", как подготовить своего 2 колесного друга после долгой зимы к новому сезону?
цитата приват /
Someone / 21.03.10 - 23:45 #3331283
Никак - садись и катай ... что после покатушки сломается - меняй, значит деталька была хлипкая и не смогла пережить зиму :D
А лучше отвези велосипед в сервисный центр - самый оптимальный вариант.
цитата приват /
serg_m / 22.03.10 - 11:26 #3332173
Но лучше все таки заранее провести проверку и ТО,чтобы на ходу какая нибудь деталька не сломалась :) ;)
цитата приват /
anti4iter / 22.03.10 - 11:59 #3332288
такой вопрос, насчет вилок, вчера делал т.о. на своем сунтоуре дуро, и заметил несколько вещей, 1 запмена масла на 2.5 сделало ее не особо плюшевой хоть я и не долил его до края трупки(не короны) сантиметров 5, попрыгал что то не айс звук похожый на подсасывание воздуха появился это нормально? потом долил в вилку еще масло стало 3-4 сантиметра но звук тот же только вилка стала чуть пожосче, вытащил эластомер(но не выкинул т.к. малоли что будет если начнет пробиваться найти такой будет не реально ) пробить так ее и не смог т.к. вес всего 63, может есть какие нибудь пружины которые подойдут в дуру и будут помягче? и какие пыльники можно поставить которые не так активно будут грязь пропускать в вилку, а то штатные не воодушевляют, а в штанах при разборки грязи было не дай боже, ну вот вроде и все
цитата приват /
serg_m / 22.03.10 - 12:04 #3332301
А ты масло на глаз чтоли заливал?
цитата приват /
anti4iter / 22.03.10 - 12:06 #3332308
на рулетку первый раз второй раз я не мерил
цитата приват /
Воланчик2.0 / 22.03.10 - 12:25 #3332350
QUOTE (anti4iter @ 22.03.10 - 11:59)
пробить так ее и не смог т.к. вес всего 63, может есть какие нибудь пружины которые подойдут в дуру и будут помягче? и какие пыльники можно поставить которые не так активно будут грязь пропускать в вилку, а то штатные не воодушевляют, а в штанах при разборки грязи было не дай боже, ну вот вроде и все

ты с ней ниче не сделаешь дельного,не устраивает-покупай другую...
цитата приват /
MADJAHED / 22.03.10 - 12:28 #3332366
слей масла малёха...
цитата приват /
serg_m / 22.03.10 - 12:29 #3332371
причем здесь рулетка???масло заливается в объеме,согласно мануалу.
у тебя какая точно модель вилки?

в твою должно заливаться масло 7W(с завода),в объеме 80 кубиков,в правую ногу.
А ты наверно все 300 залил? :)
цитата приват /
kress13 / 22.03.10 - 12:44 #3332436
Еще можно из демпфера вытащить пружину, будет мягче, но отскок будет медленнее, и может будет пробиваться, зато будет плюш :)
2 Серж: если делать по мануалу- получится вилка для дерта, а для КК надо делать на глаз :D
цитата приват /
serg_m / 22.03.10 - 12:57 #3332467
Для КК надо другую вилку ;)
цитата приват /
MMmm / 22.03.10 - 13:00 #3332477
))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос