главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Воланчик2.0 / 08.03.10 - 23:14 #3301877
игорь,ну надо было раньше думать,с удовольствием продал бы ее тебе;)
вот вечно так,продаешь,продаешь,никому ненадо,как только продал так сразу многим понадобилась:D
цитата приват /
Victer / 09.03.10 - 00:37 #3302052
QUOTE
Кстати да, надпись нврск на вилке знакомая 
kress, кстати, на нем одна покрышка твоя стоит))) стояла по крайней мере когда я его продавал. с тех пор он уже похоже пару-тройку хозяев сменил))
цитата приват /
шурег(малой) / 09.03.10 - 09:31 #3302427
Щас покрышки куплю нормальные буду кататься.. А с вами можно кататься??
цитата приват /
kress13 / 09.03.10 - 12:00 #3302509
Извиняюсь за свою неосведомленность, а что такое "колпаки"?
цитата приват /
shmat / 09.03.10 - 12:31 #3302593
QUOTE (kress13 @ 09.03.10 - 12:00)
Извиняюсь за свою неосведомленность, а что такое "колпаки"?

А это такие пластиковые заглушки на колесо, как на автомобилях. На велосипед их ставят чтобы улучшить аэродинамику при боковом ветре :D :P :D
цитата приват /
шурег(малой) / 09.03.10 - 12:32 #3302595
Я имел в виду покрышки......
цитата приват /
Воланчик2.0 / 09.03.10 - 13:11 #3302749
QUOTE (шурег(малой) @ 09.03.10 - 09:31)
Щас покрышки куплю нормальные буду кататься.. А с вами можно кататься??

конечно можно:)
цитата приват /
anti4iter / 11.03.10 - 10:07 #3306784
скажите если такой подсидел заказать на 27.2 мм он нормальный будет или лучше что нибудь получше посоветуете? http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=33919
цитата приват /
MMmm / 11.03.10 - 10:35 #3306840
))
цитата приват /
anti4iter / 11.03.10 - 10:46 #3306860
у меня подсидел 27 мм, и по трохе болтаеться
ты сказал томсон потому что на чейне одни из самых дорогих))))
цитата приват /
MMmm / 11.03.10 - 16:43 #3307612
))
цитата приват /
kress13 / 11.03.10 - 17:17 #3307675
Нах на чакере пафос и супер легкий вес? :) Имхо, взять труватив или что нить подобное и будет счастье.
цитата приват /
anti4iter / 11.03.10 - 17:26 #3307690
QUOTE (MMmm @ 11.03.10 - 16:43)
anti4iter думаешь можно разбираться в железе покупая самое дорогое? похоже немного на хлу, не в обиду
и тем более он не самый дорогой

томсон, это пафос. прочность, вес
вынос томсон и подсидел как бы одни из крутых и мажорных, красивых, насчеты цены ты неправ

просто томсоны все не дешевые чем за 100 евро брать подсидел лучше 7 джусы закажу
цитата приват /
Воланчик2.0 / 11.03.10 - 17:36 #3307711
QUOTE (kress13 @ 11.03.10 - 17:17)
Нах на чакере пафос и супер легкий вес? :) Имхо, взять труватив или что нить подобное и будет счастье.

ага...я тоже этого не пойму.....мммм,ты говоришь вес,ты сильно почувствуешь то,что у тебя под жопой стало меньше весу на 50 гр?лучше пойти по большому сходить и выйдет гораздо дешевле,больше похоже что ты просто решил по умничать...
:(
труватива с головой хватит
цитата приват /
MMmm / 11.03.10 - 17:41 #3307732
))
цитата приват /
anti4iter / 11.03.10 - 17:50 #3307758
на чейне трувативов под 27 мм не нашел, значит буду в новороссе искать
цитата приват /
Воланчик2.0 / 11.03.10 - 17:50 #3307760
цитата приват /
serg_m / 11.03.10 - 17:51 #3307763
QUOTE (anti4iter @ 11.03.10 - 10:07)
скажите если такой подсидел заказать на 27.2 мм он нормальный будет или лучше что нибудь получше посоветуете? http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=33919

Да уж куда лучше? :D

Подседел - это не та железяка на которую нужно тратить столько бабла ;)
цитата приват /
anti4iter / 11.03.10 - 17:56 #3307782
а в высшей есть подсидел на 27.2 длиной от 350 я после 15 куплю, темболее если заказ на чейн собирать еще один то после 15 какраз поеду вносить сумму
цитата приват /
serg_m / 11.03.10 - 18:00 #3307798
нет.у нас их не бывает
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос