главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
anti4iter / 08.03.10 - 15:24 #3301169
QUOTE (шурег(малой) @ 08.03.10 - 15:23)
А вот вы ездиете далеко правильно? А вот если колесо пробьется,что делать? Или надо резину какую-то ставить? Просто интересно!

пешком идти или клеить вариантов не много, самый лучше возить всегда с собой запасную камеру
цитата приват /
Воланчик2.0 / 08.03.10 - 15:27 #3301173
anti4iter не вводи людей в заблуждение,пробил колесо,заклеил и поехал дальше...делов на 5-10 мин
насчет резины,бери high roller и все
цитата приват /
anti4iter / 08.03.10 - 15:29 #3301175
да думаю в мае возьму
я знаю что клеться оно 15 минут
цитата приват /
serg_m / 08.03.10 - 15:56 #3301204
QUOTE (anti4iter @ 08.03.10 - 15:19)
ну ноби ник я присматривался к ней, я просто не знаю на сколько она износостойкая, а те дешевые так бы и проверил их износостойкость

херасе дешевые? :D нобик ник на пару фунтов дороже стоит ;)
цитата приват /
anti4iter / 08.03.10 - 16:11 #3301223
я там 3 покрыхи ссылки кидал вот те дешевле, а ноби ник как раз то дорогой вариант
цитата приват /
Воланчик2.0 / 08.03.10 - 16:13 #3301226
где там дешевые?! :blink: 1200 за покрышку на чейне это дешего?!
нобби ник стоит 59 баксов вроде,а хайг роллер вроде 20 баксов
цитата приват /
hlu386 / 08.03.10 - 17:09 #3301280
Для нашего дикого городишки без покрышек с многослойной резиной и улучшенной защитой от проколов никак :-).
цитата приват /
Воланчик2.0 / 08.03.10 - 17:49 #3301323
кендовские дх камеры рулят:)тольщина ихних стенок 2,2мм,но и весят они.... :( у меня на заднем одно время стояла такая,на 1000 км 1 прокол и то спускалось колесо пару суток:)
цитата приват /
MMmm / 08.03.10 - 18:12 #3301336
))
цитата приват /
buka5 / 08.03.10 - 18:30 #3301366
А по профилю кто что ставит? В ссылках покрыхи от 2,3 до 2,5.
Для "универсального катания" я заднее колесо 2,1 ставлю.
цитата приват /
шурег(малой) / 08.03.10 - 19:52 #3301492
За сколько можно взять нормальные покрышки??(А то взял вел,а там покрышки лысые(())))
http://s11.radikal.ru/i184/1003/09/c2fcd3227065.jpg
Оцените плиз!
цитата приват /
buka5 / 08.03.10 - 19:57 #3301500
Если по бюджетному, то и такие цены есть http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=159430
цитата приват /
шурег(малой) / 08.03.10 - 20:14 #3301525
Теперь в вашем форуме +2 велосепедиста.мы с другом купили велосипеды=)
цитата приват /
Воланчик2.0 / 08.03.10 - 21:31 #3301624
кенда невегал редкостное уг...(не в обиду продавцу данной резины)
цитата приват /
DiverHunter / 08.03.10 - 22:06 #3301694
С виду вполне симпатичный велик, не подраный. Руль не попал в кадр, не видеть что на нём стоИт...
Поставь задний фонарь, чем скорее поставишь, тем дольше проживёшь.
цитата приват /
Воланчик2.0 / 08.03.10 - 22:10 #3301703
че то байк на фото знакомый...у кого то видел его:)
цитата приват /
kress13 / 08.03.10 - 22:27 #3301743
Кстати да, надпись нврск на вилке знакомая :) А я сегодня опять влился в ряды лосей- матрасников, ибо наконец то купил второй, почти кантрийный велик B)
цитата приват /
Воланчик2.0 / 08.03.10 - 22:39 #3301779
круто:)какой?
цитата приват /
kress13 / 08.03.10 - 22:55 #3301818
вот этот меня подкупила вилка тора 302, которая оказалась во вполне нормальном состоянии, только крутилку ю-турна поменять надо, и переклюк х7 B) В общем вложить в него штуки 3-4 и будет отличный аппарат, жалко только что ты свою раму продал, я бы купил, а то эта полустритовая рама с 16 ростовкой мне не очень :)
цитата приват /
anti4iter / 08.03.10 - 22:58 #3301828
еще бы не подкупила
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос