главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
shmat / 05.03.10 - 17:50 #3296077
кто-нибудь юзал грипшифты SRAM X.9 или Х.0? если да, отпишитесь о впечатлениях
цитата приват /
vul / 05.03.10 - 18:45 #3296177
Меня вот тоже интересует... грипшифт левый, чисто для передних звезд. Сзади пусть будет как обычно.
цитата приват /
anti4iter / 05.03.10 - 18:53 #3296198
что лучше 3 джусы или аурига?
цитата приват /
Tushilo23 / 05.03.10 - 20:04 #3296354
3 джусы
цитата приват /
anti4iter / 05.03.10 - 20:32 #3296406
но они стоят почти также как и аурига на чейне поэтому и решил спросить
цитата приват /
serg_m / 05.03.10 - 20:40 #3296421
конечно лучше джусы.в сторону ауриги даже лучше не смотреть :)
цитата приват /
DiverHunter / 06.03.10 - 09:13 #3297300
QUOTE
Хочу отдать Вам два вела, на полное тех. обслуживанее (с разборкой и смазкой втулок и тд и тп) и последующей настройкой. Подскажите сколько будет стоить (можно ответ в личку). И как долго будете делать???
- не-не, не в личку, обнародовать надобно, весьма полезная информация...
цитата приват /
serg_m / 06.03.10 - 10:14 #3297395
QUOTE
Полный(капитальный ремонт)велосипеда стоит у нас - 1500 руб.Сюда входит переборка,настройка и регулировка абсолютно всех узлов велика.
Если это дорого,можно посчитать только те узлы,которые нужно ремонтировать.

В общем займет 2-3 дня.


цитата приват /
шурег(малой) / 07.03.10 - 23:11 #3300316
А вообще у вас тут есть покатушки? Если есть,то куда ездиете?(вот велосипед на днях куплю.хотелось бы кататься толпой.)
цитата приват /
Воланчик2.0 / 07.03.10 - 23:25 #3300336
цитата приват /
DiverHunter / 08.03.10 - 10:59 #3300807
шурег(малой), как купишь - не забудь фото велосипеда сюда выложить :)
цитата приват /
шурег(малой) / 08.03.10 - 12:18 #3300937
ок! Но я с рук беру((
цитата приват /
anti4iter / 08.03.10 - 12:19 #3300940
а что хоть за вел брать собрался?
цитата приват /
шурег(малой) / 08.03.10 - 12:47 #3300974
GT Avalanche 3.0. Вроде
цитата приват /
anti4iter / 08.03.10 - 12:56 #3300988
ну не плохо
цитата приват /
шурег(малой) / 08.03.10 - 13:24 #3301040
=)
цитата приват /
anti4iter / 08.03.10 - 14:55 #3301145
какую резину лучше назад поставить для универсального катания, но не лосячить
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=47749
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=33305
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=33296
цитата приват /
Воланчик2.0 / 08.03.10 - 15:11 #3301161
а какая связь между универсальным катанием и лосячкой?
из того что ты перечислил я бы ничего не взял,за эти деньги можно взять maxxis high roller,а если немного доплатишь,возьмешь shwalbe nobby nic на мой взгляд самая универсальная резина
цитата приват /
anti4iter / 08.03.10 - 15:19 #3301163
ну ноби ник я присматривался к ней, я просто не знаю на сколько она износостойкая, а те дешевые так бы и проверил их износостойкость
цитата приват /
шурег(малой) / 08.03.10 - 15:23 #3301167
А вот вы ездиете далеко правильно? А вот если колесо пробьется,что делать? Или надо резину какую-то ставить? Просто интересно!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос