главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Freeride / 12.02.10 - 13:28 #3249561
ваще смешной форум на самом деле))))))))
цитата приват /
wild_custom / 12.02.10 - 22:09 #3250577
цитата приват /
Воланчик2.0 / 12.02.10 - 23:23 #3250729
надо будет тоже лечь на асфальт в повороте и сфоткаться:)
цитата приват /
DiverHunter / 12.02.10 - 23:56 #3250775
Фотография очень красивая, но вот только не сильно ли ободрался учаснег? И кто он есть вообще?
цитата приват /
serg_m / 13.02.10 - 09:43 #3251082
Какой-то хрен с покрашеными покрышками,который прилег отдохнуть на асфальт :) чо он там мог се ободрать?Разве что пшиком :D
цитата приват /
buka5 / 13.02.10 - 23:58 #3252278
Злые вы. Пацану реально щас вава придет! Чё думаете позирует? Кто сможет так повторить, держа тело в 5 см над асфальтом, касаясь только одной точкой предплечья... С меня БОЛЬШАЯ банка ПЫВА!!! Фоткаемся, выкладываем... наиболее реалистичные приезжаем на зачет! :D
цитата приват /
MMmm / 14.02.10 - 00:34 #3252356
))
цитата приват /
Victer / 14.02.10 - 01:07 #3252404
цитата приват /
DiverHunter / 14.02.10 - 07:44 #3252572
MMmm, третий так зачотный очень сильно - хорошо видно, что велосипедун не прилёг отдохнуть B) :ph34r: !
цитата приват /
Sergius / 14.02.10 - 19:32 #3253623
2MMmm: Хорошие картинки для рабочего стола, спасибо... :-)
цитата приват /
MMmm / 18.02.10 - 19:38 #3263790
))
цитата приват /
hlu386 / 18.02.10 - 20:22 #3263873
MMmm
В таком случае - только минералкой. Резинки для минералки для ДОТ не рассчитаны.
цитата приват /
serg_m / 19.02.10 - 15:55 #3265593
Не факт что вообще будет работать(из личного опыта).
цитата приват /
anti4iter / 19.02.10 - 22:53 #3266443
народ после покупки байка столкнулся с такой проблемой, на нем установлена вилка сунтоур дюро д, так вот там отскок медленый в инете вычитал что достаточно сменить масло, какое бы вы посоветовали? где его прикупить или может кто знает на энгельса в высшей лиге могут масло поменять?
цитата приват /
hlu386 / 19.02.10 - 23:43 #3266552
anti4iter
Я вилочное масло Motul покупал в Пилоте на Волгоградской. Сначала выясни, какая вязкость масла требуется по заводской инструкции к вилке. В РШ Ревел 426 я использовал 7.5W в демпфер и 15W в штаны.
цитата приват /
anti4iter / 20.02.10 - 01:37 #3266739
а если меньшей вязкости залить?
цитата приват /
Воланчик2.0 / 20.02.10 - 07:24 #3266830
лей туда 2-3в в демпфер и 15в в штаны
поменять его можно и самому,ничего сложного там нет
цитата приват /
serg_m / 20.02.10 - 10:23 #3266939
Чем меньше вязкость,тем плюшевей будет ход вилки.
Обычно заводское масло почти у всех производителей 5W. Duro в обоих ногах масляная ванна,если мне не изменяет память,т.е. в обе ноги заливается 5W,объем надо уточнять по мануалу.
Поменять можем,только масло купи,у меня закончилось все..
цитата приват /
serg_m / 28.02.10 - 19:31 #3285051
С 1 марта Сервис ВЛ снова находится на Дзержинского 187 :( :)

На Энгельса магазина и сервиса больше не будет..
цитата приват /
buka5 / 28.02.10 - 19:38 #3285069
QUOTE (serg_m @ 28.02.10 - 20:31)
С 1 марта Сервис ВЛ снова находится на Дзержинского 187 :( :)

Дзержинского 187, это где дисконт центр?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос