главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
hlu386 / 07.02.10 - 20:50 #3239553
MADJAHED
Рулит лучше всех Магура Густав - модулируемые как Джусы/Эликсиры и мощнее Кодов. Просто модулируемые стопкраны, устанавливаемые на МТБ-тандемы. Но я начну знакомство с Магурой с модели Луиза.
цитата приват /
MMmm / 07.02.10 - 21:20 #3239596
))
цитата приват /
wild_custom / 08.02.10 - 01:52 #3240058
от маджахеда:
Рулят не магура густав, а гримека
цитата приват /
mizgir / 08.02.10 - 23:59 #3241818
QUOTE (MADJAHED @ 07.02.10 - 20:35)
хопы в2 не тормозят как и все тормоза хоп.

Ты это вот им расскажи: Will Longden
Tom Braithwaite
Danny Macaskill
Nico Vink
Eva Castro Fernandez
Joe Oakley
Chris Akrigg
Nick Craig

Магуры, Хопы, Авиды, Хаесы ху..есы. Какая разница. Если это не бюджетная линейка данных производителей, то все они тормозят как надо, дальше дело уже в мастерстве райдера. А топовые линейки этих производителей для профи, которые борются за доли секунды, при этом на ашане с вибрейками надерут ж@#у любому профи из России.
цитата приват /
mizgir / 09.02.10 - 22:00 #3243541
Рекомендую посмотреть.

http://twentysix.ru/thresh/2010/02/09/sukh...ty-o-tormozakh/
цитата приват /
Олег К. / 10.02.10 - 14:11 #3244849
Ребята, трабл с техникой:
После разовой покатушки в минус 8 и находжения пары дней в гараже при минус 3 обнаружил, что задний аморт на моем веле потерял ход - то есть 3-4 мм идет и как будто его клинит внутри. Даже при плюсе, как сейчас. Аморт - Suntour Raidon DA. Что это может быть и как это лечицца?
цитата приват /
MMmm / 10.02.10 - 15:52 #3245088
))
цитата приват /
Олег К. / 10.02.10 - 18:52 #3245470
Макс, спасибо, это точно стакдаун, ибо в отзывах про вел написано что при морозе происходит та же фигня. Это не есть повреждение? И не будет ли этот стакдаун появляцца регулярно в плюсовые температуры?
цитата приват /
MMmm / 10.02.10 - 19:21 #3245523
))
цитата приват /
MADJAHED / 10.02.10 - 19:34 #3245551
MMmm макс ты мозг.... Ты хоть сам понял чё написал?
цитата приват /
Воланчик2.0 / 11.02.10 - 08:22 #3246399
макс,откуда в воздушном армике 20 атмосфер?!!! :o :huh:
цитата приват /
rossomaha / 11.02.10 - 09:08 #3246467
У Олега на его вес скорее всего 16 - 17 атм. было. Мой накачан до 21й. Катал в морозы + стоит на балконе всю зиму уже. Никаких вопросов. Аморт - Рок Шокс Монарх.
цитата приват /
serg_m / 11.02.10 - 09:31 #3246513
Макс где ты такую траву береш??? :D

Нет,в чем-то ты конечно прав... но вот это - вообще, надо учитывать что внутри 20 атмосфер) кто слышал как взрывается колесо у КАМАЗа? вот в колесе давление поменьше чем в аморте)

:D поржал!Ты хоть раз спускал воздух из заднего аморта?Давление там конечно может и 20-22 кг,вот только объем камеры совсем не как у камаза,он максимум сделает - пшик! :D
Если катаеш инфу с других сайтов,фильтруй хотя бы нормально,и фотки уменьшай в размере ;)
цитата приват /
MMmm / 11.02.10 - 12:38 #3246992
))
цитата приват /
Someone / 11.02.10 - 17:35 #3247694
заводы стоят, одни веломеханики в стране - а экономику кто поднимать будет?! :D
цитата приват /
hlu386 / 11.02.10 - 18:30 #3247832
Экономике страны ничего не поможет, пока в стране у власти компрадорская буржуазия :-). Полноценного велосипедного производства у нас нету, ашано-Стелс не в счёт - этим великам место под гидропрессом сразу по сходу с конвейера :-).
цитата приват /
serg_m / 11.02.10 - 20:02 #3248010
Мы наш,мы новый веломир построим! :D
цитата приват /
Tushilo23 / 11.02.10 - 22:53 #3248385
то есть, если не спустить воздух из аморта и начать его раскручивать то будет просто пшик? Да Макс будет просто пшик тоже самое что ты шептуна запускаешь в туалете!!!!!!!!!! да же наверно еще тише!!!!!!
цитата приват /
DiverHunter / 11.02.10 - 23:00 #3248398
- под давлением вряд ли его раскрутишь...
цитата приват /
serg_m / 12.02.10 - 10:58 #3249152
Да вообще надо быть полным дебилом,чтобы разбирать аморт не спустив предварительно воздух ;)

Олег К Вряд ли такое будет повторятся,т.к. на 90% это было вызвано "замерзанием" резиновых сальников,и как следствие пропуск воздуха через них.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос