главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
serg_m / 11.12.09 - 22:24 #3100239
МММ не надо на ночь много курить всякой дряни.ок? :)
цитата приват /
Taiway / 11.12.09 - 23:49 #3100389
... а вот утром можно
цитата приват /
MADJAHED / 12.12.09 - 00:23 #3100489
Лучше вечерком)))
цитата приват /
LeoDeN / 27.12.09 - 16:08 #3140117
ребята, подскажите пожалуйста, недорогие магазины с запчастя, инструментами и доп.оборудованием для вела. вообщем, кто где берет. спасибо. :)
цитата приват /
MADJAHED / 27.12.09 - 18:58 #3140329
Магазин Байкер стрит на Волгоградской, где авто рынок.
Сервисный центр Высшей лиги на Энгельса, где магазин экстрим.
Магазин Триал спорт на Видова.
цитата приват /
netsurfer / 11.01.10 - 01:52 #3168807
QUOTE (Someone @ 21.11.09 - 13:01)
йа продаю ... точнее меняю на сок и колбасу ... :'(
в личку ...

Не дай бог так оголодать !
цитата приват /
Someone / 14.01.10 - 16:59 #3177617
2_netsurfer:
прячь печеньки - мы идём!
цитата приват /
kress13 / 27.01.10 - 13:26 #3213574
А кто нибудь знает, где у нас в городе можно приобрести съемник на каретку труватив гигапайп?
цитата приват /
Воланчик2.0 / 27.01.10 - 13:33 #3213590
QUOTE (kress13 @ 27.01.10 - 13:26)
А кто нибудь знает, где у нас в городе можно приобрести съемник на каретку труватив гигапайп?

это под ховитзер который?вроде на волгоградке есть
цитата приват /
kress13 / 27.01.10 - 15:08 #3213878
Да нет, насколько я понимаю, под исис, кареть на НЕ выносных подшипниках. А ховицер я бы газовым ключом снял :)
цитата приват /
Воланчик2.0 / 27.01.10 - 15:22 #3213925
ну на волгоградке вроде и под исис ключ был;)
цитата приват /
kress13 / 28.01.10 - 17:30 #3217355
Ясно, спасибо :)
цитата приват /
Someone / 28.01.10 - 21:37 #3217839
Воланчик, а у меня под какую кареть ключ? ;)
цитата приват /
kress13 / 28.01.10 - 22:25 #3217986
2Someone: может как раз мне такой ключ как у тебя и нужен? B)
цитата приват /
Воланчик2.0 / 28.01.10 - 22:53 #3218065
о,точно,леха,именно этот ключ у тебя:)
цитата приват /
Someone / 28.01.10 - 23:39 #3218171
вот-вот ;)
кому нужно - звоним ...
цитата приват /
kress13 / 28.01.10 - 23:50 #3218192
на эту каретку он подойдет? (IMG:http://s001.radikal.ru/i196/1001/d5/26ef1617ea33.jpg)
цитата приват /
Someone / 29.01.10 - 00:06 #3218223
(IMG:http://s003.radikal.ru/i203/1001/a4/4d02fbdacb7f.jpg)

вот уж смотри сам ... :D
цитата приват /
kress13 / 29.01.10 - 00:10 #3218230
увы и ах, он не годится для моего девайса :'( :'(
цитата приват /
Воланчик2.0 / 29.01.10 - 07:12 #3218434
мда....попробуй молоточком и отверткой на - снять:D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос