главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
ryder-x / 07.08.09 - 09:07 #2840245
там сверху вопросы были какой стритовый байк купить..
заходите на www.teammano.ru
там в разделе байки в сборе выбрать можно, NS Holy например, супер байк за такую цену.
цитата приват /
Black Bug / 07.08.09 - 09:45 #2840330
QUOTE
Срок регистрации домена teammano.ru закончился
цитата приват /
VANDERLOCK / 07.08.09 - 18:54 #2841361
Разве железный велосипед не прочнее алюминиевого!!! И что можно купить,из нормальных за 20 т.р.?
цитата приват /
serg_m / 07.08.09 - 19:03 #2841375
:D нет конечно,за 20 любой уже будет из нормальных ;)
цитата приват /
Taiway / 10.08.09 - 01:21 #2844101
тем более осенью ;)
цитата приват /
LeoDeN / 21.08.09 - 22:06 #2867466
Кто какие может посоветовать магазины недорогие (цена, качество). собираюсь взять велик 10-15тыщ. Обошел много магазинов, но к единому мнению, где лучше брать, так и не пришел :(
цитата приват /
Zмей / 21.08.09 - 22:10 #2867468
народ,подскажите хорошую переднюю втулку под 20мм ось в пределах 2000р.?
цитата приват /
baraban / 21.08.09 - 22:58 #2867526
http://www.chillengrillen.ru/index.php?productID=21970
http://www.chillengrillen.ru/index.php?productID=21987

за ксениум есть смысл переплачивать тока за цвет.. (хотя 20р. сложно назвать переплатой)

(надумаешь заказать - скажи, мне тож кое чего там надо)
цитата приват /
левый / 22.08.09 - 15:41 #2868111
Merida tfs-100d. скорости 3-8, при приложении усилий на праую педаль слышится хруст в районе каретки, либо цепи, на левую, если прилогать усилия - всё внорме. 3-7 уже нет такого хруста. что это может быть ? к инфе цепь прошла уже ~5 тыров км :ph34r:
цитата приват /
serg_m / 22.08.09 - 16:52 #2868178
скорее всего треск в резьбовых соединениях каретки и шатунов,лечится переборкой или заменой чашек картриджа.
кстати такой пробег для цепи обычно критичен и подлежит замене только с системой(или как минимум с кассетой)
цитата приват /
Taiway / 22.08.09 - 19:28 #2868356
Рамы у вторых аваланчей разных годов выпуска одинаковые или нет? Например у 6 и 8 годов? Разница велосипедов только в цвете
И навеске?
цитата приват /
Yuuichi-kun / 22.08.09 - 21:25 #2868457
Merida tfs-100d.
После совершенно невинных и неэкстремальных покатушек задний суппорт отказался отпустить колесо. :) Уговоры не помогают.
В чём проблема и сколько стоит?)
цитата приват /
serg_m / 23.08.09 - 08:46 #2868742
Может просто крепление колеса(эксцентрик)съехало,попробуй снять поставить колесо.Не поможет приезжай завтра,будем уговаривать :)
цитата приват /
baraban / 23.08.09 - 14:53 #2869143
1) кто нибудь может привезти запчасть с веломира?
2) кто в городе занимаеца вытачиванием деталей?
цитата приват /
Yuuichi-kun / 23.08.09 - 15:32 #2869203
QUOTE (serg_m @ 23.08.09 - 09:46)
Может просто крепление колеса(эксцентрик)съехало,попробуй снять поставить колесо.Не поможет приезжай завтра,будем уговаривать :)

Именно таким способом и удалось его уговорить.)
Спасибо! :)
цитата приват /
rossomaha / 24.08.09 - 11:52 #2870454
Если кого интересует: http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=ST&f=66&t=143941
цитата приват /
LeoDeN / 24.08.09 - 22:41 #2871749
Кто какие может посоветовать магазины недорогие (цена, качество). собираюсь взять велик 10-15тыщ. Обошел много магазинов, но к единому мнению, где лучше брать, так и не пришелю :(
Ответьте плиз, очень важно.
цитата приват /
rossomaha / 25.08.09 - 07:52 #2872050
Да по городу средний уровень цены примерно одинаковый. Самый большой выбор в Триале. Но в В.Лиге дают доп. скидку в случае дня рождения, поэтому, если у кого из знакомых случается такое событие, то есть смысл притащить его в ВЛ. Еще есть БС на Волгоградской где автомагазины около 29 школы, там тоже неплохие варианты по адекватным ценам. Дешевле можно найти только на рынке, но это уже "совсем другая история". :D
цитата приват /
Тавр / 25.08.09 - 13:34 #2872821
Есть вопрос - Есть ли у нас в городе СПОРТИВНЫЙ доктор? Два месяца назад начал крутить, сначала набережная потихоньку, потом поездки за город, сильно не рвал, на подъемах ехал на пониженных, и вдруг заболели колени. Вот и хочу проконсультироваться, может это не суставы. Тока хочется не у хирурга, а именно у спортивного врача.
цитата приват /
baraban / 25.08.09 - 13:36 #2872829
заболят канешна, если до этого не катал никада. и будут еще недели две - три болеть. советую купить витамины с кальцием. должно облегчить страдания))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос