главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Black Bug / 21.07.09 - 09:40 #2810148
QUOTE (bleff @ 20.07.09 - 14:02)
подскажите, как узнать свои размеры защиты колено-голень и локоть-предплечье, и перчаток - если нет вариантов померить тут в магазине, заказывая по инету ...
спасибо

Пойти в магазин и померять:) Снять размер в подошедшего....
цитата приват /
bleff / 21.07.09 - 09:47 #2810163
спасибо, этот вариант я рассматривал, но у разных производителей могут быть несовпадения (( там же есть у них конкретные цифры в дюймах и соответственно к ним размеры s m l xl ... кто что знает что эти цифры значат ??? :unsure:
цитата приват /
serg_m / 21.07.09 - 11:09 #2810303
зайди на сайт производителя,обычно они указывают поразмерку в разных стандартах..
цитата приват /
bleff / 21.07.09 - 12:44 #2810442
ладно, спасибо, буду пробовать (
цитата приват /
rossomaha / 21.07.09 - 16:56 #2811108
С Чейна в ближайшее время никто ничего не собирается заказывать???
Я бы присоседил вот это: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=27581
цитата приват /
baraban / 21.07.09 - 17:00 #2811118
QUOTE (rossomaha @ 21.07.09 - 17:56)
С Чейна в ближайшее время никто ничего не собирается заказывать???
Я бы присоседил вот это: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=27581

ох, млять, дайте две
цитата приват /
serg_m / 21.07.09 - 21:12 #2811616
можно сделать,только их нет в наличии :)
цитата приват /
rossomaha / 22.07.09 - 07:55 #2811977
Неужели шипы такая редкость? :o
Как временный вариант, я собираюсь перекрутить оставшиеся на самые "ходовые" места. Но они тоже могут в скором времени повылетать.
цитата приват /
serg_m / 22.07.09 - 10:01 #2812228
почему редкость,их много просто именно этих нет в наличии, а вообще много раличных, вот к примеру DMR Pimp my pedals
цитата приват /
rossomaha / 22.07.09 - 14:12 #2812893
У меня педали V12 DMR. Надо чтобы к ним подходили. И длина 2 - 3 мм желательна.

Если кто будет делать заказ - присоседюсь. :)
цитата приват /
bleff / 22.07.09 - 14:40 #2812986
я пожалуй тоже присоединюсь, только вернусь к теме о примерке, кто шарит в этом вот

ноги SM MD LG XL
Top Opening 42 44 47 50
Bottom Opening 22 24 26 29
Length 33 35 37 39

руки SM MD LG XL
Top Opening 26 28 30 32
Bottom Opening 16 18 20 22
Length 21 23 25 26

NOTE:
Length of leg guards is from center of knee to bottom of shin hardshell.
Length of arm guards is from center of elbow to bottom of arm hardshell.

не вкурю как с этими цифрами разобраться (( хэлп ми плз

цитата приват /
Jiga / 27.07.09 - 05:44 #2820422
Надеюсь на ваш опыт!
Подскажите, какой gps наиболее хорош в ценовой категории 10 - 12 тыс.руб.
Собрался покупать, а выбрать не могу...
цитата приват /
Geronimo / 27.07.09 - 08:36 #2820566
у нас в городе есть владельцы растабайков?
цитата приват /
serg_m / 27.07.09 - 10:18 #2820816
имхо понты ненужные,у нас в городе есть возможность заниматься маунтинбайком в отличии от многих других городов..
цитата приват /
Geronimo / 27.07.09 - 10:44 #2820871
Меня маунтинбайк не интересует. И мнение людей типо "понты ненужные" и т.д. мне тоже не интересно.
цитата приват /
serg_m / 27.07.09 - 12:15 #2821100
Ну расскажи тогда для чего тебе растабайки или их владельцы?
цитата приват /
левый / 27.07.09 - 16:35 #2821637
serg_m у тебя есть ещё в наличии шины по 600 рэ, интересует 26 размер. и какое у них качество на твой взгляд :)
цитата приват /
serg_m / 27.07.09 - 21:54 #2822088
есть Мишлен,Кенда и Duro. Мишлен оригинальная французская,кач-во супер. Duro(слик) простенькая,в комплекте с камерой 400 р
цитата приват /
левый / 27.07.09 - 22:00 #2822095
на днях заеду :) спасибо
цитата приват /
Ayanami Rei / 31.07.09 - 00:03 #2828308
Товарищи, собираюсь купить данный вел, но что-то сомневаюсь. не нравится вилка и тормоза ... кто что посоветует в данной ценовой категории для стрита? или мой выбор вполне оптимален?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос