главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
serg_m / 24.05.09 - 21:18 #2710602
сорри,смогу ответить только после 1 июня..
цитата приват /
buka5 / 24.05.09 - 22:56 #2710837
Блински три дня всего как вел катаю, пробило вилку РОК ШОК ДАРТ 3, че за хрень? Прыгнул то всего с сантимов 30! Они такие нереально "хрупкие" или брачек?
цитата приват /
MADJAHED / 24.05.09 - 23:49 #2710934
Третий сорт, не брак. =)
цитата приват /
buka5 / 25.05.09 - 00:23 #2710966
Да ладно, че реально третий сорт? А че тогда про прочие говорить? Или все катают на вилках "премиум" от 10 штук и выше?
цитата приват /
MADJAHED / 25.05.09 - 00:30 #2710971
ну нет. хотя бы тору 7 т.р. Чёт я думал что премиум эт больше 20-25 т.р. :blink:
цитата приват /
serg_m / 25.05.09 - 09:46 #2711401
как пробил?поподробней?
а вообще канечно вилка начальная...очень начальная :)
цитата приват /
hlu386 / 25.05.09 - 11:33 #2711695
buka5
Дарт как и Тора не любит жёсткого дропанья. Особенно в заблокированном состоянии.
цитата приват /
buka5 / 25.05.09 - 22:21 #2713033
Ну не знал, ёшкин кот, ну так даже не интересно, я ж теперь бояться и жалеть ее буду, а чтож это за кайф? Поменять сейчас отвалив еще двадцатку... Семья явно не оценит "душевный" порыв :o
Сказать, что экстрим был, нескажу. Раньше на шоссейнике на жесткой вилке в порядке вещей такие прыжки были. Сошел с парапета на уровень ниже, перепад высот ну максимум сантиметров 30, ну может 35, не выше. Когда раскатывался, даже тени сомнения не было что что то произойти может. Вилку не блокировал, когда к земле приходил резкий "чпок" звук именно резиновый, ну и вилка в масле и вынос руля, качнул раза три, правая стойка - фонтанирует, ну больше экспериментировать не стал покатил до дому с тихой грустью. Сегодня оттарабанил вел в мастерскую, он же еще на гарантии, завтра послушаю "диагноз".
цитата приват /
Tushilo23 / 25.05.09 - 22:32 #2713051
Тут я думаю все еще зависит от правильности приземления !!!!!!!!!!
Товарищи читаем новый маунтин байк написали отчет про соревнования прошедшие в новороссе!!!!!!!!!!!! и как раз тест авторитетных вилок
цитата приват /
MMmm / 25.05.09 - 22:46 #2713080
))
цитата приват /
fahrengeit / 25.05.09 - 23:03 #2713120
а что у тебя за вилка сейчас?
цитата приват /
MMmm / 25.05.09 - 23:12 #2713145
))
цитата приват /
KrecMan / 25.05.09 - 23:24 #2713171
Народ а может есть у кого рама street/Dert дизайна не дорогая хочу свой кроскантрийник под что нибудь городское заеделать.
цитата приват /
kress13 / 25.05.09 - 23:34 #2713185
QUOTE (KrecMan @ 26.05.09 - 00:24)
Народ а может есть у кого рама street/Dert дизайна не дорогая хочу свой кроскантрийник под что нибудь городское заеделать.

Есть stels scorpio (сам сейчас на такой катаю :) )с трещиной в верхнем пере, но там еще косынка наварена, так что, имхо, если сильно не жечь, можно покатать сезон ;) Отдам вместе с подсиделом за 3 пива по 0.5л :)
пы сы: что же вы с вилками такое делаете? :) Я на дуре нормально откатал месяцев 5, прыгал на плоскач больше метра, временами нетехнично, с приземлением на перед, а вилке хоть бы что :)
цитата приват /
baraban / 25.05.09 - 23:36 #2713188
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=132964
пункт номер адин
цитата приват /
MMmm / 25.05.09 - 23:48 #2713210
))
цитата приват /
buka5 / 25.05.09 - 23:48 #2713211
QUOTE (kress13 @ 25.05.09 - 23:34)

пы сы: что же вы с вилками такое делаете? :) Я на дуре нормально откатал месяцев 5, прыгал на плоскач больше метра, временами нетехнично, с приземлением на перед, а вилке хоть бы что :)

так от того и переживания, что ничего необычного не делал
цитата приват /
rossomaha / 26.05.09 - 13:50 #2714079
Возможно интересно ДХ строителям.
Есть два листа фанеры 1,5м х 0,75 м + бруски и деревяшки разного рода и длины. за все 500 р.
Если есть вопросы - в личку.
цитата приват /
serg_m / 26.05.09 - 15:42 #2714339
QUOTE (snork @ 08.05.09 - 20:05)
вел. FELT VINTAGE IRON 400 CROSS, шифтер shimanoвский
(IMG:http://i079.radikal.ru/0905/60/78bcc323b5dft.jpg)
вот такой. Еще быб смазку для втулки.

Вы в курсе что втулку то же придется менять?
И кстати нужна модель втулки,и тип тормоза?
цитата приват /
baraban / 26.05.09 - 17:41 #2714560
QUOTE (rossomaha @ 26.05.09 - 14:50)
Возможно интересно ДХ строителям.
Есть два листа фанеры 1,5м х 0,75 м + бруски и деревяшки разного рода и длины. за все 500 р.
Если есть вопросы - в личку.

ты смишной
чую придеца все таки ставить шлагбаум и делать проезд 250р за спуск ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос