главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
MMmm / 15.05.09 - 17:36 #2694591
))
цитата приват /
kress13 / 15.05.09 - 17:52 #2694612
QUOTE (MMmm @ 15.05.09 - 18:36)
можно колеса снять))

:) А вообще, просто надо купить нормальный замок, не за 100р ;) Ну, или заюзать олдовый способ- хорошая цепь и амбарный замок :)
цитата приват /
MMmm / 15.05.09 - 18:30 #2694655
))
цитата приват /
serg_m / 15.05.09 - 20:59 #2694890
QUOTE (MADJAHED @ 15.05.09 - 15:03)
kress13 там рамы в осномном старого образца, да и ломались они раньше почти все возле крепления д.т. из-за того что были любители попрыгать на заднем колесе, щас там замутили касынку вроде держит. А вообше если Avalanche использовать по назначению, тоесть не котать на нём ДХ, ФР и стрит то на этой раме будут кататься и наши дети =)

ломаются до сих пор,но чаще именно из-за неправильного использования..
цитата приват /
paulsaga / 15.05.09 - 21:28 #2694943
Спасибо за ответы - а какой альтернативный вел можно взять за 40 кусков (алл моунтин) Просто на ГТ вилочка заманчивая !
цитата приват /
rossomaha / 15.05.09 - 21:32 #2694952
Собери кастомный двухподвес. вложись в раму, тормоза и колеса, остальное средненького уровня - позже поменяешь, оно не так принципиально.
цитата приват /
serg_m / 15.05.09 - 21:38 #2694963
QUOTE (rossomaha @ 15.05.09 - 21:32)
Собери кастомный двухподвес. вложись в раму, тормоза и колеса, остальное средненького уровня - позже поменяешь, оно не так принципиально.

Это для продвинутых" юзеров",начинающим нельзя такое советовать ;)

А что там за вилка такая заманчивая? Rock Shox Recon 351?
цитата приват /
kress13 / 15.05.09 - 22:01 #2694986
QUOTE (serg_m @ 15.05.09 - 22:38)
А что там за вилка такая заманчивая? Rock Shox Recon 351?

Если бы :( на велике за 40к, вилка RS тора :(
цитата приват /
serg_m / 15.05.09 - 22:03 #2694990
Чо в ней заманчивого?Наклейка?
цитата приват /
Xdefity / 15.05.09 - 23:03 #2695068
QUOTE (paulsaga @ 15.05.09 - 22:28)
Спасибо за ответы - а какой альтернативный вел можно взять за 40 кусков (алл моунтин) Просто на ГТ вилочка заманчивая !

за такие деньги можно взять Merida Carbon FLX Special Edition-D или Merida Matts TFS XC 900-D. только я не вижу смысла столько денег отваливать, можно купить что нить попроще Merida Matts TFS Trail 300-D :)
цитата приват /
paulsaga / 16.05.09 - 23:43 #2696226
ТО rossomaha - За 40к двухподвес ,да ты прикалываешся, меньше 60 не соберёшь ! Да и не хочу двухсосис - ненужная приблуда, катаю часто с багажником, а вот от хорошей вилочки бы не отказался ! Есть конечно альтернатива взять Аваланч 2.0 новый по дисконту за 20к и докупить вилочку за 10-17к. Но смущают втулки на 2.0 - хочется на промах !
Мерида ТФС отличный вел (знакомому недавно взял) но посадка не нравится и вилочка 80-100 малова-то будет ! Только приехал с покатушки, руки отбил на 50 минутном спуске (вилка 75мм)
А брать красивые Норки типо бигфута - так там впереди только 2 звезды и в горку ваще они не катят, а я катаю 40% вниз и 60% апхил
цитата приват /
Tushilo23 / 18.05.09 - 10:31 #2698433
Я тебе скажу на велокубани продают Iron Hors за 40 к. двух подвес, с двух коронкой боксером на веле катали 2 раза на сколько я знаю!!!!!! так что не надо!!!!!!!!!!
цитата приват /
kress13 / 18.05.09 - 11:32 #2698571
Саня, человеку нужен новый, легкий, короткоходный подвес/хардтейл, о каких двухкоронных боксерах может быть речь? :D А вообще, если честно не понимаю, как может быть 60% в гору и 40% с горы, ведь по логике всегда должно быть 50/50 :)
цитата приват /
_shwed / 18.05.09 - 12:07 #2698583
QUOTE (kress13 @ 18.05.09 - 11:32)
А вообще, если честно не понимаю, как может быть 60% в гору и 40% с горы, ведь по логике всегда должно быть 50/50 :)

Очень просто. Апхил он едет сам, а спускается на машине.
цитата приват /
MADJAHED / 18.05.09 - 13:01 #2698651
QUOTE (Tushilo23 @ 18.05.09 - 10:31)
Я тебе скажу на велокубани продают Iron Hors за 40 к. двух подвес, с двух коронкой боксером на веле катали 2 раза на сколько я знаю!!!!!! так что не надо!!!!!!!!!!

Не с боксёром, а мурзиком 888 вроде RV....
цитата приват /
paulsaga / 18.05.09 - 14:13 #2698766
Не на машине я не езжу с велом, просто очень часто получаются затяжные подъёмы и короткие крутые спуски - поэтому так и написал (допустим спуск с г.Тхаб и набор на него по Боцехурскому хребту)! А подвес мне не нужен ! Может кто подскажет ссылочки на которых можно посмотреть описания и цены на втулки и каретки !
цитата приват /
kress13 / 18.05.09 - 14:47 #2698837
www.veloprobeg.ru
цитата приват /
MADJAHED / 18.05.09 - 19:47 #2699196
www.chainreactioncycles.com
цитата приват /
baraban / 20.05.09 - 14:45 #2702654
перед avid juicy 5 + адаптер на 203 ротор (без диска)
2000р
цитата приват /
snork / 24.05.09 - 20:53 #2710535
QUOTE (serg_m @ 08.05.09 - 19:03)
шимановская?назови точно модель,подберу,но только на заказ,в наличии такого не держим.

я конечно понимаю, что обещанного три года ждут.
Но может все таки соизволите ответить что нибудь?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос