главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
hlu386 / 13.04.09 - 18:33 #2633129
Торы сопливятся при нецелевом применении.
цитата приват /
fahrengeit / 13.04.09 - 18:40 #2633149
ну не знаю. Попробую сначала перебрать ее, масло там заменить, глядишь и поможет. Если нет куплю RS, ну или НОРМАЛЬНУЮ вилку от SR
цитата приват /
hlu386 / 13.04.09 - 18:59 #2633179
SR не выпускает нормальных вилок.
цитата приват /
serg_m / 13.04.09 - 19:03 #2633185
Rockshox - "сопливят" не только Торы,но и Дарты,Реконы и даже Пайки.И зависит это не от стиля катания а от качества картриджа,которое к сожалению,в последнее время не радует.Но это отнюдь не повод отказыватся от Rockshox.
Suntour - "сраньтур" :D он и в африке сраньтур,хотя конечно x100 получше чем дарт 3,но тора все равно повыше будет,хоть и потяжелее..
Marzocchi - ...в последние годы это гламурный сраньтур за бешенные деньги :( а жаль..
Manitou - несмотря на заверения некоторых "фирма маниту выпускает х..ету" :D все таки отличная у них суспенсия(suspension),если нужна мега плюшевость и мега легкость вперед!
Ещё можно попробовать Магуру,но это уже подороже будет.
Ну FOX и DT Swiss не упоминаю по понятным думаю причинам :) ($$$$)

Выбирай ;)
цитата приват /
fahrengeit / 13.04.09 - 19:07 #2633191
Тогда можно считать нормальной вилку тору 302 при условии ее целевого применения?
цитата приват /
serg_m / 13.04.09 - 19:09 #2633196
конечно
цитата приват /
fahrengeit / 13.04.09 - 19:17 #2633217
serg_m
Есть резон переборки SR X100 с заменой масла? Или не париться и взятьТору? Допустим я взял Тору, она потекла - это лечится заменой картриджа?, сколько по деньгам выйдет?
цитата приват /
kress13 / 14.04.09 - 08:06 #2633561
QUOTE
Есть резон переборки SR X100 с заменой масла?
Да возьми перебери на досуге, там делов при полной переборке максимум на час. Вот тебе ссылко в помощь, не думаю, что твоя х100 сильно отличается :) В любом случае, переборка не лишняя, даже если продавать будешь, приятнее продать железку которая смазана и работает так, как должна :)
цитата приват /
serg_m / 14.04.09 - 08:34 #2633635
Переборка абсолютно не лишняя,тем более что рекомендуется вилки(с открытой масляной ванной)перебирать каждые 30 часов катания
цитата приват /
Dypsy9 / 14.04.09 - 09:19 #2633769
Попробую свою перебрать хоть разок по-настоящему, может хоть 2 см хода появится?)
цитата приват /
fahrengeit / 14.04.09 - 10:58 #2634039
kress13 спасиб за ссылко
цитата приват /
Tushilo23 / 15.04.09 - 23:16 #2636231
Если будешь брать тору то бери не 302 а 318 у нее немного получше исполнение и живучестеть, хотя сам езжу на 302 торе
цитата приват /
fahrengeit / 15.04.09 - 23:22 #2636237
ок
цитата приват /
Corel / 15.04.09 - 23:28 #2636255
Народ,обращаюсь с просьбой бедного райдера,не хватило денег на винос у кого есть лишненький или не задействованный под 31,8° одолжите плиииз,100% гарантия и возврат.

P.S. Согласен лучше взять 318 хотя и она мне не нра но лучще 302
цитата приват /
kress13 / 16.04.09 - 09:16 #2636753
2корел: а тебе надолго? Есть КК вынос 100мм на 31.8. Могу дать на недельку-другую в безвозмездную аренду :) На шутере будет смотреться конечно забавно, но для набережная-райд пойдет на первое время :)
цитата приват /
seamax / 16.04.09 - 11:29 #2637158
потекла тора 302. куда можно отвезти, а также какие примерные сроки и стоимость ремонта?
цитата приват /
fahrengeit / 16.04.09 - 11:41 #2637193
а чего она потекла, агрессивно катал?
цитата приват /
seamax / 16.04.09 - 11:58 #2637239
QUOTE (fahrengeit @ 16.04.09 - 11:41)
а чего она потекла, агрессивно катал?

скорее да, чем нет, хотя смотря что понимать под агрессивностью. По факту катал на бездорожье, легкий даунхилл.
цитата приват /
fahrengeit / 16.04.09 - 12:00 #2637250
сам хочу что-то подобное приобрести, но текучесть эта настораживает несколько, хотя это "не повод отказываться от Rockshoх"

Это сообщение отредактировал fahrengeit - 16.04.09 - 12:06
цитата приват /
serg_m / 16.04.09 - 13:00 #2637385
QUOTE (seamax @ 16.04.09 - 11:29)
потекла тора 302. куда можно отвезти, а также какие примерные сроки и стоимость ремонта?

Сколько ей лет и сколько раз ты её перебирал?если ни разу,то не удивительно,масло после отработки как вода становится.Хочеш принеси переберу..

QUOTE
Если будешь брать тору то бери не 302 а 318 у нее немного получше исполнение и живучестеть, хотя сам езжу на 302 торе

нее разница лишь в поршне,в котором установлен Floodgate - регулировка компрессии вплоть до блокировки и все.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос