главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Xdefity / 23.03.09 - 20:12 #2589819
купил седня ввв-шную выжимку, все выжалось с полпинка :) а в ашановской короче нужно было просто нарезать новую резьбу на болте и всего то :D
цитата приват /
MMmm / 23.03.09 - 21:21 #2589969
))
цитата приват /
Xdefity / 23.03.09 - 21:24 #2589978
319 рублев
цитата приват /
MMmm / 23.03.09 - 21:31 #2590003
))
цитата приват /
Xdefity / 23.03.09 - 21:35 #2590022
в ВЛ напротив планетария. вроде последнюю забрал :blink: кстати если че у продавцов не спрашивай про нее, они походу не знают про её существование. меня сначала отморозили, сказали нету, сам случайно потом заметил её на полке у них..
цитата приват /
bleff / 25.03.09 - 12:55 #2593740
я охереваю с продавцов, которые не знаю что у них за модели велосипедов выставлены в магазинах ... ппц понабирают ... берёте на работу человека в отдел с великами - так пусть он хоть в вело-теме будет, чтобы мог дать компетентную информацию ... :angry:
цитата приват /
Dypsy9 / 25.03.09 - 12:57 #2593745
Блеф, давненько тебя не было видно, где пропадал? :)
цитата приват /
serg_m / 25.03.09 - 17:06 #2594531
QUOTE (bleff @ 25.03.09 - 12:55)
я охереваю с продавцов, которые не знаю что у них за модели велосипедов выставлены в магазинах ... ппц понабирают ... берёте на работу человека в отдел с великами - так пусть он хоть в вело-теме будет, чтобы мог дать компетентную информацию ... :angry:

блеф это вечная проблема - во первых текучка(заипешся всех хорошо учить) во вторых нет отдела с велосипедами,есть просто магазин и продавец учит теорию по всем технологиям и оборудованию,а это знаеш дохрена,так что не надо на них валить у них тож гемора выше крыши...

и вапще нефиг тут флудить :)
цитата приват /
MMmm / 25.03.09 - 21:53 #2595075
))
цитата приват /
Boyur / 25.03.09 - 22:02 #2595092
А в триал-спорт заходил? Там вроде видел.
цитата приват /
MMmm / 25.03.09 - 22:14 #2595109
))
цитата приват /
Boyur / 25.03.09 - 22:17 #2595119
Ну хз.. сходи что ли в какой нить магазин где ашаны продают. К примеру где Стингеры продают, это на центрально рынке, где эта многоэтажная парковка. Ну и подобные вдруг будут.
цитата приват /
MMmm / 25.03.09 - 22:23 #2595130
))
цитата приват /
serg_m / 25.03.09 - 23:00 #2595240
кризис,нету их...
цитата приват /
hlu386 / 25.03.09 - 23:49 #2595406
Хороший велоинструмент дешёвым не бывает :-).
цитата приват /
Xdefity / 26.03.09 - 11:54 #2596329
QUOTE (MMmm @ 25.03.09 - 23:23)
пол оборота...она согнулась))

:D :D :D та же фигня с ашан выжимками)
цитата приват /
Атомщик / 26.03.09 - 16:05 #2596967
едьте на волгоградскую, магазин-мастерская-велоконюшня БС
цитата приват /
MMmm / 26.03.09 - 22:15 #2597753
))
цитата приват /
hlu386 / 26.03.09 - 23:47 #2597919
MMmm
Напротив аптеки, которая рядом с 29 школой.

ALL
Я продаю ещё один велосипед - Мерида Харди 1. Подробности тут:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=130034
цитата приват /
Corel / 28.03.09 - 12:55 #2600746
Я как то давно задавал этот вопрос щас вот добрасля всё же до этого дела! В общем я свою раму снял, щас хочу привести её в человеческий вид - сколы на краске(зачистить и покрасить),порёртости на перьях убрать от шайб и т.д. В общем Какая шкурка для зачистки и шлифивки пойдёт, красочка из балончика ( желательно купить закрепитель "лак" ?)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос