главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
hlu386 / 17.03.09 - 02:17 #2572103
MMmm
Просто потекло масло из расширительных бачков в ручках. Главное чтоб не текло внизу с рабочего цилиндра.
цитата приват /
MMmm / 18.03.09 - 17:14 #2577291
))
цитата приват /
Атомщик / 18.03.09 - 22:26 #2578165
мммм, какой-то ты неудачливый :'(
цитата приват /
hlu386 / 19.03.09 - 00:43 #2578784
Если тормозная жидкость течёт на перевёрнутом велосипеде с бачков на ручках - это нормально.
цитата приват /
serg_m / 19.03.09 - 09:24 #2579459
Вполне могла покапать из перепускного отверстия(мааленькая такая дырочка).
Если ручка проваливается то возможно требуется просто долить жидкости(без прокачки).
цитата приват /
Corel / 19.03.09 - 18:22 #2581143
А скок примерно будет стоить набор инструментов для полной сборки-разборки вела?
цитата приват /
serg_m / 20.03.09 - 09:37 #2582841
Китайский чемоданчик 1500 р
Хороший Park Tool - 16-17 тыщ..
цитата приват /
hlu386 / 20.03.09 - 15:53 #2583758
serg_m
17000 - это с подставкой для подвешивания велосипеда ?
цитата приват /
serg_m / 20.03.09 - 18:29 #2584096
Нет это вот такой набор

(IMG:http://s51.radikal.ru/i134/0903/39/0d0e1bdc3dd5.jpg)

Стойка для ремонта Park tool pcs-9 - 4500 руб, это самая дешевая из парктула..
цитата приват /
MADJAHED / 20.03.09 - 18:29 #2584098
Сергей а скок будет стоить ключ для кареток на выносных подшипниках?
цитата приват /
serg_m / 20.03.09 - 18:39 #2584115
цитата приват /
Corel / 21.03.09 - 09:17 #2584791
Сергей спс,буду знать, для освоения и китай пойдёт:)
цитата приват /
serg_m / 21.03.09 - 10:44 #2584898
да конечно пойдет,многие мастерские работают этим г.. а для дома в самый раз ;)
цитата приват /
Corel / 21.03.09 - 15:01 #2585291
от спасибо серж :D ;)
цитата приват /
Xdefity / 22.03.09 - 21:13 #2587090
блин, проблема возникла. подвезли вел с шимановской цепью HG. не могу выжать пин, хоть убей. неужто ли нужно приложить сверхмега усилия?
цитата приват /
serg_m / 22.03.09 - 21:21 #2587107
выжимка нормальная?
цитата приват /
Xdefity / 22.03.09 - 21:25 #2587115
не очень, брал в авто-вело то что возле рынка. старую где то посеял(
цитата приват /
serg_m / 22.03.09 - 21:28 #2587126
ну это проблема только в выжимке,должно все сниматься нормально..купи в ВЛ или Экстриме BBB-шную и все получится ;)
цитата приват /
Xdefity / 22.03.09 - 21:30 #2587133
конечно та что у меня щас-лажа. сначала нажал выжимать ручка отвалилось :D :D ну да ладно, прикрутил. потом выжимаю-начинает гнуться сама эта хрень. вообщем г.. //сколько в вл стоит?
цитата приват /
serg_m / 22.03.09 - 21:46 #2587209
QUOTE (Xdefity @ 22.03.09 - 21:30)
потом выжимаю-начинает гнуться сама эта хрень

:D да уж..

не знаю точно сколько стоит,но думаю что не дороже чем у армяна :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос